Аноним_1364• 18 декабря 2017

а вы в этом году дарите подарки на НГ не детям?

мужу? родителям? свекрам? братьям-сестрам? друзьям?

вообще нет денег, не покупаю подарки никому кроме детей и крестников.... грустно
САМ_ТАКОЙ• 18 декабря 2017
Мой шеф купил конфетные подарки всем сотрудникам, независимо от того, есть ли у них дети!
Каравай-каравай• 18 декабря 2017
Конечно подготовила. А вот детям не дарю, у них есть родители - пусть и дарят.
Зубная фея• 18 декабря 2017
У нас традиция. Собираемся у родителей моих: мама с отцом, я с мужем, брат с женой и детьми и выгоебаем подарочки тз-под ёлки. Подарки недорогие, чисто символически. Малым получилось до 500, взрослым до 300 грн.
Свекры живут в другой стране, отправим им посылку.
Крестникам тоже покупаем.
Царевна Лягушка• 18 декабря 2017
Да, себя обделила, а всем обязательно. А то сразу подумают - зажали. Никто же не знает и не верит, что у нас тоже бывают проблемы.
Гигиенишвили• 18 декабря 2017
Ответ дляЗубная фея
Крестникам тоже покупаем.
А что дарите, поделитесь идеями, а то ц нас так же но придумать всем подарки не хватает фантазии))
ВсеЧетко• 18 декабря 2017
Всегда дарила и дарю, родителям, брату, куме, близким подругам. Из детей мой крестники и сын подруги. Не могу кого-то обделить, за пол года, а то и больше, мотаю на ус из разговоров что кому хочется.
Єдина Країна• 18 декабря 2017
Я вот не понимаю, как крестникам можно дарить а родителям нет.
Родителям подарки дарим всегда. Другим людям ( родственникам, крестникам и тд ) - нет и вообще не дарим.
Єдина Країна• 18 декабря 2017
А как можно не поздравить кресников? Моего ребенка всегда поздравляют или на Рождество или на новый год. Мы так же. Взрослым дарим только родителям, чисто символически. Себе с мужем покупаем что-то общее, в этом году кофемашину)))
Аноним ФЕЯ• 18 декабря 2017
только детям и крестникам)
Задолбулька• 18 декабря 2017
Маме и дочке, ещё одной подружке самой-самой, но тоже с деньгами туго, поэтому все скромно(
Носки на подтяжках• 18 декабря 2017
На нг лучший подарок - коробочка конфет и шампанское.
Лапка• 18 декабря 2017
А мы всегда так: только детям.