Фея_3уровень• 17 декабря 2017

Неужели и вправду существуют женщины, которым не нравится куни?

Тут в одной из тем прочитала такие ответы барышень , что куни они не любят. Неужели это правда? Мне повезло, у меня муж куни котик, и я не представляю жизнь без куни.
Я такая - жду трамвая• 17 декабря 2017
’ у меня муж куни котик, ’

Cоболезную.
Додекаэдр• 17 декабря 2017
Каждый вечер эта тема.думаю и автор тот же
автор Фея_3уровень • 17 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
’ у меня муж куни котик, ’

Cоболезную.
Да ладно, я счастлива!!
Джинцы на Флиси• 17 декабря 2017
Я люблю) иногда муж только куни доводит раз 7-8))))
Дружная семейка• 17 декабря 2017
когда-то не нравилось потом распробовала.
Сорока-ворона• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1333
Да ладно, я счастлива!!
говорят, во рту больше микробов, чем на грязных руках...
Дружная семейка• 17 декабря 2017
но нормальный хороший секс лучше.
Джинцы на Флиси• 17 декабря 2017
Ответ дляСорока-ворона
Ну предстпвляетн, люди еще и аналом занимаются) а там совсем микробов ужас сколько
Оченьценная• 17 декабря 2017
Приятно да, но не трепещу от восторга, только если + дополнительная стимуляция во влагалище)
УжеВотДа• 17 декабря 2017
Ответ дляДружная семейка
но нормальный хороший секс лучше.
И шо то за секс без
Барышня_Смольный• 17 декабря 2017
Mне от куни ни холодно, ни жарко, но ч...н лучше
УжеВотДа• 17 декабря 2017
Ответ дляОченьценная
+ груди)
автор Фея_3уровень • 17 декабря 2017
Ответ дляСорока-ворона
Ахах, ну это весомый аргумент, тут не поспоришь....
Курочка-наседка• 17 декабря 2017
не люблю я его. у меня потом ужасный дискомфорт на след. день. такое ощущение, что цистит начинается
Сигарный шланг• 17 декабря 2017
Меня от одного этого имбецильного неологизма выворачивает. И от хронического желания перетирать на эту тему здесь.

По теме: по настроению.
Дружная семейка• 17 декабря 2017
Ответ дляТа никада в жизни
И шо то за секс без
Поверьте,может быть нереально ошеломительно-прекрасный секс без куни. Куни хорош тем,кто не может без него..
Жидкость для снятия глаз• 17 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Только во время куни 8 раз ? А потом еще и продолжение ?
Что то с трудом верится ...
Басноплетка• 17 декабря 2017
Я тоже не люблю вообще.
Незнаю почему.
Пробывала много раз с разными, больше не даю .
Мне очень нравится массаж , спины особенно.
У каждого свои хотелки .
Почему он должен всем нравится ?
Сумчатая кошка• 17 декабря 2017
Я не люблю.и , да -я существую. Просто не люблю, нипочему. Есть люди, которые любят яблоки, а есть которые любят груши. И пусть мне дадут самое вкусное яблоко на свете, я не заценю. Ну, съем, потерплю, но не получу удовольствия. Так и с куни)
Lena-Lena12• 17 декабря 2017
Может тем, кто не любит, не попадались мега-мастера, а может просто считают, что не любят... ведь все в голове. Хотя, конечно, о вкусах не спорят... Недавно слышала от знакомой, что секс ей не интересен...это не главное... и ей нет 30, вот это странно. Как ни крути, гармония должна быть во всем.
ТелаЧьи нежноСти• 17 декабря 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Что то с трудом верится ...
И не сомневайтесь. А потом ещё 8)))А потом она просыпается)))
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну это уже больше похоже на правду :).
Меня прет))• 17 декабря 2017
Отношусь нейтрально, имею оргазм, но больше люблю сквирт многократный, остальное это баловство и не по взрослому
Аноним_1378• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1333
Да ладно, я счастлива!!
а что это значит - котик?
пьЯНА• 17 декабря 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Швидка Настя• 17 декабря 2017
У меня бывает оргазм только от куни, поэтому мне конечно нравится. Но есть мужчины, которые его делать не умеют и даже неприятно бывает.
сЛАдКОежКА• 17 декабря 2017
Куни руками себе сделать не пробовали? Это все равно что мастурбация .это не секс
А я на шпагате• 18 декабря 2017
Думаю это зависит от партнера или от собственного возраста... мой первый обожал это дело... я относилась ровно....теперешний мч делал вроде правильно в общем так как мне надо, но я больше не хочу, мне от мысли противно становится... вот не знаю почему....
А я на шпагате• 18 декабря 2017
Ответ дляLena-Lena12
У каждого разный темперамент. Я допустим секс люблю, но 1-2 раза в МЕСЯЦ мне комфортно
КротоТо• 18 декабря 2017
Не люблю, тільки член у вагіні. Лизуни для мене й не чоловіки.