Аноним_1357• 18 декабря 2017
А на улице сказка ) Киев )
Проснулась, а все замело) снег вовсю метёт) Как в сказке. Всем лёгкой и хорошей рабочей недели.
Блондинка в Законе• 18 декабря 2017
Ответ дляZyzga13
А у нас дождь льет. С утра воскресенья. Днепр.
Да Днепр дождит не по-децки)) Я даже детей сегодня дома оставила
ПИПИКНУТАЯ• 18 декабря 2017
Сказка ничего не скажешь, мокрая сказка с грязной дорогой под ногами. Ненавижу снег в плюсовую температуру.
Поддакиваю иногДА• 18 декабря 2017
Ответ дляНаучительница
Метет конкретно)
Какой у Вас вид шикарный из окна!!! А я уже задолбалась 17 лет с 3го этажа двор лицезреть... Мечтаю об окнах в пол на 20м этаже....
Поддакиваю иногДА• 18 декабря 2017
Ответ дляju4op
И к вам приедет, не переживайте. Вон в субботу в Киеве +20 было. А сегодня..
прогноз только похолодание без снега показывает... рыдаем со своим младшим сыном и своим внутренним ребенком вместе...
Ошеламиссимо• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1357
Оболонская набережная
Капец красота, только люди где?
это же киев, думала на улицах люди всегда есть
Поддакиваю иногДА• 18 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
В Днепре дождь и грязь. Но лучше уж такая сказка. Лучше уныло ехать в такую погоду с любимой музыкой в салоне, чем сказочно застрять в сугробе.
Я вчера с мужем в машине ехала под дождь и Криса Ри.... кайфанула....
Слепок стопы• 18 декабря 2017
а добрались как на работу? мне такую сказку всегда приятно только из дома наблюдать (ну, или на даче)
Научительница• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Где это такие сосны классные под окнами??
Коцюбинское, вид «на Киев»)
А с другой стороны двор, садик и вид на Ирпень и сумасшедше красивые закаты, в этом телефоне нет фоток, показала бы
Очень рекомендую наш пригород для жизни!)
Сиреневая цапля• 18 декабря 2017
Спасибо! И Вам. В Виннице тоже красота, но только если ты дома ))))
Танцепесенная• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1357
Оболонская набережная
Ого, как красиво!
Как картина нарисованная!)
Катастрофа• 18 декабря 2017
сказка - если дома сидеть в тепле и в окно смотреть!
я вышла на почту - на пешеходных лужи адские! Техника только выехала убирать ’снег’/слякоть... Ноги мокрые
Птица секретарь• 18 декабря 2017
люблю зиму исключительно за красоту..Действительно красиво вокруг, когда так снежно и бело всё..а вечером особенно, когда снег так потрясающе блестит в свере фонарей)
Но ёлки палки...скользко..на дорогах просто жесть...под ногами дурдом какой-то.
терпеть не могу гололёд, который посыпают солью и т.п.
В общем, я бы хотела такой погоды только на Новый год)))) Вот неделька-дней десять..с 25 декабря по 8 января - с головой достаточно))) И на санях чутка покататься, и снеговика с ребенком слепить и в снежки поиграть как раз хватит)
А потом пусть будет сухо)
Слепок стопы• 18 декабря 2017
А вообще автор - молодец, утром рано без нервов и спешки успеть заметить красоту, сфотографировать и выложить сюда, успеть всех и себя собрать и самой не опоздать, - прям завидую по-доброму!
Мне скоро выходить на свою регулярную работу, как вспомню - так вздрогну...
Запыхалась• 18 декабря 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Рюмка ДЗЫНЬ• 18 декабря 2017
для меня эта сказка только из окна, только что пришла, кошмар, постоянно снег в лицо, иногда просто нереально было идти, так как мало что видно.