Аноним_1357• 18 декабря 2017
А на улице сказка ) Киев )
Проснулась, а все замело) снег вовсю метёт) Как в сказке. Всем лёгкой и хорошей рабочей недели.
Мэри Попкинс• 18 декабря 2017
из окна и у меня сказка. Мне сегодня и завтра на работу не нужно. Но как представлю как буду машино от этой красоты откапывать, выезжать со двора и тянуться в пробках - бррррр.
Что там на дорогах кстати?
всегдаДаДа• 18 декабря 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сказка- снежно !
а вот детям спать не дают -- вот сейчас мне будить своего малюсика- а он так сладко спит .... бедненький
А я в 6.00 своих бужу. Тоже жалко(( Темнотища, как ночью. Разрешаю им свечку утром зажечь - это их мотивирует)
Поддакиваю иногДА• 18 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
Сбежала из такрй квартиры. Сижу на пятом и довольна. В жизни выше 10го не полезу
а я адреналинщица))
Тульский пряник• 18 декабря 2017
Не знаю какая сказка... там же не проехать... век бы не видела того снега. С утра гуляла с псами - из нас троих погода только одному понравилась...
Угадайс• 18 декабря 2017
ой не могу. Бубнилкам и снег не такой, и летом жарко. Красотища за окном. Наконец - то
Изподтишка• 18 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
мне всегда интересны люди,которые не любят снег,что они любят??Я сомневаюсь,что осенние дожди,листопад,летнюю жару,весенний ветер!!!ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ???
А у нас макарошки• 18 декабря 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а я адреналинщица))
А). Мне после рождения мальчиков-двойнят, стало хватать адреналина в жизни). Я даже на аттракционы перестала ходить, боюсь сердце не выдержит(
Аноним_1320• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
А в николаеве дождь идет со всерашнего утра или ночи. И вообще у нас еще не было холодно)))
Харьков - аналогично.
Уже купили с малым классные санки и снежколеп, а пока не было возможности воспользоваться.
Наталья Креативная• 18 декабря 2017
Хотя.. у меня есть ’волшебные’ серёжки со снежинками. Всегда, когда я их надеваю - идёт снег. Что скажете, Черновцы? Одевать мне их сегодня? ) Снега хотите? )
Леди Г• 18 декабря 2017
Блин, а у нас в Кировоградской обл дождь льет уже 3-и сутки, то меньше, то льет как из ведра( вчера вечером, мокрый снег, такой лепил что у меня дворники ели успевали лобовое стекло очищать, а боковые залепило что я вообще ничего не видела, думала посидею пока домой доеду((( а сегодня опять льет, и ночью не переставал
Тоска в носках• 18 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
и у нас дождь льет, Мелитополь.
О, я тоже в Мелике
Жена брата Админа• 18 декабря 2017
Сумы. Дождь вторые сутки. Серо, темно, сыро. Новогоднее настроение пропало. Где уже эта зима и снег?! Надоел этот затяжной ноябрь.
Бутылка Кифира• 18 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
я люблю жару, да
Радостина• 18 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
тепло и лето
Lux Aeterna• 18 декабря 2017
Ответ дляНоги от ушей
В Киеве вообще сказка - и чем дальше, тем страшнее)) За месяц пятый раз отключают отопление и горячую воду, в саду, школе и в домах (Мостицкая-Правды), так что , по сравнению с домом и школой,на улице и в правду - сказка!
точно, горячей воды на Правды нет опять со вчера, прислали смску, что до конца среды, но реально хз, они в срок никогда не включают
Жирафовое варьенье• 18 декабря 2017
Ответ дляLux Aeterna
сказка для тех, кто дома сидит и дальше ближайшего АТБ не идет. Ехать нереально сейчас
капец какой . я как знала дома осталась работать
это наверное так дня 3 точно будет пока почистят все
Ответ дляИзподтишка
Я снег люблю. Когда его чистят. А не как у нас - снег выпал и выезды из двора заблокированы, пока автолюбители сами лопатами не помашут.
Я вообще люблю морозный воздух, снег скрипящий под ногами и мерцающий в электрическом свете фонарей, теплые огоньки окон домов... только не в наших реалиях.
По-моему, люди ждущие снега либо не имеют машину, либо имеют, но сами не за рулем. Либо живут в тех городах, где коммунальщики отлично работают.
AlinaKharkov• 18 декабря 2017
завидуюююю! нас топит уже который день под ряд. Волосы пушатся от влаги, носки вечно влажные, так как и в резиновые сапоги уже через верх пару раз набрала))))
100pudov• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1357
Оболонская набережная
класс! Ще тільки золотом дописати ’ З Новим роком!’
Прячусь от Всех• 18 декабря 2017
Ехала утром с дочкой в поликлинику...вышли из подъезда сказка, снег, ребенок улыбаться))) откопала машину раз, после поликлиники второй раз.Ветер дует, снег в лицо летит, ребенок плачет, у меня руки замерзли и все...сказка улетучилась..