Аноним_1357• 18 декабря 2017

А на улице сказка ) Киев )

Проснулась, а все замело) снег вовсю метёт) Как в сказке. Всем лёгкой и хорошей рабочей недели.
Мэри Попкинс• 18 декабря 2017
из окна и у меня сказка. Мне сегодня и завтра на работу не нужно. Но как представлю как буду машино от этой красоты откапывать, выезжать со двора и тянуться в пробках - бррррр.
Что там на дорогах кстати?

Мелочунь• 18 декабря 2017
Ответ дляTatka Kiev
фото
Соседи))))
всегдаДаДа• 18 декабря 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сказка- снежно !
а вот детям спать не дают -- вот сейчас мне будить своего малюсика- а он так сладко спит .... бедненький
А я в 6.00 своих бужу. Тоже жалко(( Темнотища, как ночью. Разрешаю им свечку утром зажечь - это их мотивирует)
Поддакиваю иногДА• 18 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
Сбежала из такрй квартиры. Сижу на пятом и довольна. В жизни выше 10го не полезу
а я адреналинщица))
Тульский пряник• 18 декабря 2017
Не знаю какая сказка... там же не проехать... век бы не видела того снега. С утра гуляла с псами - из нас троих погода только одному понравилась...
Угадайс• 18 декабря 2017
ой не могу. Бубнилкам и снег не такой, и летом жарко.

Красотища за окном. Наконец - то
Изподтишка• 18 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
мне всегда интересны люди,которые не любят снег,что они любят??Я сомневаюсь,что осенние дожди,листопад,летнюю жару,весенний ветер!!!ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ???
Чеширская кошечка• 18 декабря 2017
Дождь как из ведра, Харьков.
А у нас макарошки• 18 декабря 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а я адреналинщица))
А). Мне после рождения мальчиков-двойнят, стало хватать адреналина в жизни). Я даже на аттракционы перестала ходить, боюсь сердце не выдержит(

Аноним_1320• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
А в николаеве дождь идет со всерашнего утра или ночи. И вообще у нас еще не было холодно)))
Харьков - аналогично.
Уже купили с малым классные санки и снежколеп, а пока не было возможности воспользоваться.
Тень льва• 18 декабря 2017
Дождь уже закончился, вечером ударит морозец. Кривой Рог.
Наталья Креативная• 18 декабря 2017
Хотя.. у меня есть ’волшебные’ серёжки со снежинками. Всегда, когда я их надеваю - идёт снег. Что скажете, Черновцы? Одевать мне их сегодня? ) Снега хотите? )
Леди Г• 18 декабря 2017
Блин, а у нас в Кировоградской обл дождь льет уже 3-и сутки, то меньше, то льет как из ведра( вчера вечером, мокрый снег, такой лепил что у меня дворники ели успевали лобовое стекло очищать, а боковые залепило что я вообще ничего не видела, думала посидею пока домой доеду((( а сегодня опять льет, и ночью не переставал
Тоска в носках• 18 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
и у нас дождь льет, Мелитополь.
О, я тоже в Мелике
ju4op• 18 декабря 2017
Киев...
Жена брата Админа• 18 декабря 2017
Сумы. Дождь вторые сутки. Серо, темно, сыро. Новогоднее настроение пропало. Где уже эта зима и снег?! Надоел этот затяжной ноябрь.
ju4op• 18 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
я люблю и снег, и осенние дожди и листопад и весенний ветер))и даже жару
Бутылка Кифира• 18 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
я люблю жару, да
Lux Aeterna• 18 декабря 2017
сказка для тех, кто дома сидит и дальше ближайшего АТБ не идет. Ехать нереально сейчас

Радостина• 18 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
тепло и лето
Lux Aeterna• 18 декабря 2017
Ответ дляНоги от ушей
В Киеве вообще сказка - и чем дальше, тем страшнее)) За месяц пятый раз отключают отопление и горячую воду, в саду, школе и в домах (Мостицкая-Правды), так что , по сравнению с домом и школой,на улице и в правду - сказка!
точно, горячей воды на Правды нет опять со вчера, прислали смску, что до конца среды, но реально хз, они в срок никогда не включают
Lenika77• 18 декабря 2017
Дружковка. Дождь и мерзко.
Жирафовое варьенье• 18 декабря 2017
Ответ дляLux Aeterna
капец какой . я как знала дома осталась работать
это наверное так дня 3 точно будет пока почистят все
Лизочек• 18 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
Я снег люблю. Когда его чистят. А не как у нас - снег выпал и выезды из двора заблокированы, пока автолюбители сами лопатами не помашут.
Я вообще люблю морозный воздух, снег скрипящий под ногами и мерцающий в электрическом свете фонарей, теплые огоньки окон домов... только не в наших реалиях.
По-моему, люди ждущие снега либо не имеют машину, либо имеют, но сами не за рулем. Либо живут в тех городах, где коммунальщики отлично работают.
kalina_red• 18 декабря 2017
за рулем вообще не сказка
AlinaKharkov• 18 декабря 2017
завидуюююю! нас топит уже который день под ряд. Волосы пушатся от влаги, носки вечно влажные, так как и в резиновые сапоги уже через верх пару раз набрала))))
Нукка• 18 декабря 2017
сижу на работе, смотрю в окно целый день на проспект Григоренко - снег чистят! дорога нормальная
свое крыльцо наши мужчины уже раз 5 выходили с лопатой расчищать
100pudov• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1357
Оболонская набережная
класс! Ще тільки золотом дописати ’ З Новим роком!’
Прячусь от Всех• 18 декабря 2017
Ехала утром с дочкой в поликлинику...вышли из подъезда сказка, снег, ребенок улыбаться))) откопала машину раз, после поликлиники второй раз.Ветер дует, снег в лицо летит, ребенок плачет, у меня руки замерзли и все...сказка улетучилась..
Лизочек• 18 декабря 2017
Ответ дляkalina_red
за рулем вообще не сказка
Чёйто. Сказка, только страшная