Аноним_1357• 18 декабря 2017

А на улице сказка ) Киев )

Проснулась, а все замело) снег вовсю метёт) Как в сказке. Всем лёгкой и хорошей рабочей недели.
Радостина• 18 декабря 2017
разделились на два лагеря))) пешеходы и водители)))

Аноним_1316• 18 декабря 2017
Все.
Сказка закончилась.
Кто успеет до 20-00 добраться домой- тот и молодец.
НеКонец-Света• 18 декабря 2017
да уж, сказочнее нет. Квест жителям Троещины: а ну как доберись домой до утра)
Слепок стопы• 18 декабря 2017
Ответ дляРадостина
скорее, находящиеся дома и вне дома
rainy• 18 декабря 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Гладковыбритый шишун• 18 декабря 2017
я всегда оч любила зиму снег - сказка волшебство напоминает , метель и эти сказочные снежинки чем больше тем лучше НО с полгода за рулем....и выехать сегодня со двора было сложно - успела до темноты вернутся и припарковаться , еще одну поездку перенесла на завтра(((( а так нужно было все сделать сегодня(((

я уже не оч люблю снег в городе( вот в Карпатах - да СУПЕР! но не в городе(((
Гладковыбритый шишун• 18 декабря 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Бабулька• 18 декабря 2017
По состоянию на 16.00 по Киеву пробки (повсеместно) в 9 баллов. После 18.00 ожидается настоящий транспортный коллапс.
4udik• 18 декабря 2017
Обожаю снег)))) правда, машину откапывать неохота - пойду малых пешком забирать)

Обращеница• 18 декабря 2017
да, .опень полная, но красииивооо!
Бабулька• 18 декабря 2017
Ответ дляОбращеница
да, .опень полная, но красииивооо!
Ваша правда! Хоть налюбуемся. Сколько той зимы!)
Белоснежко• 18 декабря 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Хотя.. у меня есть ’волшебные’ серёжки со снежинками. Всегда, когда я их надеваю - идёт снег. Что скажете, Черновцы? Одевать мне их сегодня? ) Снега хотите? )
А у меня есть одна песня волшебная, когда ее играю, всегда вскоре снег идет! Вчера вечером играла! )
Белоснежко• 18 декабря 2017
Ответ дляLux Aeterna
сказка для тех, кто дома сидит и дальше ближайшего АТБ не идет. Ехать нереально сейчас
Сижу дома под одеялом, смотрю фильмы, ем, пью - тепло, интересно, вкусно. Поглядываю в окно - все метет и метет. Какая красота!
Благоуханочка• 18 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
как же я Вам сейчас завидую
Белоснежко• 18 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
как же я Вам сейчас завидую
Аноним_1378• 18 декабря 2017
к нам тоже добрался киевский снежок. Гомель.
былоИпрошло• 18 декабря 2017
сижу на работе с младенцем. нужно детей забирать из сада, муж не успевает ни за старшим в школу, ни за нами.
вот они будни многодетных :)))) как все успеть с такой погодой и 9 баллами на дороге в 5 вечера?
Изподтишка• 18 декабря 2017
Ответ дляРадостина
тепло и лето
лето -жара,но не тепло!
deksy• 18 декабря 2017
Ответ дляНоги от ушей
В Киеве вообще сказка - и чем дальше, тем страшнее)) За месяц пятый раз отключают отопление и горячую воду, в саду, школе и в домах (Мостицкая-Правды), так что , по сравнению с домом и школой,на улице и в правду - сказка!
а какие виды у вас из окон
у меня только двор и всё((((

Радостина• 18 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
лето -жара,но не тепло!
ок, жара тоже хорошо, по крайней мере для меня, на вкус-на цвет
Изподтишка• 18 декабря 2017
Ответ дляРадостина
не верю))) вот прям кайфуете при +35 ???
Радостина• 18 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
не верьте) я родилась и выросла в Казахстане, где +35 далеко не придел, для меня жара гораздо комфортней и легче переносится, чем холод
Ms. Скромность• 18 декабря 2017
Девочки, это ужас. Снега уже по колено -- страшно, выдержат ли электросети. Это не сказка, а стихийное бедствие. Чудом добрались домой - 4 часа со школы.
Ms. Скромность• 18 декабря 2017
Видели 5-6 аварий по дороге, фуры поразворачивало. А кому сказки конечно, надеюсь в магазины доедет завтра еда....
Курочка• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1357
Девочки, а ёлки уже поставили/нарядили ?
да, вчера. Снег мокрый, болото под ногами,метель ужасная. Киев. Надо морозца!!!
Форточка с диоптриями• 18 декабря 2017
Ответ дляКурочка
Ну сракопада еще не хватало для полного счастья
Курочка• 18 декабря 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
так тогда будет потоп

Маманя• 18 декабря 2017
Ответ дляКурочка
так тогда будет потоп

Так он и после мороза будет. Не навечно же снег выпал.
ПС мороз на этой неделе обещают
СМСница• 18 декабря 2017
Мечтаю о снеге
Несколько дней лил дождь, надоело, буд-то зима совершенно не спешит к нам. С утра ливень был, за день все высохло, ветер ужасный, похолодало очень (хотя градусник показывал +10). Завтра жду снег.. надежды
Реанимация• 18 декабря 2017
Киев