Аноним_1357• 18 декабря 2017

А на улице сказка ) Киев )

Проснулась, а все замело) снег вовсю метёт) Как в сказке. Всем лёгкой и хорошей рабочей недели.
Неутомимые шахматы• 18 декабря 2017
Ответ дляrainy
ага...... я сегодня с работы ушла в 14,00. шеф понятливый

Кирикова• 18 декабря 2017
.опа там, а не сказка.
Анестезия Местная• 18 декабря 2017
Сказка повернулась задом)))
Magic is over, как говорится. Все сошли с ума, на дорогах безумие - водители как припадочные ездят, пешеходы под колеса кидаются. Люди как снега не видели, внезапно пришла зима, ага((((
Кирикова• 18 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
не верю))) вот прям кайфуете при +35 ???
Я кайфую. Обожаю жару. На солнце не жарюсь, а в тени супер.
Tatka Kiev• 18 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
сижу на работе с младенцем. нужно детей забирать из сада, муж не успевает ни за старшим в школу, ни за нами.
вот они будни многодетных :)))) как все успеть с такой погодой и 9 баллами на дороге в 5 вечера?
Успели?
ElenaEvteeva• 18 декабря 2017
Наверное, для тех, кто не водительству и кому не на работу - сказка. Для меня - жесть жестяная
Iolants• 18 декабря 2017
Сегодня днем в Днепре - вот такие дороги попадались неоднократно ))
Бурундучиха• 18 декабря 2017
Ответ дляElenaEvteeva
ага
я сходила в аптеку.два шага и вся как из сугроба)
машину из паркинга и выгонять не собираюсь,пока не почистят нормально
ElenaEvteeva• 18 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
ага
Молодец!!!
А я сегодня типа опытная, типа выпендрилась. Главное, что дома, в безопасности
!

Даха-сваха• 18 декабря 2017
Все у кого дождь, не переживайте!) завтра и к вам снег обещают
В Киеве красота, но метро-средство намбер ван сегодня)а вот в Бровары ехать долго и жёстко!
Myse4ka• 18 декабря 2017
Снег... бррр пока доехала на работу примело меня конкретно. Обратно это вообще жестяк, троллейбусы не ездят, а если и едут то все в депо людей на остановках тьма тьмущая. Ужас
Brita• 18 декабря 2017
Ответ дляКирикова
.опа там, а не сказка.
Причем полная
Доктор Варвар• 18 декабря 2017
Ответ дляДаха-сваха
В какой то один год,лет 5-8 назад вся Украина была в снегу и только Днепр был черной дырой,черной от грязи и дождей,снега нам так и не досталось)
Семен Семеныч• 18 декабря 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Ой на след неделе +5 и дожди, до нг будет грязь и каша везде
БезВзяток• 18 декабря 2017
5 лет назад почти :)) 23 марта 2013 года, в этот день я должна была рожать. Муж не смог приехать с работы, застрял по дороге, замело. Мне в скорой ответили: ’ Извините, скорая к вам не подъедет, можем поставить вас в очередь’.
И я реально подумала, что буду принимать у себя роды. Спать не ложилась , боялась начала реальных схваток.
Теперь любая снежная погода мне напоминает, что ...’все хорошо, из этих сугробов я выберусь - мне же не рожать’ :)
Пупуговка• 18 декабря 2017
Ответ дляЕлена1804
А у нас Кировоградская область, лило всю ночь и сейчас дощь идёт:(( Автор и всем читающим хорошего дня. Создавайте сами себе погоду и не грустите
в Кировограде тоже дождь, а родители живут в области, по трассе 70 км, по прямой еще меньше, у них со вчерашнего вечера снег, у них частный дом, папа вечером после работы двор от снега расчищал, а то уже не пройти было
Не буду• 18 декабря 2017
Ответ дляБезВзяток
)))). Я вспомнила этот день. У меня малой родился в январе, раньше времени, лежали в больнице, потом гуляли на балконе. Потом коляска с браком попалась, короче, долго не выходили на полноценную прогулку на улицу. И вот 23 марта я подхожу к окну с малым на руках и охреневаю))). Я на 20этаже и не могу понять, куда делась скамейки и детские площадки, аж глаза протирала))). И первая мысль, Боже, а кому рожать сегодня, как скорая доедет))).
Кирикова• 18 декабря 2017
Ответ дляБезВзяток
Родили позже?
Кирикова• 18 декабря 2017
Ответ дляMyse4ka
Да, ужас я ехала с детьми!! Чуть с ума не сошла, подобрала заснеженную маму с двумя детьми 3 и 8 лет. Уже отчаялись попасть в тролейбус...
Жах просто.

ju4op• 18 декабря 2017
Ответ дляElenaEvteeva
Мне на работу. В метро нормально добираться
ju4op• 18 декабря 2017
До сих пор метёт. Людей нет на улице...а мне ещё в магазин за конфетами под подушку идти..
буреЛОМКА• 18 декабря 2017
Ответ дляju4op
До метро еще добраться нужно((
Белоснежко• 18 декабря 2017
Ответ дляБезВзяток
Помню этот день. И даже фотки где-то есть, где машины почти полностью в снежных сугробах.
Помню, движение на Палладина (Киев) полностью остановилось в субботу. Люди бросали машины и ехали на метро. Помню, как БТРы то ли машины растаскивали, то ли снег чистили ).
Мадам БрЮшкина• 18 декабря 2017
Ответ дляНе буду
Сегодня по сравнению с тем днем -детский сад
Женамужная• 18 декабря 2017
Точно. Мы в тот год ехали в Буковель. На поезд машиной решили подъехать. До вокзальной не доехали - оставили машину на Политехе и поехали метро. Через неделю приехали из Карпат - машину откопали.))
Carin• 18 декабря 2017
ой, лучше бы та сказка пришла 29/12
ТК сразу радостно объявили об опоздании грузов из плохих погодных условий по Украине, и Деливери уже сегодня не обманули (
УраганнаЯ• 18 декабря 2017
вот такая красота сейчас...
Анка-пулемётчица• 18 декабря 2017
а это пригород Киева: днем и сейчас.
то ли еще будет!
Анка-пулемётчица• 18 декабря 2017
Темна нічка наступає,
Снігом білим засипає,
Всі дороги і будинки,
Всі дерева і ялинки.
Ніби казка на малюнку,
Сніг малює візерунки.
Двері в хату відкривай –
Йде до вас сам Миколай.
Він несе свої вітання,
Радість, свято, побажання:
Щоб у кожній хаті всі були багаті!
Щоб у кожнім домі всі жили в любові!
Kuala• 18 декабря 2017
Ответ дляАнестезия Местная
Сказка повернулась задом)))
ну я сегодня ехала и получала удовольствие
никто не гоняет, все вежливые
а вот пешеходы да, под машины прыгали, пешеходы решили раз машины едут медленно, то они могут перебегать дорогу где попало, только вот дороги не чищены и при торможении заносит