Бочка порохУ• 18 декабря 2017

Как вернуть нежность и любовь в семью ?

Вместе почти 11 лет.Было всякое и ссорились и мирились.Но последние годы каждый сам по себе.Села вчера пока муж в командировке выпила сама с собой и поняла что много раз отталкивала его , а потом просто опустил руки и мне кажется живет со мной только ради ребенка. Решила я все исправить и просто дарить свою любовь ничего не требую в замен.Но то ли он отвык то ли уже не замечает.В ответ ничего не получаю... Помогите советом
волосатое стекло• 18 декабря 2017
Решила я все исправить и просто дарить свою любовь ничего не требую в замен

так требуя или не требуя?

Наполеон Бонапарт• 18 декабря 2017
Это путь в никуда, или разговаривайте и налаживание отношения вместе или расходитесь
автор Бочка порохУ • 18 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
разговаривали, обещал исправится и ничего
всемВсёИмного• 18 декабря 2017
А что в вашем понимании дарить любовь? Начните самое первое с себя! Полюбите себя! Займитесь чем то новым, станьте женственней, мне кажется именно это может что то изменить в мужчине, точнее в его отношении к вам! Личное состояние женщины очень влияет на мужчину! Как вы говорите, едите, ходите, что то рассказываете, восхищаетесь чем то и т .д. Что то выяснять, напрягать итак напряжную обстановку, добиваться это не женское дело!!! Вам нужно немножко постараться измениться и посмотрите , если муж вас любит, он обязательно заметит эти перемены. Но это делать не ради него и ребенка- ради себя самой!
автор Бочка порохУ • 18 декабря 2017
Ответ дляволосатое стекло

так требуя или не требуя?
тяжело конечно не требовать, но думаю если я буду капать ему на мозги хорошего ничего не будет
автор Бочка порохУ • 18 декабря 2017
Ответ длявсемВсёИмного
спасибо
всемВсёИмного• 18 декабря 2017
И не требовать , типа - я вот поменяла прическу- ты что не видишь?, или ’Сколько можно давай куда то сходим!’, заменить на ’ Любимый, как тебе моя прическа’, ’ так хочется с тобой побыть вдвоем, давай проведем этот вечер вместе’ и т.д. Больше нежности, плавности, мягкости!
КликОЛЬКА• 18 декабря 2017
чтобы что-то иметь,нужно дать. начните добрые нежные дела в сторону мужа
Александр Майяк• 18 декабря 2017
Терпение и труд все перетрут. Продолжайте в том же духе. Может человек еще не понял, что Вы для него делаете - уж слишком долго Вы его отталкивали. И еще: ’пьяница мать - горе в семье’. Пить женщине, а тем более в одиночку, это не есть хорошо.

автор Бочка порохУ • 18 декабря 2017
Ответ длявсемВсёИмного
спасибо. буду очень стараться
Смурфик• 18 декабря 2017
Автор, это долгий процесс. И значит Ваше дарение любви не искренне, раз Вы требуете сразу ответного поведения взамен. Просто поддерживайте, помогайте, делайте приятности и не ждите что-то от него. Он оттает, со временем, от искренней любви человека тяжело отмахнуться. Но любить искренне - это сложно, ведь мы сразу что-то хотим для себя взамен, эдакий бартер.
автор Бочка порохУ • 18 декабря 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
никогда не гладила ему рубашки, вчера все перегладила, спасибо не дождалась, чай всегда наливала но сахар не сыпала, вчера и сегодня это делаю.Тоже не заметил.Слова не сказал.Знаю что это мелочи, но все равно как-то неприятно
автор Бочка порохУ • 18 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
да, это очень сложно.Когда не получаешь взамен руки опускаються
Мелания-25• 18 декабря 2017
Только сегодня прочла совет, что надо поставить в этом году новогоднюю ёлку с огоньками в северо-восточном секторе квартиры и тогда это привлечет любовь, страсть и романтику в ваш дом)
КликОЛЬКА• 18 декабря 2017
Ответ дляБочка порохУ
опция ’просто так’ у вас не работает ?
у меня муж проспал, пришлось все что он сам делает , самой за него .
я не жду от своего благодарности , он ее выразит-но по мужски.
например за моей машиной он молча следит , я не знаю что у меня где, и куча других функций.

И я тоже своему мужу не говорю спасибо за кофе в постель утром .
всемВсёИмного• 18 декабря 2017
Ответ дляБочка порохУ
спасибо. буду очень стараться
Уверенна у вас все получиться, не опускайте руки!!!! Сколько раз замечала по своих отношениях с мужем: если нервная, кипишую, выношу мозг - у него настроение плохое, на работе не получается да и атмосфера дома напряженная всегда, как только начинаю больше себе внимания уделять - музыку слушаю, сделаю себе сама педикюр маникюр, маску для волос, поговорю с мужем спокойно, выслушаю его, погуляю с ребенком- все налаживается моментально! Это так к примеру. Конечно бывают и болячки и у меня на работе всякое, и все такое не без этого, но все же стараюсь. Вам желаю удачи и веры в себя!!!
Зашла на 5минут• 18 декабря 2017
гордитесь своим мужчиной, он с вами живет ради детей это уважение в его сторону, вот мой из-за обиды не живет со мной даже ради детей!
автор Бочка порохУ • 18 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
не дай бог.
Зяблик протестант• 18 декабря 2017
Езжайте на отдых, очень помогает!!!

автор Бочка порохУ • 18 декабря 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Езжайте на отдых, очень помогает!!!
спасибо)
Автопортрет нурофена• 18 декабря 2017
Ответ дляБочка порохУ
Непрятно, что он не оправдал ваших ожиданий?
Вы молча что-то сделали, он не заметил, а вам грустно?
Вы сами себе портите жизнь.
Вместо глажки надо было приеять ванную с пеной, позвать мужа потереть вам спинку(например), потом надеть лучшее платье и сказать, что вы идете в кино и предложить с вами,
Автопортрет нурофена• 18 декабря 2017
Ответ дляБочка порохУ
Чтоб получать взамен надо обговаривать зараннее, все остальное- это надежды и мечты
Автопортрет нурофена• 18 декабря 2017
В общем, автор, лень много писать, но ваша ситуация мне знакома очень хорошо.
1. Если есть деньги, впишитесь на психологический семинар/консультацию , есть много вариантов на тему женского счастья, семейной гармонии итд
2. Научитесь быть слабой/спонтанной/легкой. Не грузитесь, не ждите чудес-а просите их, намекайте, предлагайте. Вспомните КАК ИМЕННО ваш муж выражал свою любовь к вам? Как вы понимали , что он влюблен?
Есть книга про пятьязыков любви, там хорошо рассказано о том, как все просто между нами если знать язык партнера.
барабанщица• 18 декабря 2017
Погладила рубашки, насыпала сахар и сидит ждёт , что муж любить обожать начнет. Да хоть кренделя выготавливайте ему-не за это мужчины женщин любят, не за это!!!!!