Дон Пэдро• 18 декабря 2017
выбросить? или как-то можно обыграть?
валяется такой, типа, костюм. когда-то их по два доллара продавали
считается, киборг
но, чтобы стал киборг, надо что-то рисовать на лице, я не умею.
причем на картинке видны детали, а в реале вообще ничего не понятно
выбросить его? или как-то можно использовать?
считается, киборг
Дон Пэдро
• 18 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Ходите по дому , что-ли
та ну, ткань не подходит вообще, стекляшка
На привозе• 18 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Шучу
.выбросьте и не захламляйте квартиру)))
Дон Пэдро
• 18 декабря 2017
Ответ дляЕлена1804
Не собирайте дома ненужные вещи. Я это уже поняла) Выбрасывайте и не жалейте
так я в процессе))) как раз разбираю закрома и складываю пакеты)))
Наталия Попович• 18 декабря 2017
Подарите нуждающимся.. Перед новым годом кто-то заберет. Я на местном форуме отдаю вещи. Сейчас в нруппу добавилась, там еще быстрее желающие находятся.
Дон Пэдро
• 18 декабря 2017
Ответ дляЕлена1804
Мы тоже перебираем постоянно ) С наступающими праздниками вас
спасибо
Вас тоже с Праздниками!
Дон Пэдро
• 18 декабря 2017
Ответ дляНаталия Попович
я как-то неактивна в этом вопросе, нигде не состою(