Да, я блондинка!• 10 сентября 2013
У меня печаль. Что взять на зиму детям?
Добрый вечер! Всю детскую жизнь проходили в Бартеках с мембраной, а теперь цены слегка заоблачные. В продавалке ничего нет.
Какие можно брать фирмы, чтоб дети точно не мерзли, но и не жарились в ботиночках? Мне для девочки и для мальчика? Мембранную обувь
Я даже не интересовалась другими фирмами. знаю что ещё ECCO хвалят, были у нас ещё KEEN, кинов тоже не нашла. Кто в чем ходит, подскажите пожалуйста!
УлыбАчка• 10 сентября 2013
Сейчас саму популярные Коламбия
И с калошей
На мороз и слякоть типа таких ´ они есть сорель, баффин,коламбия, камик...и цены хорошие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6657862.html
И с калошей
Да, я блондинка!
• 10 сентября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Сейчас саму популярные Коламбия
И с калошей
а это не перебор? у нас таких морозов нет, чтоб такие валенки покупать))) в них не жарко?
Ананомчикус• 10 сентября 2013
Ответ дляЖенамужная
Я сыну покупала Экко и Суперфит. Геоксы мокнут(((
А у нас только Джеоксы,и ни разу не мокли,не текли,носим уже более 3-х лет разную обувь этой ТМ,рекомендую!!!!
Да, я блондинка!
• 10 сентября 2013
да и я люблю красивую обувь, а такие валенки мне не очень нравятся.)
УлыбАчка• 10 сентября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Последний отзыв от девочки с Москвы на Амазон- она пишет что и в 0 ноги сухие, носков не надо. А доля мессива- слякоти вообще отлично.
Ну смотря какой ребёнок по активности
Да, я блондинка!
• 10 сентября 2013
Ответ дляluda14
Вам надо или 12 или 13 размер
12 мальчику и 13 девочке, если 13 это 18,5 см максимум, а мальчику можно на 18 см.
Да, я блондинка!
• 10 сентября 2013
Ответ дляluda14
Ага в интертопе 999 грн
так вот и наши бартеки в этом году 999 грн, в прошлом хоть 800 были.
Незнакомлюся• 10 сентября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Вам мальчику или девочке? Посмотрите у меня. В наличии американский размер 13, наш-30