Грибной_Дождик• 18 декабря 2017

Девушк, которая не знает куда деть много пар обуви! если Вы в Киеве - может я за

я заберу - мужа отправлю - он заберёт! Или отправите - я оплачу доставку!
Синди Кроуфорд• 18 декабря 2017

руки_Крюги• 18 декабря 2017
девушка, у которой есть муж и любовник! заберу мужа или любовника. самовывозом.
Ля-ля-ля• 18 декабря 2017
Так там ведь не писалось ничего о размере. Кому заберете?
Ля-ля-ля• 18 декабря 2017
Ответ дляруки_Крюги
А цвет, размер, фасон неважны?))
Дон Пэдро• 18 декабря 2017
Вам все равно какие размеры?
руки_Крюги• 18 декабря 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
А цвет, размер, фасон неважны?))
Если чо не так с цветом - покрасим, фасон подберем, размер обменяем.
Вилами по воде• 18 декабря 2017
у кого есть лишняя машина,желательно тайота-заберу самовывозом.
автор Грибной_Дождик • 18 декабря 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
А цвет, размер, фасон неважны?))
Судя по тем фоткам, что я видела (пусть и рекламным с инета), большинство подходит. размеры, конечно вопрос, но у меня много кумась - мы разберёмся!!!
автор Грибной_Дождик • 18 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Вам все равно какие размеры?
ну, я надеюсь, не 42?

неДодекаэдр• 18 декабря 2017
Ответ дляруки_Крюги
моего заберите
Ля-ля-ля• 18 декабря 2017
Ответ дляВилами по воде
А я хочу ix-35, не старше 5 лет На самый крайний случай, если нет BMW 7 на подарить.
Ля-ля-ля• 18 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
моего заберите
так-так, а фото будут?
vasi4kina• 18 декабря 2017
Вы будете носит чужую обувь ?
автор Грибной_Дождик • 18 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы будете носит чужую обувь ?
Ну так там девушка писала, что многое вообще нераспакованое!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2011594
Борщец• 18 декабря 2017
У меня дофигища обуви как у автлра той темы. Есть сапоги на бешенном каблуке, туфли тоже на каблуках. Даже ботинки экко раскопала, в хорошем состоянии но мне они детские какие-то. Размер 36. По стельке 22-22.5. Валяются. Продать тяжело из-за размера, выбросить не хочу т.к неприятно свои вещи видеть распотрошенными возле мусорника (летом детскую обувь вынесла, наблюдала).
Выручалка• 18 декабря 2017
у кого несколько квартир?? Заберу в хорошие руки
Ненька наша• 18 декабря 2017
У кого много денег- поделитесь!
неДодекаэдр• 18 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
У кого много денег- поделитесь!
мне тоже срочно 2ты уе надо!!!!
Бабушка Бетман• 18 декабря 2017
Если автор той темы зайдет - отвезите обувь в фонд Каритас Спес Украина, он во многих городах, сейчас месяц благотворительности. Они многим помогают семьям нуждающимся. Адреса есть в интернете ,группа на Фейсбук

18 мнеУЖЕ• 18 декабря 2017
Ответ дляБорщец
у меня 36 размер. Предложите мне фото и цены. Спасибо
Выручалка• 18 декабря 2017
Ответ дляМама Карло
то была тема , чтоб развести халявщиков)) такие часто появляются здесь.
автор Грибной_Дождик • 18 декабря 2017
Ответ дляВыручалка
Гм... а я -то уж расстроилась, что поздно зашла, тема закрыта...
IrinnkA• 18 декабря 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне надо их от мамы забрать и пофоткать. Пишу без анонима. Посмотрите и сами цену напишите если подойдут
Выручалка• 18 декабря 2017
Ответ дляМама Карло
та то таких как вы разводят))) Помню была тема - там косметику дорогую раздавали и еще одна о духах вроде.
А по теме - Вы не можете себе заработать на сапоги?????? Вы инвалид?
автор Грибной_Дождик • 18 декабря 2017
Ответ дляВыручалка
по теме - могу. Но если предлагают хорошую вещь бесплатно или за символическую цену - не вижу причин отказываться
Тролю как могу• 18 декабря 2017
Ответ дляВыручалка
Каким надо быть отмороженным,чтоб кого-то пристыдить,да еще и называть страшными словами типа’даун’,’инвалид’,’у тебя рук\ног нет’
Бог все видит!
Та главное,что вы себе можете .
18 мнеУЖЕ• 18 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
хорошо
Чудо в декрете• 18 декабря 2017
Ответ дляВыручалка
а дайте ссылку на эту темку
Ленка1988• 18 декабря 2017
Ответ дляруки_Крюги
моего заберите
Редиска Я• 18 декабря 2017
Ответ дляВ шоколаде
Бог все видит!
Та главное,что вы себе можете .

Подпишусь.
А вообще, подарки асегда приятны.
Если дарят, никто не отмахивается , праада же? Или есть такие, которые бегут прочь и через поечо еричат вдаль ’Нет! В детдом несииитееее’...