Петриківна• 18 декабря 2017
Элит или премиум?
Девочки, кто покупал житомирские елки, какая модель вам больше нравится - элит или премиум?
И где покупали? Нашла два места в Киеве, но цены что-то не радуют, вроде, в прошлом году было дешевле:(((
Спасибо!
ТелаЧьи нежноСти• 18 декабря 2017
Преміум виглядає натуральніше, еліт занадто пухнаста й іграшки на ній фактично лежать, а не висять. Але я купувала пару років тому, може щось змінилось
фрау Гитта• 18 декабря 2017
В том году покупала Премиум, здесь на сайте заказывала, очень красиво смотрится, я довольна.
nadya.povshedna• 18 декабря 2017
Какая это фирма? Может сайт где покупали? Можно в личку. Я сейчас тоже ищу
Петриківна
• 18 декабря 2017
Большое спасибо всем!
Из ответов - Премиум, наверное, буду брать:)))
ТОлько на смрека.ком уже нет ничего в нужном размере:((((
Если тут брать - у продавцов наличие или заказ тоже через ’смереку’?