Петриківна• 18 декабря 2017

Элит или премиум?

Девочки, кто покупал житомирские елки, какая модель вам больше нравится - элит или премиум?
И где покупали? Нашла два места в Киеве, но цены что-то не радуют, вроде, в прошлом году было дешевле:(((
Спасибо!
ТелаЧьи нежноСти• 18 декабря 2017
Преміум виглядає натуральніше, еліт занадто пухнаста й іграшки на ній фактично лежать, а не висять. Але я купувала пару років тому, може щось змінилось

Glucose• 18 декабря 2017
Я не помню какая из них гуще, но советую брать менее густую) Мы взяли более пышную, вот не помню Элит или Премиум, и мне не хватает места вешать игрушки)
А вообще елка очень красивая, пользуемся мы уже пятый год - нареканий по качеству нет)
фрау Гитта• 18 декабря 2017
В том году покупала Премиум, здесь на сайте заказывала, очень красиво смотрится, я довольна.
nadya.povshedna• 18 декабря 2017
Какая это фирма? Может сайт где покупали? Можно в личку. Я сейчас тоже ищу
nadya.povshedna• 18 декабря 2017
Спасибо
Glucose• 18 декабря 2017
Ответ дляnadya.povshedna
https://smereka.prom.ua/product_list?bss0=106792
фрау Гитта• 18 декабря 2017
я здесь заказывала https://www.kidstaff.com.ua/user-119901.html
sneg01• 18 декабря 2017
а мы купили Карпатскую. Кросотка и без игрушек. А если игрушки одеть, то будет сплошной шарик. Гуще и не надо.
sneg01• 18 декабря 2017
тоже марка Смерека. Елки дорожают каждый год. Я маниторила цены уже 5 лет.
брала у девочки здесь.

автор Петриківна • 18 декабря 2017
Большое спасибо всем!
Из ответов - Премиум, наверное, буду брать:)))
ТОлько на смрека.ком уже нет ничего в нужном размере:((((
Если тут брать - у продавцов наличие или заказ тоже через ’смереку’?