ЕлькиПальки• 18 декабря 2017
Подскажите по letu.ua
Подскажите, пожалуйста цены на letu.ua и в магазинах Брокард одинаковые?
Блoшка-матрешка• 18 декабря 2017
Ответ дляАлывердЫ
да
не всегда. Было такое, что на Лету одна цена, а в магазине Брокарда тот же товар был со скидкой.
В прошлом году такое было, летом
АлывердЫ• 18 декабря 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
В прошлом году такое было, летом
вы имеете в виду товары, которые по акциям выставляют в корзинках? если их то да, тут уже каждый магазин даже может по разному оценивать...а основная масса одинаковые цены
Блoшка-матрешка• 18 декабря 2017
Ответ дляАлывердЫ
не только в корзинках, на стеллажах то же были - акционные, некоторые позиции ТМ, а в интернет-магазине Лету.юа цена была без скидок. Специально потом сравнивала
АлывердЫ• 18 декабря 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
может быть, у меня обычно все совпадало, прям за все товары не скажу)
Блoшка-матрешка• 18 декабря 2017
Ответ дляАлывердЫ
Я редко попадаю в магазины Брокарде :) почти всё время только на Лету.юа - все заказы оттуда. А была проездом в Киеве, зашла специально затестить пару ароматов и крем Шанель с спф30 что б потом заказать. Вот и увидела...
Блoшка-матрешка• 18 декабря 2017
Была ОЧЕНЬ удивлена, т.к. считала, что цены одинаковые в магазине и в интернет -магазине