Чудо-Рыба-кит• 18 декабря 2017
Насморк при ангине? Доверять ли врачу?
У ребенка поднялась температура до 38.5
Утром уже 37.4 . Сопли и красное горло
Врач - ангина. Антибиотик
Но,она очень любит сразу назначать антибиотики. Разве может быть ангина с насморком и невысокой температурой?
Или искать другого врача
Гноя я не увидела
Утром уже 37.4 . Сопли и красное горло
Врач - ангина. Антибиотик
Или искать другого врача
Гноя я не увидела
Сметчица• 18 декабря 2017
обычно ангина не сопровождается насморком.
красным горло бывает и при орви.
Интимная• 18 декабря 2017
а у моей тоже поднялась температура, горло красное, но сопли почти пропали... Ангина? Если пропали сопли...
Блин, а она так в сад просится завтра...
Все будет, но потом• 18 декабря 2017
Ответ дляИнтимная
С температурой в сад????
Интимная• 18 декабря 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
С температурой в сад????
ДА, понятно что не поведу.
Как только ей это объяснить. Будем дома наряжаться...
Все будет, но потом• 18 декабря 2017
Ответ дляИнтимная
ДА, понятно что не поведу.
Так и объяснить. Болеет, поэтому нельзя
Гуру троллинга• 18 декабря 2017
У нас тоже было вроде как орв, а улучшений никаких,температура 5 дней, пошли к Лору и поставил диагноз ангина ( соплей нет вообще,но по задней стенки все течет), назначили антибиотики
Ватный Пупс• 18 декабря 2017
Автор, ангина идет по наростающей. Мой ребенок в октябре болел. Температура смалит и плохо сбивается (или сбивается, но не надолго). Миндалины усыпаны были белыми точками, слегка увеличены были лимфоузлы. Диагноз ’ангина’ и пили АБ. И то, только после третьей дозы стало лучше.
Два дня пробовали бороться полосканиями и брызгалками, увы, это было бесполезно. Поэтому врач с третьего дня назначила АБ.
У вашего, похоже, просто ОРВИ. Но надо контролировать, если возраст позволяет, заставляйте полоскать горло, плюс обильное питье. Для успокоения, можете сдать анализ крови, чтобы понять вирус это или бактериальная инфекция, т.к. антибиотик назначается только при последней.
Скорейшего выздоровления!
Все будет, но потом• 18 декабря 2017
Ответ дляИнтимная
ДЕвочки, если сбивается хорошо, то не ангина?
я правильно понимаю?
Важна совокупность симптомов, а не только это
Интимная• 18 декабря 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
горло красное, но без гнойников, сопли небольшие, температура раз в 12 часов поднимается и нормально сбивается нурофеном.
Все будет, но потом• 18 декабря 2017
Ответ дляИнтимная
На ОРВИ больше похоже. Еще при ангине очень болит горло
Подумывающая• 18 декабря 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Однозначно искать другого врача
++++++++++++++++
Подумывающая• 18 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
до 7 дней. И только после анализа крови назначают. Где Вы таких глупых врачей берете???
Подумывающая• 18 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
Скорейшего выздоровления!
а Вы кровь сдавали??? Пол-дня и анализы на руках...