Пьяная вишня• 18 декабря 2017
Муж врёт постоянно.
Сказал что ушел на работу, а сам у матери своей сидит целый день. Звоню спрашиваю как дела, говорит что все нормально работает...
Он у меня на Гугл карте отслеживается
Играю у края• 18 декабря 2017
Я думаю, что ваша вина тоже есть. Наверное, выносите мозг человеку безбожно, вот он и пытается избежать упрёков.
Аноним_1359• 18 декабря 2017
Звоню спрашиваю как дела, говорит что все нормально работает...
Он у меня на Гугл карте отслеживается

главное не палите контору про гугл карту, если хотите подловить его, то типа случайно в гости зайдите
Он у меня на Гугл карте отслеживается

Бутербродница• 18 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
почему сразу -выносите мозг? есть такой тип людей которые врут даже по мелочам ,им так нравится.
Аноним_1359• 18 декабря 2017
Ответ дляязззззь!!!
Ищите причину в себе.
Мой не врет.
то вы просто не спалили и вобще он у вас по гугл карте не отслеживается)
РокерША• 18 декабря 2017
Ответ дляязззззь!!!
Ищите причину в себе.
Мой не врет.
Та конечно, чувак работать не хочет, сидит у мамы вкусненькое что-то точит, а причина в авторе.
Играю у края• 18 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
К счастью, я таких не знаю.
Да, многие любят приукрасить действительность, преувеличить свои достижения и т.д. Я сама могу чего-то недосказать, например
Но вот так вот постоянно врать, где был и что делал, в семье с нормальным микроклиматом никто не будет.
Аноним Первый• 18 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
мне муж тоже гугл карту поставил, следит
Просветите-как это сделать?
Бауди на ауди• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
Просветите-как это сделать?
не знаю, смотрю у меня на телефоне карта высвечивается. спросила. он поставил, чтобы знать где я.
КликОЛЬКА• 18 декабря 2017
Так в чем дело.Сходите к мамо в гости,случайно.Не забудьте взять чугунную сковородку.
И.О. человека• 18 декабря 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Не перепутайте сковороду с мороженной курицей, ибо она для любовниц.
Аноним_1359• 18 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
поменяйте пароль к своему гугл аккаунту
ЗабежАЛОЧКА• 18 декабря 2017
Ответ дляязззззь!!!
Ищите причину в себе.
Мой не врет.
Ищите причину в муже, в себе и положении звезд. Это без учета воспитания и сиюминутной выгоды.
Реальный случай - куда делась колбаса из холодильника - это не я.
Ну зачем врать, в квартире никого нет и не было. Ну почему не сказать правду. Просто человек врет как дышит, раньше вылетает быстрее мысли, что врать незачем.
Без комплексов• 18 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
гордитесь, наверное, своим мужем????)))))))))))))))
Бауди на ауди• 18 декабря 2017
Ответ дляБез комплексов
а то!
Без комплексов• 18 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
К счастью, я таких не знаю.
Без комплексов• 18 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
а то!
а я бы бежала от такого, роняя тапки))) почитайте про социопатов.
Бауди на ауди• 18 декабря 2017
Ответ дляБез комплексов
поживем. увидим
пока другие приоритеты
Петросянша• 18 декабря 2017
Возможно, его аккаунт у мамы в компе, кто-то залогинился и вы это видете?