Аноним_1308• 18 декабря 2017
У кого такой беби борн? Фото долго с вами жил?
Подставка для припева• 18 декабря 2017
По отзывам у них слабое место - шея. Кукла тяжелая и ломается при падении, починить уже никак. Мягконабивные Шу Шу и Бэби Анабель легче, но их конечно кашей не кормят.
4есотка• 18 декабря 2017
У меня живет уже 3,5 года - более старая модель 2 штуки. Но кашей уже давно не кормим, интерес прошел. Роняли много раз - все ок.
Кривая спроса• 18 декабря 2017
Про шею все точно, пару падений и отбили голову,держится на трубках для кормления
Совсем другая 2• 18 декабря 2017
Тут в продавалке продаются Запф Криейшн ещё 98-2000г.выпуска,ничего,живые!
У нас беби Борн 2006г выпуска,от старшей перешёл теперь к меньшей.По нему хоть катком едь!!!! Крепкий,красивый и неубиваемый-как Кощей :))))
Совсем другая 2• 18 декабря 2017
Покупали реплику за 500 грн,течёт из всех щелей вода,когда поишь.И скрипит,когда двигаешь руками-ногами.
Муроводчица• 18 декабря 2017
У нас уже лет 9, оригинал, всё целое, дочь активно играла, недавно племянникам подарили вместе со всеми комплектующими, так как мы уже в переходном возрасте
lelik-nolik• 18 декабря 2017
У нам 2года с фото 2.На улице летал на асфальт да и дома с грохотом 100рпз падал.Пока живет не болеет)