Все возможно• 18 декабря 2017
Овуляция есть или нет ? Фото
Девочки , овуляция была или нет , последний тест зелёный , 14 день цикла
Розавенная• 18 декабря 2017
Не факт. Показания фолликулометрии самые достоверные. В крайнем случае, измерение базальной температуры (но 100%ой уверенности все же не будет). А тесты более относительны, мне кажется.
Ваши полоски пока не сравнялись, НО Вы же используете разные тесты, а нужно было одного производителя.
Козяка-маляка• 18 декабря 2017
Тоже на моем опыте тесты не информативны
Примерно у вас овуляция
Была или есть или будет
Ходите на УЗИ лучше
Примерно у вас овуляция
Была или есть или будет
Ходите на УЗИ лучше
Розавенная• 18 декабря 2017
Ответ дляТенюшка
Ближе всего на 4 тесте сверху, но и он не особо положительный. Но, если делать тест один раз в сутки, то пик ЛГ запросто можно пропустить, так что отсутствие положительного теста не говорит о том, что овуляции не было.
ППКС.Автор, сходите на фолликулометрию лучше, убедитесь, что овуляция есть, а потом в благоприятное время просто ПА через день.
ДлинноНожка• 18 декабря 2017
У вас тесты сомнительные, у меня когда была то тестовая линия ярче контрольной и прилично так ярче, либо вы пропустили пик ЛГ или не было еще О. Если у вас не сильно большой период планирования забейте вы на эти тесты) только нервы одни, мне если что не помогло что я словила О по тестам.