Моська-слон• 18 декабря 2017
Вагітність при негативній групі крові
У Вас часто була рвота?
Ра ру ра ру ра• 18 декабря 2017
Негативным бывает только резус фактор. У меня ’+’, но последний раз стошнило в 29 недель. Так что тут все индивидуально.
АнтиТроль• 18 декабря 2017
У меня резус минус
Рожала в этом году
Не было ни разу ни токсикоза, не рвоты, все супер
31 год
Рожала в этом году
31 год
Пешеходик• 18 декабря 2017
Ви резус маєте на увазі негативний? Гадаю, що це не впливає на токсикоз. В мене негативний, перша і третя вагітності з сильним токсикозом до 8-12 тижнів, точніше не памятаю. Друга взагалі без.
Ватный Пупс• 18 декабря 2017
Резус фактор имеется ввиду?При чем здесь одно к другому?
У меня 1- ,ни разу не было рвоты во время беременности,только тошнота.
Мини-бикини• 18 декабря 2017
Может быть резус конфликт, но к тошноте это не имеет никакого отношения) Почитайте литературу.
Белоснежная• 18 декабря 2017
Был жуткий токсикоз в 1 триместре, регулярно сдавала кровь на резус-конфликт. Антител выявлено не было, ребёнок родился с +.
КапитанльнаЯ• 18 декабря 2017
Отрицательный резус. Две беременности. Никогда не тошнило, никаких токсикозов и т.д.
Просто Счастье• 18 декабря 2017
Резус отрицательный, был резус конфликт и по группе и по резусу, две беременности, ни разу не стошнило.
А моя мама с положительным резусом рвала еще и в родзале на кресле.
Нет связи никакой.
Танцепесенная• 18 декабря 2017
У меня вторая группа корови и резус (-), две беременности с токсикозом
Летчица• 18 декабря 2017
Третья беременность - 1-.
Никакой рвоты. Да и токсикоз только при третьей проявился в виде тошноты и перебора продуктами с 5й по 12ю недели
Красавица писяная• 18 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Ни разу не было рвоты. Не вижу связи
Красавица писяная• 18 декабря 2017
Вторая минус, оба ребенка с разумом плюс. Рвоты ни разу не было.