Забагаловка• 18 декабря 2017

Муж не любит. Есть такие кто точно знают об этом?

Как вы живете, изменило ли это вашу жизнь. Вы что-то предприняли? И какие были последствия вашего решения? Решила вот тут поинтересоваться. Мой признался, думаю что делать с ним? Пускай живет и мучается с нелюбимой, или развестись? Или может кинуть его на деньги, а потом уже уйти? Я то люблю, а он нет, живет со мной, сексом занимается, но не любит. Браку 8 лет, детей нет.
Аноним_1338• 18 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Основные постулаты:
Женщмнв РАССЛАБЛЕНА
мужчина - в тонусе
Только тогда есть перспектива
И то что она предлагает - даже за бесплатно. У меня работало и без ее советов. Однако
чтобы так системно и попунктно выдать фишки рецепты,,Как управлять отношениями,,
Ведь именно ЖЕНЩИНА управляет отношениями. Мужчина не способен
Это просто великий респект
https://www.youtube.com/watch?v=6J1sFgTjRLs
я даже не представляю, как можно мужчину заставить быть в тонусе.
ну не тонизируется он - так что теперь, жене и детям с голоду умирать?

Аноним_1338• 18 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну хоть так
Еще посмотрите ее видео
’Невидимая женщина’
там объясняется как прокачать себя до состояния чтобы быть интересной мужчинАМ
А на ваш вопрос автор - она дает вполне понятный и простой ответ:
Если ты не нужна одному единственному мужчине - ты не нужна никому.
ИИИИИИ: если ты нужна одному единственному мужчине - ты походу становишься нужной чуть ли не всем им сразу)))
То есть чтобы вернуть интерес мужа Вам нужно выйти на ’рынок отношений’ = сайт знакомств
найти там 3-4 реально интересных вам претендента. Перейти в состоянии МНЕ РЕАЛЬНО ВСЕ РАВНО на мужа. Он почувствует ’изменения в силе:)’ чуть ли не волшебым образом (проверено) почувствует что его свергают с олимпа, на его территории гуляют другие самцы. А там - посмотрите реально ли вам нужен этот муж или можно поменять партнера на получше
Плиско описывает случай - когда ее ’пациентка’ услышав от мужа на приблизительный вопрос ’Чьи длинные волосы в нашей кровати’ совет не обращать внимание и забить. Она вышла на сайт - потусила там результативно. Попросила одного из ухажеров отвезти ее домой - ибо была в силдьной простуде и ужасной состоянии. Тот подвез а через месяц - девушка ушла от обнаглевшего уже бывшего мужа - и счастлива с новым :)
тусить на СЗ, будучи в браке, - это как-то не очень порядочно, вы не находите? может, еще флиртовать в кафе с другими мужчинами при ребенке?
Джинцы на Флиси• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1338
дело в том что мужчину стонизировать можно - 200% Но не из состояния сильной в нем заинтересованности.
Вы попробуйте окружить себя знакомствами. Это серьезная затратная по времени работа. Переписка свидания итп
Джинцы на Флиси• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1338
А может лучше сразу паранжу?
Джинцы на Флиси• 19 декабря 2017
Девочки - я не буду спорить итп. Вот кому интересна
КОНЦЕПЦИЯ, возможность обучится, итп
Смотрите семинары, видео, может кто захочет платный курс пройти. Я например собираюсь компанией это сделать. Я под впечатлением и серьезным. Это реально крутой, цивилизованный подход к гендерным отношениям. Эниостиль - методология психотипирования. 16 типов, друг с другом образуют от дуальных союзов до почти невозможных вариантов. И Плиско дает шпаргалку, инструмент как с этим всем разобраться - с любовью, порядочностью, браком, флиртом и прочим
автор Забагаловка • 19 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
КОНЦЕПЦИЯ, возможность обучится, итп
Спасибо! Да, однозначно, нужно что-то делать, меняться самой. Он не боится меня потерять, очень уверен в моей любви, может поэтому и нет интереса у него.
Кашпо• 19 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Так значит она не просто кукла. Учится? Мозги есть. Может легка на подъём? А не жена-клуха, всегда одни проблемы.
Вовсе нет. Жена платит за сессии, заочка. Даже на бюджет не хватило мозгов поступить. Ее увлечение-это жопа-орех и губы-вареники.
Джинцы на Флиси• 19 декабря 2017
Несколько видео с фейсбука группы Плиско
https://www.facebook.com/market.relationships/vide...
Джинцы на Флиси• 19 декабря 2017
)) Все очень просто :) Просто ХАХАХА

Джинцы на Флиси• 19 декабря 2017
Мы прочто очень разные
Джинцы на Флиси• 19 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
это шахматная игра. И хорошо что он не знает что вы в нее решили выиграть.
Начинайте действовать - улыбайтесь, прихорашивайтесь. Только внутри себя скажите - ВСЕ МУЖ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН. Он предупредил меня - анонсировал разрыв. Я забочусь о себе - устраиваю жизнь. С каких хренов я должна страдать итп. Все будет ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛО.
Моя подруга от 3х летних непонятных страданий с единственным неповторимым летит в Лондон отмечать новый год с приятным потенциальным партнером)))) Вот прям завтра - вылетает к брату в Германию .А встреча с новым состоится 28 декабря ))) Он снимет квартиру близко к брату и 31 куплены билеты в ресторанчик Лондона. Вот так вот)))
автор Забагаловка • 19 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Тетя из министерства• 19 декабря 2017
Нк огда не писала это на форуме-я, наверное, не люблю своего мужа. И он меня не любит.живем вместе-из-за сына. Со стороны мы обычная семья, ругаемся, ссоримся, миримся. Мне удобно, что муж обеспечивает мне минимальный комфорт, я не умею зарабатыват деньги-он умеет. У нас абсолютно разные интересы-я люблю путешествовать, он нет. У нас нет общих друзей-у него их вообще нет, у меня есть мои.пару раз в год мы ходим в гости к ним, и раз в год они к нам. Мы вместе не были в кино (даже с ребенком) лет 12 ттчно. Обычно с ребенком в кино иду я .отдыхаем мы тоже сейчас редко -я еду с ребенком, он не едет. Отдыхаю я за свои деньги, он может дать , сколько посчитает нужным. Он купил в браке 2 квартиры и записал их на маму. В быту он умеет делать все и лучше меня-но не делает, считает что это должна делать женщина. Когда я работала-был недоволен, что зарплата маленькая и меня нет дома. Уволилась-недоволен что не работаю, но любит чтобы дома было чисто, наготовлено куча еды, выпечка. В кафе, рестораны не ходит-брезгует. Работапт дома. Может не колько дней из дома не выходить. Выходные у нас не отличаются от будней-сидит перед компом, играет в танчики и смотрит телевизор. Мне 43 года, а
Я понимаю, что это все. Я никуда не уйду, так как война забрала у меня мой дом. Я не построю карьеру и не заработаю деньги, так как та же война перечеркнула все. Физически я тоже не смогу работать -здоровье не позволяет. Ребенок не то что часто, а такое впечатление, что постоянно болеет. Я живу не своей жизнью, а жизнью мужа. Делаю то что хочет он, а на свои желания у меня нет ни сил ни финансов. Если не по его-в семье ссоры, ходит недовольный, ребенок это видит, чувствует-приходится мре подстраиваться. Так и живем. А развестись-пока лучше от этого не будет никому. Если он встретит кого-может уйдет. Я -нет, так как если бы у меня была квартира и стабильный доход-мне мужчиры не нужны, да и я им тоже. Но я сейчас понимаю, что я сама во всем виновата и расплач ваюсь за это.
Джинцы на Флиси• 19 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
ну чем вы хуже то)))
По Плиско мужчина: 70% звЭрь первобытные инстинкты - секс + пожрать +поспать 20% - безответственный подросток, 10% гомо сапиенс с которым мы разговариваем, пытаемся договорится и который не имеет малейшего влияния на первых двоих. Поэтому бесполезно разговаривать, только ’штучки’ игра и околосексуальные вещи
автор Забагаловка • 19 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
Скажите, а Вы пытались с ним поговорить, обсудить эту ситуацию. Неужели она его устраивает? Я всегда за то чтобы разобраться, если есть проблема и решить ее. Мой муж просто очень замкнутый. Он не хочет вступать в такие копания.
Аноним_1338• 19 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
ну какие свидания. голову помыть некогда. я работаю и воспитываю ребенка. даже есть не каждый день готовлю
Аноним_1338• 19 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
ужас. рабство какое-то. еще и уединения нет.
а работать совсем не можете?
Тетя из министерства• 19 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
Пока выполняются его условия, его все устраивает. Он тоже замкнут довольно и все рассказывает только своей маме. Когда я пытаюсь поговорить о том, что мне хочется-он говорит а что тебе мешает делать то что ты хочешь. Предлагаю-поехали отдохнем-едь. Зарабатваай и едь. Понимаете, все очень сложно и в 2-х словах не расскажешь, а писать я не люблю.
Тетя из министерства• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1338
а работать совсем не можете?
Не то что не могу, я работала, но болеет ребенок постоянно-летом уволилась, возила его в деревню и на море. А сейчас опять по кругу-неделя школа-3 болеет.

Робот Вертер• 19 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Жила так 5 лет, когда родился второй долгожданный ребёнок и мужа параллельно появилась любовь на стороне, тогда то он и стал рассказывать,что любит меня как сестру, были момента когда говорил, что вообще никогда не любил. Потом связь на стороне закончилась, вернулся, но я ничего от него не чувствовала, как чужой, никогда не обнимал, не целовал, про чувства я даже и не спрашивала, хотя секс был хороший. В итоге разводимся, браку 16 лет двое детей
Жалеете что столько времени потратили?и скренне сочуствую.Моему браку уже 20 лет,но ббыли моменты год-два назад что думала разводиться,сейчас устаканилось както,тоже двое детей.
Джинцы на Флиси• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1338
Это все понятно - замкнутый круг.. Чтобы разорвать его нужно приложить усилия. Эта игра стоит свеч
Джинцы на Флиси• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1338
а как найти счастье, если не искать...
Джинцы на Флиси• 20 декабря 2017
Добротная• 20 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Перечитайте. Я говорю о том, что все мы здесь автора и её повадки-жизнь не-зна-ем! Может она тупая овца с ресницами до лба, не способная яичницу пожарить и тарелку помыть. Мужик то тут каким боком? Может единственная фраза, которую слышит ее муж ’Масик, дай денег на салон, шубку, сапожки....’ и все это силиконовыми варениками и тупым кукольным взглядом!? Кому из мужиков СИЕ ЧУДО понравится? Ах, ну да! У нее ж еще пи..да поперек, не как у всех, и горло вмещает метровый шланг...
Стоппп) что вы злая-то такая
Добротная• 20 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Знаем мы таких, видывали))))) 7 лет в любовницах, зато любимаяяяяя! Угораю просто))))
Если жена умничка, ухожена, интересна, занята своей жизнью, развивается, а не сидит дома как клуха в засаленом халате и разговоров от неё только ’у сыночка сегодня температурка 36,8... Приготовить тебе котлетки парные?...’ и все в том же духе, то понятно, мужик побежит к ухоженной красоте, что пятки гореть будут.
Я ж то надеюсь тут таких клух нету?... От нормальной, весёлой, энергичной, интересной жены какой идиот уйдёт? Променяет на куклу...Если за свежим борщом она с ним посмеется, расскажет что-то интересное или смешное с работы, выпьет водочки 20 гр., ночью секс... С такой женой легко и комфортно, к ней домой бежать охота. А тупых намазюканых марамоль не за это ’любят’))))
Ну , а если жена ухоженнаяи бла-бла, но не весёлая хохотушка ) проблемы, депрессия, болезни например ) но вроде как семья это когда двое вместе решают проблемы, а не бегут к тем у кого проблем нет)) п.с никогда с мужем 20 гр водочки не пила после работы жесть какая