Забагаловка• 18 декабря 2017

Муж не любит. Есть такие кто точно знают об этом?

Как вы живете, изменило ли это вашу жизнь. Вы что-то предприняли? И какие были последствия вашего решения? Решила вот тут поинтересоваться. Мой признался, думаю что делать с ним? Пускай живет и мучается с нелюбимой, или развестись? Или может кинуть его на деньги, а потом уже уйти? Я то люблю, а он нет, живет со мной, сексом занимается, но не любит. Браку 8 лет, детей нет.
ZaRaZa• 18 декабря 2017
ну проблемы у вас,мой меня не любил женился и я не любила и не любим.Живем счастливо 22 года,нет ревности и ссор

Сусановна• 18 декабря 2017
Я. 17 лет брака. Двое детей. Спустя 7 месяцев как узнала, приняла решение развестись. И озвучила. Взялся за голову. А я уже не хочу ничего сохранять. Первые месяца что-то там старалась, предлагала разные варианты развития и сохранения нашей семьи. Тогда он не хотел, видать бубочка какая-то замаячила, ковырять не стала. Мне 37, молодая, красивая, спортивная, у меня счастье впереди. А если нет, то значит не судьба, найду утешение в путешествиях и развитии. Секс найти не проблема. С мужем несчастна, аж до депрессии дошло. Еле вытащила себя, сменила работу и сферу деятельности. Соседские отношения мне не нужны. Для меня важно любить и быть любимой. Даже дети ( подростки) сказали - мама, ты несчастна. мою любовь как рукой сняло. Не сразу конечно)))
Анкос• 18 декабря 2017
Зачем кидать на деньги? Только я этого не понимаю? Муж вас не любит. А вы его любите. Почему он должен быть наказан? За что? Однозначно развод. Сделайте для себя доброе дело.
Лентяечка• 18 декабря 2017
Ответ дляДобротная
Офанареть логика, то есть если сидишь дома то борща пахучего гарячего сделать ты не можешь не поверите но вот таких куриц что по салонам частенько любят , холят и лелеют больше чем блрщеваров и мам своих деток)
Лентяечка• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1377
Вы знаете, возможно он просто думает, что не любит. У мужиков это так часто бывает, да и у женщин думаю тоже бывает, что вот смотришь на мужа и думаешь, что не любишь. Ну то есть просто чувства нужно как-то взбодрить. Обычно в 90% случаев если жена уходит при таком раскладе, муженек волком воет и плачет вернись, жить не могу без тебя - дурак был.
Кстати склоняюсь к этому варианту, странно если в остальном все хорошо, чтобы человек говорил не люблю. Люди еще иногда путают отсутствие страсти с нелюбовью.
Душка-свекровь)))• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1338
а муж-то почему придурок?
и зачем 7 лет терпели? у вас запасная жизнь есть?
Придурок, потому, что не любит и не уходит, это не правильно, если сказал об этом, значит разводись, детей нет, что его держит с ней, а ведь должен понимать, что человеку больно это слушать.... Я терпела 7 лет, думала привыкну, а может и полюблю, у нас сразу родился ребенок, поэтому так и получилось, выходя замуж за него я сказала, что не люблю его, он обещал сделать все, чтобы я его полюбила. Очень любил меня, а вышла замуж за Киевскую прописку. забрала его у другой девченки, на которой он хотел женится, на зло мне. Вот такой грех на мне, но я и поплатилась за это. Мне много лет, я давно бабушка, но это мучает меня всю мою жизнь. Он женился второй раз, но там также не получилось, сейчас его нет, он умер.
автор Забагаловка • 18 декабря 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Мы изначально сошлись без любви. Но нас связывают общие интересы, уважение, нежность, удобство быта и т. п. Если обоих это устраивает, то проблемы нет.
Мы тоже живём мирно и дружно. Очень много времени проводим вместе. Но разве это нормально?
Дон Пэдро• 18 декабря 2017
Ответ дляДобротная
Перечитайте. Я говорю о том, что все мы здесь автора и её повадки-жизнь не-зна-ем! Может она тупая овца с ресницами до лба, не способная яичницу пожарить и тарелку помыть. Мужик то тут каким боком? Может единственная фраза, которую слышит ее муж ’Масик, дай денег на салон, шубку, сапожки....’ и все это силиконовыми варениками и тупым кукольным взглядом!? Кому из мужиков СИЕ ЧУДО понравится? Ах, ну да! У нее ж еще пи..да поперек, не как у всех, и горло вмещает метровый шланг...
автор Забагаловка • 18 декабря 2017
Ответ дляKoksunya
Во как-живет,сексом занимается и все обхаживания терпит,прям пожалеть что ли остается,а че ж терпит то не сказал?
не сказал, но я догадываюсь

автор Забагаловка • 18 декабря 2017
Ответ дляПомидорина
Ситуация странная .муж не любит, но с вами живёт...а почему он живёт.с вами? И зачем вы его собираетесь кидать на деньги.
Он же вам честно признался что не любит..а насильно мил не будешь..и может он детей хочет?
Так и по мне странная, говорю может уйти мне? Так ты только скажи, но он молчит. По поводу кинуть, так это шутка. К моему сожалению, я не способна на такое, он знает. А детей хочет, но Бог не дал нам( Может Бог видит все и поэтому не даёт- не заслужили
Молчунья• 18 декабря 2017
Если когда-нибудь услышу от мужа такое - однозначно убегу с криками ужаса, с ребенком и собакой. У меня есть пример моих родителей, где папа не любил маму, женился ради удобства. Ну что сказать, прожили вместе всю жизнь, оба отвратительные родители, мама всегда была занята обслуживанием папы, который не выполнял своих элементарных обязанностей перед семьей (это почему-то ее ’крест’), причем не стеснялась активно пользоваться мной для этих целей. Сейчас оба пенсионеры и смотреть без ужаса нельзя, как она вокруг него прыгает, а он эту заботу принимает, как будто одолжение делает.
Автор, жизнь Ваша и выбор Ваш, но задуматься стоит в любом случае. Мудрости (не ’женской’, а общечеловеческой ) и удачи!
автор Забагаловка • 18 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Жила так 5 лет, когда родился второй долгожданный ребёнок и мужа параллельно появилась любовь на стороне, тогда то он и стал рассказывать,что любит меня как сестру, были момента когда говорил, что вообще никогда не любил. Потом связь на стороне закончилась, вернулся, но я ничего от него не чувствовала, как чужой, никогда не обнимал, не целовал, про чувства я даже и не спрашивала, хотя секс был хороший. В итоге разводимся, браку 16 лет двое детей
Вот это самое печальное- безнадежно потерянные годы....
Повелитель интернета• 18 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
Вот если завёлся кто-то третий, то ситуацию надо решать. А так живут мирно и дружно 2 близких человека/друга/соратника-что в этом не нормального ?
автор Забагаловка • 18 декабря 2017
Ответ дляИз Виа-гры
Интересная у вас, автор, постановка вопроса ’я его люблю, но может кинуть его на деньги..’
С таким раскладки, выглядит со стороны что он хотя бы искренне сказал Вам, а вы)...
Слушайте, это ирония была. Хотела бы кинуть, давно бы сделала это.
вАлнуюся сильнА• 18 декабря 2017
Вы тратите с человеком, который не дорожит вами свой главный ресурс-время. Уходите. Жизнь так прекрасна, и стоит того, чтобы просыпаться утром счастливой, не наблюдая рядом с собой совершенно постороннего человека, который занимается с вами сексом.
А если просто секс, что тоже отлично, при чем тут утомительный быт? Решать вам, я в похожей ситуации, но у меня круче-муж признаётся в любви каждый день, нежный, заботливый. Узнала, что любовь у него на стороне. Не секс, а именно любовь. Смотрю на него, молчу, и думаю, какойтхио цинизм высшей пробы. Я решение приняла. Жду лета-привожу дела в порядок, собираю деньги, ищу альтернативу работе(работаем вместе). У меня нет запасной жизни.
Дон Пэдро• 18 декабря 2017
Автор, вы мыслитель как пиявка. Не любит-отпустите. Зачем бросать на деньги, наказывать? То есть, вам от него нужно только бабло, а не любовь. Здесь достаточно девченок, которые любят, и которых бросают. Они такого не пишут! Они ищут способы удержать, стараются привлечь его внимание, измениться. У них паника, истерика. И это видно в их постах. А ваш пост сразу говорит о том, что вам пофиг. Тупо задето самолюбие. Как это, такую мадаму не любят!? )))))
И ещё. Дети где? Вы так и не ответили? Он хотел ( хочет) детей?
mabelleamie• 18 декабря 2017
Ответ дляУказка
киньте на деньги и бросьте его
а мне понравилось)
автор Забагаловка • 18 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Обалдеть вы бабы мыслите! А человеческое право вашего мужа разлюбить как? Из-за чего вы советуете ’кинуть на деньги и развестись’??? А самой, автор, заработать НЕ, слабо? За что его кидать на деньги? За то, что может быть, вы на его шее сидите, не развиваетесь, не работаете, торчите дома или, наоборот, трынькаете ЕГО деньги на салоны ’чтобы быть красивой’(но тупой курицей)?
И, позвольте, автор, вопрос... Восемь лет и нет детей? Может вы тупо фигуру бережете, ’это не для вас’, а мужик хочет обычного семейного счастья, маленьких сопливых копий своих и борща пахучего, горячего?
Все в точности наоборот. Думаю поэтому и живет. Потому что люблю, забочусь, не пилю, но и не клуша. Понимает что и новая любовь потом может прекратиться, а я надежная. И фигуру берегу, и собой занимаюсь. Но дети не всегда появляются только от нашего желания(
автор Забагаловка • 18 декабря 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Нужно уходить, попробуйте пожить раздельно, если не вернется, значит действительно не любит, а если так, у вас ничего хорошего не будет, не тратьте свои молодые годы на этого придурка! Делаю выводы с личного опыта, правда у нас было наоборот, выходила замуж, не любила, 7 лет терпела, больше не смогла, развелись. Если говорит прямо, что не любит, не унижайте себя, не терпите...... А как с ним поступить, вам виднее, я имею ввиду, бросить на деньги и т.д.....
Уже были у нас расходы, он вернул меня. Он очень сложный и знает это.

Так точно!• 18 декабря 2017
Ответ дляПовелитель интернета
И я так хочу.Налюбилась уже
автор Забагаловка • 18 декабря 2017
Ответ дляДобротная
А секс как?
Секс хороший и достаточно часто.
автор Забагаловка • 18 декабря 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор.да не любите вы его! Бросить на деньги спрашиваете?капец,не мучьте человека и себя тоже. Деток нет и слава Богу, освободите себе место для нужного Вам человека.
Очень люблю, и не просто слова. Были определенные обстоятельства, они и дали мне понять как сильно люблю. Про деньги стёб)
автор Забагаловка • 18 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Я бы даже с детьми ушла .
В общем то так и сделала , но тогда был один сын .
Сильно его любила , как говорят за двоих , знала, что он не любит , а ему удобно с мной . но как молода и дурна надеялась , он давал лишь надежды . говорил что любит , но я знала что вранье и отказаться не могла .
Но
Когда он стал обижать беременную , кормящую его единственного сына .
Его начало коробить что внимание от него на ребёнка переключилось , этого я не смогла и не хотела терпеть .
Ребёнок мне важнее .
Мы ушли . потом он ещё мал был, я вышла за другого , родили дочь ещё. Теперь наоборот , муж меня любит , я это знаю и вижу . а я нет . люблю только детей и себя .
Это ужасно жить с тем , кто тебя не любит .
Не советую , автор .
А Вы разлюбили уже бывшего мужа?
Дон Пэдро• 18 декабря 2017
Ответ дляДобротная
Знаем мы таких, видывали))))) 7 лет в любовницах, зато любимаяяяяя! Угораю просто))))
Если жена умничка, ухожена, интересна, занята своей жизнью, развивается, а не сидит дома как клуха в засаленом халате и разговоров от неё только ’у сыночка сегодня температурка 36,8... Приготовить тебе котлетки парные?...’ и все в том же духе, то понятно, мужик побежит к ухоженной красоте, что пятки гореть будут.
Я ж то надеюсь тут таких клух нету?... От нормальной, весёлой, энергичной, интересной жены какой идиот уйдёт? Променяет на куклу...Если за свежим борщом она с ним посмеется, расскажет что-то интересное или смешное с работы, выпьет водочки 20 гр., ночью секс... С такой женой легко и комфортно, к ней домой бежать охота. А тупых намазюканых марамоль не за это ’любят’))))
Воленс-неволенс• 18 декабря 2017
Ответ дляДобротная
Это точно. Или по логике этой дамы,за 8 лет нужно было выводок из 60 штук наклепать
Пуки-куки• 18 декабря 2017
Не верю тем кто после 10-20лет брака пишут ’люблю-немогу’
Даже если любовь изначально была, все проходит...
Взаимные чувства редкость.
Не все браки построены на ’неземной любви’, для брака есть и другие более разумные аргументы.
Да и любовь можно воспринимать по разному, кому то нужен выброс гормонов...для других полное взаимопонимание и есть любовь.
автор Забагаловка • 18 декабря 2017
Ответ дляСусановна
Вот и я чувствую, что загоняю себя в угол. Понимаю, нужно выбираться из него. Но не могу уйти пока, люблю его.
Кашпо• 18 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Прикол в том, что на каждый товар....
Мой знакомый именно такую и взял замуж, притом что она даже не кивлянка. Еще и учебу ей оплачивает. Гуляет с ребенком и с ней, на себе сэкономит, но губатой норку купит. Это парадокс.
Дон Пэдро• 18 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Так а смысл? Лечиться надо, обследования там всякие. Может автор втихушку таблетки глотает, потому что ей не хочется с дитем париться? Ей то бабло надо, жизнь красивая. Не поверю, что за 8 лет при данной медицине, нельзя было забеременеть от ’любимого’ мужа.
Дон Пэдро• 18 декабря 2017
Ответ дляКашпо
Прикол в том, что на каждый товар....
Так значит она не просто кукла. Учится? Мозги есть. Может легка на подъём? А не жена-клуха, всегда одни проблемы.