Вбигудях• 18 декабря 2017
Предложили работу менеджером по трудоустройству
Стоит ли?
Аноним_1381• 18 декабря 2017
Смотря где, какая оплата и какие условия.
Может вы будете вербовать людей на разводняки, тогда нет, конечно
Медсестричка• 18 декабря 2017
если да, то неплохо, но ставки не будет, только % от приведенного человека.
Вбигудях
• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1381
Нет, я на такое точно не пойду. Обещают всё легально.
Цветочница• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1362
1. Прежде, чем идти на новую работу - стоит погуглить о компании.
2. Всё зависит от условий и от компании. Если только %, то Вам нужно понимать, будут ли люди устраиваться на работу и какой вообще % и как всё считается.
3. Если есть ставка+% или только нормальная ставка и компания хорошая - можно идти смело.
Но отзывы погуглить стоит точно)
Вбигудях
• 18 декабря 2017
Ответ дляЦветочница
Но отзывы погуглить стоит точно)
Спасибо)
Вбигудях
• 18 декабря 2017
Ответ дляДу да ду да ду
А кем до этого работали?
6 лет кладовщиком на складе и последние 3,5 года логистом.