MacOS-ница• 18 декабря 2017
ударил муж при детях, я на 4 неделе берем,хочу сделать аборт и подать на развод
знаю что грех,но это была последняя капля,да не сильно.,но я его очень давно предупредила., что если ударит,разведусь., сейчас в положении, ребеночка хочу,но если разведусь надо как-то жить., и кормить детей., а с маленькой лялькой на детские далеко не уедешь.
что делать,как поступить
Чучело-Мяучело• 19 декабря 2017
Ответ дляМарафетчица
Зачем столько рожать? Вы сами виноваты,простите.Я думаю,вы не сделаете аборт,но жить будете не очень.И это ваш выбор,вы выбрали этого мужчину,и рожаете непрерывно.Он устал,у него уже нервы сдают
т.е. если человек устал, то имеет право бить другого? или как по вашей логике?
ПесиКот• 19 декабря 2017
Ответ дляfetana
добавлю- я не только мамашка, я еще и бабушка))) и мне абсолютно начхать на ваше ’противно’
Так я и не говорю, что Вам до этого есть дело. Вы спросили про причину агрессии - я ответила. Или подзабыли?
Если бы мою беременную дочку ляснули по шее, я бы размазала ублюдка по стене. Вы очень странная бабушка
ПесиКот• 19 декабря 2017
Ответ дляСерьезная баба
Аха.. все то у вас черно-белое..
У нас был секс на первом свидании.
Мы подали заявление через две недели.
Свадьба была через два месяца. ( После первого секса)
На свадьбе я уже была беременна 6 недель.
У нас не было ни копейки за душой и ни намека на помощь родителей или наследство.
Муж однажды ударил меня.
Сейчас браку семь лет, двое прекрасных
детей.
Квартира 96квм ( в ипотеку на 10 лет)
Автомобиль.
У мужа хорошая работа и доход, у меня своё дело.
Абсолютное взаимопонимание и взаимоподдержка.
Но Вашим суждениям, нашей семьи не должно было образоваться)
У нас был секс на первом свидании.
Мы подали заявление через две недели.
Муж однажды ударил меня.
Сейчас браку семь лет, двое прекрасных
детей.
Квартира 96квм ( в ипотеку на 10 лет)
Автомобиль.
Через 3-5 лет Вы от него сбежите. Или он от Вас. 7 лет это не срок.
Просто красавица• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вообще он нормальный,в ковычках..у людей бывает хуже.,просто для меня лично предел поднять руку,хоть как
Девушка, я вам напишу как есть-вы сейчас на эмоциях сделаете аборт, потом помиритесь, может через месяц, может через 6, но уже ребеночка не вернуть, и будете локти себе кусать, жизнь себе испортите. Аборт в любом случае не делайте!
ПесиКот• 19 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
а через год он ее еще раз ударит. А у нее младенец на руках,а она беременна 4-ым
Серьезная баба• 19 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Отчего же сбегу?) Вдруг?
Просто красавица• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
хочу уехать вообще с этого дома,просто ночь на дворе,мама далеко..,с 3мя сложно очень одной будет,второй в сад пойдет,я немного крылья расправлю
Это вам лукавый нашептывает, а на деле будете с мужем, но без ребенка. Ни в коем случае не делайте аборт, вам многие будут кричать и чуть ли не в клинику за ручку вести-НЕТ. Просто поверьте-никогда себе этого не простите.
Просто красавица• 19 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
А вот чтоб не повторилось нужна четкая позиция сейчас. Вижу, что у него просто проблемы с контролем, хороший психолог и все будет ок.
Серьезная баба• 19 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Он для меня- безупречный партнёр. Я не говорю о безграничной любви, хотя люблю его, да. Но я о другом.
Ответ дляПесиКот
чем я странная? тем,что встречала в жизни достаточно неадекватных женщин, которых и ’убить’ мало? что касается меня - я в их числе, знаю что могу и святого вывести- мне повезло, у меня был умный муж. Что касается моих дочерей,то у них другой темперамент, они умные, в их семьях ситуации рукоприкладства исключены
ПесиКот• 19 декабря 2017
Ответ дляСерьезная баба
а я и не говорила про любовь,как первооснову.
От взаимо- сбежите. Не пропустите тот момент,когда Вы станете ему партнером.
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
вы читаете через строчку, либо плохо понимаете о чем речь. Объясняю - я отвечала на ваш вопрос ’Или подзабыли?’ Мой ответ ’Помню - вас не спрашивала’ - я вас не спрашивала о причинах вашей агрессиии, я предолагала,что причина в том,что вы уже давно расстались со своим мужчиной и вам не на ком отрываться. А вы мне стали объяснять о ваших причинах... знаете, есть в песенке такие слова ’только от жизни собачьей собака бывает кусачей’ вот вы как та собачка набрасываетесь в этой теме то на одного,то на другого. Я вам сочувствую
Серьезная баба• 19 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Уже стала и что в этом плохого?
ПесиКот• 19 декабря 2017
Ответ дляСерьезная баба
Уже стала и что в этом плохого?
через несколько лет сами себе ответите. честно,это ужасно( быть равной своему мужу.
Надо быть всегда выше. Но под его защитой полнейшей
ПесиКот• 19 декабря 2017
Ответ дляfetana
я вдова
т.е. самой выхватить уже не получится,а автор пусть терпит
Ответ длясЛАдКОежКА
это все эмоции
никуда Вы от него не денетесь уже
повторяю- вы читаете через строчку. Я про терпение, как совет для автора не писала. Я с другой советчицей обсуждала другую частную ситуацию и высказала мнение,что бывают случаи , когда человека из состояния аффекта может вывести пощечина- это называется ’шоковая терапия’. Чего вы ко мне прицепились?
Ответ дляПесиКот
ну у вас слэнг !...
Серьезная баба• 19 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Его главная защита,дать мне возможность не нуждаться ни в чьей защите.
После шести ни-ни• 19 декабря 2017
точно такая ситуация была , 1я беременность сделала сразу после удара по морде. Сказала ему что выкидышь из за тебя, то что руки распустил. Развелась и вышла замуж за 2го. Очень счастлива что родила от 2го мужа. Живем уже 8 лет. Обеспечивает. Я не за что с ребенком не думаю. Отношение на руках носит! Автор- не рожайте от таких ублюдков детей. Прервите беременность. Скажите что он виноват и у вас выкидышь. Вам мало того что еще 2е детей смотрят как он вас бьет и плачат?
ПесиКот• 19 декабря 2017
Ответ дляСерьезная баба
верно! Полностью поддерживаю. Тогда зачем Вы партнер? Я не стараюсь Вас задеть,поймите. Но Ваше неправильно начало неправильно продолжается. Понимаете, полная защита- это когда Вы не в курсе,что у него ипотека на дом,который оформлен на Вас.
Если Вам дорога Ваша семья- сбрасывайте с себя партнерство потихоньку,за год-другой. У него резко так деньги попрут - не поверите)
Аноним_1380• 19 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
Успокоится для начала. Ребенок не виноват что у вас с мужем с головами не все в порядке, и он не должен умирать из-за этого.
очень правильное высказывание!
каким бы он ужасным не был, наверняка вы еще повод дали, пользуясь положением. решения про развод должны приниматься на холодную рассудительную голову, а не с горяча... да еще малыш - он не виноват.
все хотят готового принца умного, любящего и т.д., но бывают ситуации, когда жене надо быть умнее и воспитывать самой мужа, раз за невоспитанного замуж вышла. не доводите до таких ситуаций, и обсуждайте это - пусть очень осознает свою ошибку и не делает этого не ИЗ-ЗА ВАШИХ УГРОЗ, А ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ ВАС И ДЕТЕЙ,
Tasha.Kasya• 19 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
+1000000000
НичеНипанимаю• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1361
откуда мы знаем о нормальности этих людей?
Я однозначно понимаю, что муж у автора не нормальный. Не существует для меня норма, при которой мужчина может поднять руку на женщину. Это не мужчина и не муж, это сволочь