MacOS-ница• 18 декабря 2017

ударил муж при детях, я на 4 неделе берем,хочу сделать аборт и подать на развод

знаю что грех,но это была последняя капля,да не сильно.,но я его очень давно предупредила., что если ударит,разведусь., сейчас в положении, ребеночка хочу,но если разведусь надо как-то жить., и кормить детей., а с маленькой лялькой на детские далеко не уедешь.

что делать,как поступить
ПесиКот• 19 декабря 2017
Ответ дляЗвездолётчица
нет, пусть рожает, ее бьют, а она живет на деЦкие и приработок с интернета, а муж будет выдавать 50 гривет на мыло для своих трусов и жрать с ее заработаного и деЦких, главное что ребеночек жив, и ничего что муж избивает - бьет значит любит, а Бог ей потом врата рая откроет и после смерти она будет блаженствовать, это самое главное.

УлыбАчка• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вот сомневаюсь как буду сама с тремя.,он говорит детей не отдаст
пизд**** бросит аж бегом.
парИла я парИла• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
честное слово.., смысл врать тем более аноним я.он говорит типо не могла сказать где,опять начала переговариваться.
таки вы язва... вас в нем все устраивало, в ызнали что он нервный, но продолжали рожать... хамить...
парИла я парИла• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
нет, я пошла в туалет, со своим телефоном,ребенок за мной орет. муж орет открой дверь, говорит где телефон, типо ребенок орет а я просто сижу в туалете. отдыхаю..
и разве он не прав? еще небось и телефон у ребенка отобрали
парИла я парИла• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ну например,воскресенье я сплю,дети проснулись,он говорит иди детей умывай, кашу вари..типо так.
парИла я парИла• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
написала выше..не знаю что делать, но ребенка не хочу убивать,а с 3ми не знаю как одной быть.
вам вообще детей оставить нельзя...
Гу го гу го гу• 19 декабря 2017
однозначно развод и ребенка оставить,есть службы,помогают,не пропадете,оставляйте
Кашпо• 19 декабря 2017
Насчёт аборта сами думайте, но по поводу вашего мужа кретина- если предупреждали, а он дальше- развод и слать на йух и забыть это существо. Ради себя и детей.
Карамелья• 19 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Какие службы помогают? Я мать 3 детей - о каких льготах ТУТ рассказывают теоретики?
Не пишите бред! Никто не помогает многодетным, как р малодетным. Из льгот это оплата коммуналки и то если доходы превышают минимум то Абломитесь.
Компенсация газа - только тем у кого частный дом.
Помощь малообеспеченных - если доход семьи ниже минимума.

вкусносися• 19 декабря 2017
Автор, извините, но вы там обое рябое.
По другому не скажешь.
У Вас гормоны шалят, хотя и без них Вы можете сказать сгоряча что то обидное, не подбирая слов. А у каждого человека свой порог терпения. И у мужчин, когда сказать и доказать свою правоту не получается, есть рефлекс -ударить.
Я не оправдываю Вашего мужа, никакие слова не должны приводить человека к бесконтрольным действиям. Но так бывает к сожалению. Думаю если бы Вы промолчали в тот момент он бы не ударил. Надо обсуждать проблемы не в состоянии бешенства, а когда все подуспокоются.
Я понимаю что Вы устали, но мужчины редко берут на себя детей, и ответственность за них...и надо расчитывать изначально только на себя, рожая каждого ребенка. К сожалению ...
Будьте терпимее, не доводите друг друга до белого каления и все будет хорошо.
Надо уметь видеть не только чужие недостатки, но и свои.
Гармонии Вам , здоровья и крепкой семьи
Форточка с диоптриями• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вот детей мне жалко,муж говорит уходи-я ответила что ухожу с детьми,старший начал плакать что хочет с папой...но потом уснул обнимая меня...
Капец-ударил, еще и уходи. Он вообще не жалеет о том что делает?