MacOS-ница• 18 декабря 2017
ударил муж при детях, я на 4 неделе берем,хочу сделать аборт и подать на развод
знаю что грех,но это была последняя капля,да не сильно.,но я его очень давно предупредила., что если ударит,разведусь., сейчас в положении, ребеночка хочу,но если разведусь надо как-то жить., и кормить детей., а с маленькой лялькой на детские далеко не уедешь.
что делать,как поступить
Оле Лукойе• 18 декабря 2017
а раньше чем думали? жалко ребеночка, ни в чем не виноват, что маманя такая(
Аноним Анонимыч• 18 декабря 2017
я сделала и развелась. Очень жалею, не надо было(..и я не о разводе... постоянно думаю, что вот реально справилась бы, а вот сейчас бы было 3 года и 1 месяц, вообще уже б легко было с двумя.
Мусик Пусик• 18 декабря 2017
разводитесь
уходите
но вы ведь не уйдете?
думаю в вашем случае будет хуже, тем более, что вы не сделаете вакуум
ваше дело
но блин поднять руку на беремненную, что за чмо вы выбрали?
уходите
но вы ведь не уйдете?
ваше дело
Аноним_1361• 18 декабря 2017
Если бы решили ,-то здесь не спрашивали бы.
Автор,а вы его не довели,пользуясь своим интересным положением?
Тульский пряник• 18 декабря 2017
Успокоится для начала. Ребенок не виноват что у вас с мужем с головами не все в порядке, и он не должен умирать из-за этого.
Розавенная• 18 декабря 2017
Уже давно пора. Жаль что беременны((( ваше решение. Не понимаю как тут можно такое спрашивать.... Вечно эти женщины предупреждают..... Надо сразу........ И нет вопросов....
Удачная• 18 декабря 2017
Ответ дляПрыг-скок
сочувствую...но он ведь не внезапно таким стал.
Согласна. Уверена, что не вчера. Во внезапные перемены в характере не верю. Просто либо на звоночки не обращали внимание, либо слепо верили что изменится.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 декабря 2017
Так хочется за вас заступиться и е.ануть его хорошенько...
Жалко вас(
Самоучка• 18 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
2 старшему 5.5
и уже 3й есть?
, не удивлена, что у вас такой муж...
классика жанра.
, не удивлена, что у вас такой муж... классика жанра.
Прасковична• 18 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
Цитата:
Успокоится для начала. Ребенок не виноват что у вас с мужем с головами не все в порядке, и он не должен умирать из-за этого.[/citтак можно до безконечности рожать от мужа придурка.
MacOS-ница
• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1361
я пошла в туалет , с телефоном, второй ребенок плакал за мной, он говорит где тел , я говорю какая разницая в туалете.,он меня ударил в лицо, потом я вышла начался сыр бор, и он опять уже при детяк ударил.
MacOS-ница
• 18 декабря 2017
Ответ дляУдачная
Женщина рожает столько детей, сколько в состоянии растить сама.
вот сомневаюсь как буду сама с тремя.,он говорит детей не отдаст
вАлнуюся сильнА• 18 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а зачем вы с таким живете и беременеете?
НичеНипанимаю• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1361
Что значит ’довели’?! Разве нормального мужчину можно довести до того, чтобы он ударил женщину? Тем более беременную
Краля-Галя• 18 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
он у вас в неадеквате?
Аноним_1358• 18 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
2 старшему 5.5
меня сейчас заклюют, но делайте, как решили. с 2-мя маленькими детьми самой тяжело, а с 3-мя детьми одной будет вообще звиздец
Я тут Живу• 18 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ааааааа, жесть))))
ударил за телефон в туалете????????????
автор, срочно аборт и развод- и пока не надо вам больше детей, этих воспитайте(((
ударил за телефон в туалете????????????
MacOS-ница
• 18 декабря 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
вообще вроде нормальный.., бвло один раз ударил за то что люблю перегавариваться.., извинялся,но я сказала если повторится-развод
Админко• 18 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
не верю...из-за ерунды такой!! либо Вы очень не договариваете, либо вообще вся тема выдумка