MacOS-ница• 18 декабря 2017
ударил муж при детях, я на 4 неделе берем,хочу сделать аборт и подать на развод
знаю что грех,но это была последняя капля,да не сильно.,но я его очень давно предупредила., что если ударит,разведусь., сейчас в положении, ребеночка хочу,но если разведусь надо как-то жить., и кормить детей., а с маленькой лялькой на детские далеко не уедешь.
что делать,как поступить
MacOS-ница
• 18 декабря 2017
Ответ дляТам-тарарам
Я вижу это так - она в туалете, ребенок ревет (ищет ее и телефон), она вышла, телефон остался там, ребенок по прежнему орет, а его это уже бесит. он у нее спрашивает - где телефон, а вместо нормального ответа и разруливания всего хаоса, автор как то глупо огрызается (наверное), в итоге он срывается и бьет ее. Вывод - народная мудрость, 2 де...ла , это сила. Извиняюсь..
почти так
Мама Карло• 18 декабря 2017
Я тоже не поняла, чей телефон? Или дел в ттом, что ребёнок плакал, а вы сидели в интернете в туалете?
Удачная• 18 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
он вообще хороший отец., я ему говорю тебе надо было женщиной быть и матерью.он с детьми ладит, если у меня орут, у него тишина.
Ладит- это одно, а поднять, умыть, накормить, полечить, одеть-переодеть? И не тогда, когда мама рядом, а в одиночку? А также объяснить отсутствие мамы ?
Швабристка• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1306
Что значит ’довели’?! Разве нормального мужчину можно довести до того, чтобы он ударил женщину? Тем более беременную
Моё почтение Вам!
MacOS-ница
• 18 декабря 2017
Ответ дляУдачная
тоже справляется хорошо,и меня контролирует.. чтоб делала. Отец он и вправду хороший..
ШапкаУшанка• 18 декабря 2017
Ответ дляШвабристка
Моё почтение Вам!
Любые такие темы почему -то собираю адептов секты :святая мотня: и учительниц .
Мама Карло• 18 декабря 2017
Короче, папа - быдло, мать - хамка. Неблагополучная семья моя - бедные дети. Рожайте ещё двоих !!!
Воздух в банке• 18 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я работаю в интернете.., сначала были сорры,так как часто сидела, потом свыкся, молчит,так как видит что есть польза
А почему работаете в интернете - муж не совсем достаточно зарабатывает?
Про аборт решать только вам, так как женщина в итоге тянет своих детей если уходит от мужа.
Брата нет чтобы ляща ему впаял по самое ’нехочу’?
Удачная• 18 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ох ты ж е-моё, контролер! Вы на него детей оставляете? Сколько лет второму ребенку?
вАлнуюся сильнА• 18 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вообще вроде нормальный.., бвло один раз ударил за то что люблю перегавариваться.., извинялся,но я сказала если повторится-развод
так вы больная как и он.он вас ударил а вы дальше с ним в койку клепать детей.вы больная бедные дети
Непогодка• 18 декабря 2017
Автор, почему вы решили убить того, кто под сердцем? того , которому 5.5 жалко?
Беременны - вынашивайте, рожайте и растите. А муж...развод. То ли еще будет ((
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я пошла в туалет , с телефоном, второй ребенок плакал за мной, он говорит где тел , я говорю какая разницая в туалете.,он меня ударил в лицо, потом я вышла начался сыр бор, и он опять уже при детяк ударил.
Мдя...
Удачная• 18 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Едем дальше - вы развелись, третьего не будет. Вопрос жилья, алиментов и существования на них обдумали?
А я с косою• 18 декабря 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
и никуда никто не уйдет. Так и будут морды бить - детей клепать
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляАдминко
не верю...из-за ерунды такой!! либо Вы очень не договариваете, либо вообще вся тема выдумка
Да по-любому не договаривает.
Непогодка• 18 декабря 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Согласна с вами ((
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляМама Карло
Скорее всего так. И возможно не первый раз...
Воздух в банке• 18 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вот сомневаюсь как буду сама с тремя.,он говорит детей не отдаст
Я вас умоляю! Я мужу оставила детей и уехала - сказала ’на, живи’. 150 звонков, куча ора в итоге, когда вернулась, как шелковый был. Эти понты.... Сам. Я потом уже поняла 1 вещь: умный мужик будет понимать, что детям нужны ОБА родителя, пусть и в разводе, но, в дружеском союзе!
Малявка-козявка• 18 декабря 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
И рожают, рожают, рожают.... Как стахановки. Я понимаю когда дом полная чаша... А автор от безденежья подрабатывает еще в интернете. А вот муж обеспечить свое потомство не может, зато детей делать не дурак
Марафетчица• 18 декабря 2017
Автор,он в вас не видит женщину,думаю вам надо работать над отношениями,в семье главное уважение
Миссис Буркул• 18 декабря 2017
И чё? Чё от нас хотите? Когда с ним ахались, советское тут не спрашивали.
MacOS-ница
• 18 декабря 2017
Ответ дляУдачная
у меня есть квартира, правда не в городе.
Аноним_1361• 18 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
Неее...сейчас побьют посуду,помирятся,слелают кое какие выводы,согласятся на третьего.
Со временем
автор поумнеет и научится мужем корректно управлять
Со временем
Black Umbrella• 18 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
Содержать автора и ораву вы будете? Сколько готовы в месяц платить?
По теме - ничего вы не сделаете, куда с тремя детьми рыпнетесь? Собирайте тихонько деньги, чтобы когда он вас выгонит или побьет сильнее, было что-то за душой.
harchushyn• 18 декабря 2017
Ответ дляВоздух в банке
А що в інтернеті працюють лише ті в кого чоловік недостатньо заробляє?
MacOS-ница
• 18 декабря 2017
Ответ дляВоздух в банке
он сам без отца рос.,только вчера говорили как это сложно ему было
flower with thorns• 18 декабря 2017
Звичайно, ідіть від чоловіка. Але може спробуйте домовитися з кимось про усиновлення дитини? Нема ні родичів, ні друзів. що могли б допомогти? Якщо нема, можливо, варто спробувати звернутися у центр соціального захисту в Києві на вул. Курчатова 14 а, їхати на м. Лісова, а потім тролейбусом № 37. Є гроші на квиток до Києва?
Воздух в банке• 18 декабря 2017
Ответ дляharchushyn
В жизни бывают разные ситуации!
flower with thorns• 18 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А спитайте. чи він буде сам доглядати за дітьми. прати їм, гтотувати? Можливо, як його самого з дітьми залишити, то потім сам захоче Вам віддати.