Красавица писяная• 19 декабря 2017

Есть шанс что все будет хорошо или это конец ? Опрос

Ох тяжело писать. Вместе 11 лет. Есть ребенок. Замуж выходила по большой любви. Муж пылинки сдувал. Но потом ссора за ссорой, оскорбления, непонимание и т.д. привело нас к тому что мы стали чужими. Живем каждый сам по себе последние 2 года. Но эти 2 года я пыталась все поменять. Стать ближе к нему. Но он не реагирует. Не замечает. Он не обижает меня нет. И вот 3 дня назад мы откровенно поговорили. Напишу всю правду. Может кто даст правильный совет. Муж признался что не смог сохранить то чувство ко мне что было. Другими словами он больше меня не любит. Он любит ребенка сильно и наверно поэтому не уходит. Меня разрывает на части. Я ему говорю что я его люблю и сделаю все что бы мы сохранили семью только скажи что мне сделать ? Он отвечает - я не знаю. Сначала мы решили что так больше жить нельзя и надо что-то менять. Когда я спросила что давай все вернем, поцелуи и обьятия, он ответил ну вот последние года 4 этого не делали и резко начать напрягаться. Потом говорит ну наверно я неподходящее слово подобрал. Говорит ну мы вот пришли к такой ситуации как то может оно само и придет к другой, к лучшему. Говорю ну так не бывает, над отношениями надо работать а не сидеть и ждать что все изменится. Когда мы ложимся спать и я говорю что хочу поговорить он ответил что про себя думает хоть бы не начала разговаривать ! А когда разговор заканчиваем думает Фух все закончилось! Говорит что хочет просто полежать в тишине обнявшись после тяжелого дня. А что мне делать? Я борюсь за нашу семью, я хочу чтобы мы снова стали родными и близкими, поэтому и вывожу его на эти разговоры. Внутри все болит. Говорит что после НГ давай поживем отдельно и может на расстоянии я пойму на сколько ты мне дорога и что мне без тебя хуже. Я не сплю, не ем. Что мне делать? Дайте мудрый совет пожалуйста. Я люблю мужа и не хочу его терять. Я знаю что я расплачиваюсь за все то что сделала ему за эти годы. Что он меня любил а я фыркала. Но неужели ничего нельзя изменить ?
Результат:
вже голосів: 744
381 (51.21%) Есть шанс сохранить семью
266 (35.75%) Нет уже шанса
97 (13.04%) Ваш вариант
автор Красавица писяная • 19 декабря 2017
Ответ дляИ.О. человека
Подпишусь... Если вы жили много лет по принципу ’он меня любил, а я фыркала’, то он попросту перегорел. Должна быть взаимная отдача, обоюдная подпитка, а у вас была игра в одни ворота, вы исчерпали запас его любви и терпения. Я не представляю, что вам нужно сделать, чтобы он в вас снова влюбился, вы же не станете другим человеком. Отпустите его.
Спасибо и вам.

И.О. человека• 19 декабря 2017
автор, у нас в пршлом году было тоже самое, стаж 11 лет тоже. сначала вела себя как и вы, становилось только хуже, но по-другому вначале не получалось, потом стало полегче. разьехаться не было возможности, поэтому жили как соседи в разных комнатах. я стала больше по этому поводу общаться с подругами, а не сним. потепенно разговоры у нас прекратились, остались только по делу и юмор, легкость. со временем у меня появились ухажёры, флирт, больше стала гулять, ходила на дискотеки, ребенка ему оставляла. правда с мужчинами себе ничего не позволяла , кроме флирта, мужа очень любила. гдето через месяцев 8-9 муж отошел и пошел на примирение. сейчас все отлично, ттт. он сам вернул обьятия и поцелуи, и их больше намного, чем до ссоры. а говорил все тоже самое, что и ваш. но это все было долго, сложно и тяжело. но я поняла, что все можно пережить, иногда перетерпеть. заработала за это время большую седую прядь)) пришлось начать краситься. из моих советов: психологи мне не помогли, к одной даже полгода ходила, но это просто выброшенные деньги. еще возможно хорошо, что мы не разьехались, иначе не знаю, как он, но я точно уже с кем-то другим бы съехалась)) и еще у нас все хорошо было с сексом и до этой ситуации, когда все началось, он выдержал месяца полтора, потом секс вернулся, очень бурный) и частый, очень заводило, что мы типа не вместе. ну вот может моя история вам чем-то поможет. пости у всех моих подруг и знакомых, как оказалось, рано или поздно что-то такое же происходит. просто одни расходятся и находят других, другие проходят через это вместе.
Ответ дляУточка
Спасибо. Верю всем сердцем что будем вместе
Девочки и какие то глупые смс тоже в данный момент будут неуместны ?
И.О. человека• 19 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
вам надо больше общаться с другими по этому поводу, мне тоже очень темы на кидстаффе помогали, я их несколько создавала за тот период.
на нас обоих это подействовало как встряска, и сейчас очень приятно, когда он говорит, что тогда понял, что я лучшая для него)) главное, чтобы он в этот период не встретил никого. мне повезло, что у меня муж очень переборчивый в плане женщин, да и его характер не всем подойдет. но раз он у вас не уходит, значит еще любит, ребенок это отмазка.
Стрекозей• 19 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Они могут тоже восприниматься как ’давление’. Вы сейчас можете себе представить, чтобы он легко и свободно ответил на ’глупую смс’ в том же духе? А зачем вам его вынужденный ответ или молчание? Только зря себе чувства бередить будете)
И.О. человека• 19 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
только по делу и по поводу ребенка.
Ответ дляУточка
только по делу и по поводу ребенка.
Ясно. Спасибо
Ответ дляУточка
То что есть другая я очень боюсь

Если она есть тогда психолог, улыбки и т.д. все напрасно
Анка-пулемётчица• 19 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Он вчера мне это и сказал. Помнишь как мы познаеомились и хотели друг другу понравится. Мы де не сидели друг перед другом и не ныли. А была легкость в общении
если он еще пытается что-то вспоминать, то не все потеряно, шанс есть, а вот воспользуетесь Вы им или нет, это уже другой вопрос. Мудрости Вам и терпения!!!
Куколка-мяуколка• 19 декабря 2017
Если отношения охладели, Вы уже не сможете вернуть прежние. Есть примеры друзей.
Ответ дляКуколка-мяуколка
Договорились
Крошечка-хаврошечка• 19 декабря 2017
У нас тоже в семье был кризис. Тоже казалось не вырулим. Но держало вместе: ребёнок, общий быт, прошлое все-таки счастливое. Я перестала надоедать мужу, стала больше улыбаться, вспомнила какая была раньше доброй, веселой. Нашла в себе эти качества снова. Нашли точки соприкосновения, что мы могли бы делать вместе и нам это нравилось. Например, стали смотреть КВН. Общие положительные эмоции. Постепенно отношения улучшились. Опять у мужа глаза засветились.
Куколка-мяуколка• 19 декабря 2017
Мужчина уже Вас не хочет, как женщину.
Крошечка-хаврошечка• 19 декабря 2017
Ревность вызывать в нем не советую, можно только все испортить.
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мужчина уже Вас не хочет, как женщину.
Я вас услышала. Спасибо
Крошечка-хаврошечка• 19 декабря 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мужчина уже Вас не хочет, как женщину.
Сегодня не хочет, завтра захочет.
Просто звязда• 19 декабря 2017
Ответ дляAnnaSmith
Вам понятно почему автор скатилась вниз и стала прилипалой?
Да
Видимо не было в юности опыта безответных чувств. И вот он этот опыт настал...

Плакат с автографом зимы• 19 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Психолог под вопросом для меня сразу. Ща их много - толку мало.
А вот, если ОНА и есть, то вам решать,надо оно ваи всё или нет. Но! Полюбить себя это ваша задача номер 1. И наблюдайте за своим благоверным.
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мужчина уже Вас не хочет, как женщину.
Так сколько нового и легко доступного вокруг. Чё ж хотеть то
И.О. человека• 19 декабря 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
да, судя по его разговорам, никого у него еще нет.
Бабушка мороз• 19 декабря 2017
Ответ дляlubov2278
Советовать психолога сейчас модно?!) А какова его функция? Послушать .выдать пару ходовых фраз и деньги взять?

Автор.ваша семья-ваша забота.
Отпустите ситуацию. Вы тоже 11 лет назад были легкой и веселой девушкой.а сейчас каждый вечер пилите мужа:’ты меня не любишь.не слышишь.не хочешь.у нас все плохо......’

Смените тактику поведения. Поживите отдельно. Все имеют право уставать от ежедневной ответственности.
у меня другая точка зрения по поводу психолога и я вам ее не навязываю.
И.О. человека• 19 декабря 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Сегодня не хочет, завтра захочет.
100%, я тоже мужа не хочу, когда обижена, например. помиримся, захочу))
Стрекозей• 19 декабря 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Кстати, вот очень важный момент. Я тоже вспоминала, кем я была до встречи с мужем и какой я была в начале отношений. И потом поняла, сколько утратила - что интересов, что того же обаяния. Мне потом муж как-то отметил ’Я уже забыл, что ты такая’ (в смысле хорошая). Так и я забыла)) Пришлось возвращаться к себе прежней))
Сеточка• 19 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Почему не уместны, уместны. Только те , которые на его животные инстинкты подействуют.
К примеру’Жду тебя сегодня вечером в ванной. С тебя ароматические свечи, с меня минет и секс’
И главное всё это не потому что вы хотите сохранить семью и вернуть любовь, а потому что вы хотите секса )
Мне подобное советовал писать один знакомый мужчина. Сказал что у мужиков от подобного обычно голову срывает. И нет ни один не скажет. Мной проверено на бывшем, когда пыталась склеить отношения, действует. Вот только мне уже это не надо было. Поняла что такой мне не нужен.
Сеточка• 19 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Не напрасно пока он держится за семью, не уходит и не озвучивает вам о её существовании.
Когда в семью вернётся регулярный, качественный и страстный секс дальше будет намного проще.
Ответ дляУточка
По каким??? Мой тож разговоры вёл о воспоминаниях и ничего. Типа сравнивал или кто его знает,но бегал выбирал
И.О. человека• 19 декабря 2017
Ответ дляСеточка
не все такие кобели, в данной ситуации именно в этот период автору не стоит пока такое ему писать. он должен первый прявить инициативу в сексе. это будет выглядеть опять как жалкие попытки помириться с ним.
мне муж в такой ситуации ответил: не стоит так унижаться. а вот когда я месяц на него вообще внимания не обращала и он на меня просто накинулся, вот это была для меня победа и вообще наш первый шаг примирению.
Куколка-мяуколка• 19 декабря 2017
Посмотрите сериал’ Влюблённые женщины’, правда там героиня изменила своему мужу, но он не смог простить, как она не старалась, даже ребёнок не помог, и психолог. У Вас, я поняла уже охлаждённые отношения несколько лет, почему за это время Вы ничего не делали? Или Вы думали на пенсии начать возобновлять любовь. Пробуйте все способы, я думаю в интернете их можно найти. Если нужно, отдохните друг от друга. Но мне кажется просто он положил глаз на новую женщину, а совесть не позволяет пока воспользоваться ситуацией.