Красавица писяная• 19 декабря 2017
Есть шанс что все будет хорошо или это конец ? Опрос
Ох тяжело писать. Вместе 11 лет. Есть ребенок. Замуж выходила по большой любви. Муж пылинки сдувал. Но потом ссора за ссорой, оскорбления, непонимание и т.д. привело нас к тому что мы стали чужими. Живем каждый сам по себе последние 2 года. Но эти 2 года я пыталась все поменять. Стать ближе к нему. Но он не реагирует. Не замечает. Он не обижает меня нет. И вот 3 дня назад мы откровенно поговорили. Напишу всю правду. Может кто даст правильный совет. Муж признался что не смог сохранить то чувство ко мне что было. Другими словами он больше меня не любит. Он любит ребенка сильно и наверно поэтому не уходит. Меня разрывает на части. Я ему говорю что я его люблю и сделаю все что бы мы сохранили семью только скажи что мне сделать ? Он отвечает - я не знаю. Сначала мы решили что так больше жить нельзя и надо что-то менять. Когда я спросила что давай все вернем, поцелуи и обьятия, он ответил ну вот последние года 4 этого не делали и резко начать напрягаться. Потом говорит ну наверно я неподходящее слово подобрал. Говорит ну мы вот пришли к такой ситуации как то может оно само и придет к другой, к лучшему. Говорю ну так не бывает, над отношениями надо работать а не сидеть и ждать что все изменится. Когда мы ложимся спать и я говорю что хочу поговорить он ответил что про себя думает хоть бы не начала разговаривать ! А когда разговор заканчиваем думает Фух все закончилось! Говорит что хочет просто полежать в тишине обнявшись после тяжелого дня. А что мне делать? Я борюсь за нашу семью, я хочу чтобы мы снова стали родными и близкими, поэтому и вывожу его на эти разговоры. Внутри все болит. Говорит что после НГ давай поживем отдельно и может на расстоянии я пойму на сколько ты мне дорога и что мне без тебя хуже. Я не сплю, не ем. Что мне делать? Дайте мудрый совет пожалуйста. Я люблю мужа и не хочу его терять. Я знаю что я расплачиваюсь за все то что сделала ему за эти годы. Что он меня любил а я фыркала. Но неужели ничего нельзя изменить ?
Результат:
вже голосів:
381 (51.21%)
Есть шанс сохранить семью
266 (35.75%)
Нет уже шанса
97 (13.04%)
Ваш вариант
Красавица писяная
• 19 декабря 2017
Ответ дляСтрекозей
Ну, вот ’Мужчина с Марса, женщины с Венеры’ мне, честно говоря, немножко примитивной показалась, я ее еще несколько лет назад читала. Но тут опять же, кто что увидит, может, она мне на том жизненном этапе была не очень в тему. А вот эта, о которой я говорю, оказалась прямо что называется ’в яблочко’. Причем суть - те же ’прописные истины’, которые вам тут и девочки писали - не угождать партнеру, а заняться собой, стать интересной себе, а то чем больше пытаешься приблизиться к партнеру, который охладел, тем больше он автоматически отдаляется. В этом и состоит ’парадокс страсти’. Когда кому-то нужнее, чем другому, если к этому правильно не отнестись - пропасть может только увеличиваться. И казалось бы логичные советы ’разговоры, сексуальное белье, проводить время вместе’ могут опять же все усугублять. В книжке эти мысли прямо так систематично изложены, с примерами, конкретными советами, что таки до меня дошло, а то в теории все понятно, а на практике..))
Кстати, сейчас в инете сложно найти бесплатную версию, но я нашла, она точно есть, но не на первых страницах гугла (это на случай, если возникнут проблемы с поиском).
Ок поищу
Красавица писяная
• 19 декабря 2017
Ответ дляПарасюха
Кстати, автор, а фигура в норме, есть,что показать?
Да вроде норм. Подтянуть конечно надо но я не толстая а с этими переживпниями похудела
Однозначная• 19 декабря 2017
Поему-то все видят ситуацию однобоко.Никто не предположил, что у мужа могут быть проблемы с мужским здоровьем.Отсюда это:’хочу просто полежать обнявшись’ Даже если у него банально другая баба,то секс с женой хоть редко, но был бы.Муж прячет свое сексуальное бессилие за тем,что якобы разлюбил.Я так увидела ситуацию.Могу ошибаться.
Таракашечка• 19 декабря 2017
Давите его свой любовью... И еще: не помню, где прочитала, но запомнила на всю жизнь: постель исключительно для секса и любви, а Вы и там умудряетесь грузить.. В первую очередь, меняться надо Вам.
Плакат с автографом зимы• 19 декабря 2017
Ответ дляБронетапок
Вот просто скандирую стоя
Так классика жанра. И я чистила снег к его приезду, первый раз был типа рад, 2й я чищу, а он с той ’практикующей психологшей’ любезничал по телефону в машине, и воспринял это (чистку снега)так как и надо. Любите себя!
Красавица писяная
• 19 декабря 2017
Ответ дляТаракашечка
Я меняюсь. Но неправильно поступала что давила на жалость
Стрекозей• 19 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Поделитесь ссылкой)
Вот здесь вроде целая, а то везде в основном фрагмент:
Стрекозей• 19 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Ок поищу
Я там ниже ссылочку скинула, так что можно не искать))
П.с. И просто от души - всего вам хорошего! Надеюсь, у вас все будет замечательно, даже лучше, чем раньше :)
Ответ дляСтрекозей
Дякую
Красавица писяная
• 19 декабря 2017
Ответ дляСтрекозей
Большое вам спасибо
Таракашечка• 19 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Ну то, что Вы осознаете свои ошибки - уже хорошо). Но шанс сохранить семью у Вас есть, я так и ответила в опросе. И лучше все-таки обратиться к хорошему психологу по семейным отношениям, он поможет, тем более ситуация очень распространенная. Удачи!
Бронетапок• 19 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Самое обидное, что если это так, как же нелепо будут смотреться все эти ’массаж ног’, ’кофточка на одно плечо’ и т.д. Автор старается в меру своих сил, она не супер психолог, делает всё для сближения как получается, сюрприз на Николая сделала. А он весь такой томный а-ля ’завоёвывайте меня’ (((Тьху, блин.
Автор, вам уже два человека пишут: ’Начните любить себя’
Стрекозей• 19 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Дякую
Блин, решила перепроверить, точно ли там та книга скачивается, а там какая-то фигня( Если хотите, дайте эмейл - я вам скину со своего компа. А то найти адекватный сайт не получается.
Стрекозей• 19 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Большое вам спасибо
Красавица писяная
• 19 декабря 2017
Ответ дляСтрекозей
У меня вирусняк вообще.
Коробка с карандашандрами• 19 декабря 2017
Не люблю эти фразы, но тоже думаю, что кто-то есть у вашего мужа. Просто так предложил разъехаться-это нонсенс! Нет интима 2 года... а вас это устраивает? Вы делаете первые шаги? И ваши комплексы... начинайте бороться с ними! Перестаньте быть жертвой! Да, можно сказать мужу, что без него ваша жизнь будет неполной! Но не закончится! А может даже и новая начнется!! Но не жалостью и разговорами семья крепка!
Железная тетя• 19 декабря 2017
С возрастом люди все-таки меняются. Сужу по себе......
Больше устаю, от разговоров, лишних звуков, телевизора, и всего остального.
Больше хочется покоя, а не выяснения отношений. Кризис там, или не кризис, но вот так.
Меньше хочется убирать, суетиться, даже праздновать.
Хочется тишины, покоя, чтоб никто не мешал, и как можно меньше меня доставали.
Это накопившаяся усталость за последние надцать лет.
И, как ни странно, стимулировать меня могут только флирт на стороне))) тогда как-то легче, все не так трудно, усталости не замечаешь, производительность растет...... думаю, какой то интерес есть и у Вашего мужа-видать, есть то, о чем он мечтает, о чем грезит, где ему кажется, что будет лучше/легче........ я то уже это проходила, у меня второй брак) и я то знаю, что это все временно и просто параллельная реальность. А его, видать, эта бытовая рутина накрыла, привычка, обязанности и трудно с этим справиться.
Проголосовала за 1ый ответ все-таки. Думаю, шансы есть, и неплохие.
А вот у меня в 1ом браке не было шансов...... я разлюбила, меня все раздражало и продолжение отношений ассоциировалось только со смертью. Поэтому, если уж совсем не мила, лучше разъехаться, но, надеюсь, у Вас ситуация получше.
Хитрушка-чекушка• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Тоже алкаш?
конечно!!А я его-Хитрушка-чекушка!!!
Красавица писяная
• 19 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну это я первая предложила разьехатся
Хитрушка-чекушка• 19 декабря 2017
Ответ дляСеточка
А я на распутье пока.
Я пару лет назад такой как я морду бы расцарапала со своими принципами и моральными ценностями. А сейчас нахожу себе кучу оправданий. Ханжа я короче говоря)
И знаю как их ситуацию исправить и боюсь этого. Так бывает закидываю ему некоторые моменты, сама себе врежу в общем.
Что с этим всем делать х.з. Время покажет.
ну у нас не было так затянуто все...через месяц уже ушел от нее и жили вместе...через год поженились..еще через год родили сыночка)))
они в разводе жили 15 лет ..как соседи..временно, скажем так..
Скорая помощь• 19 декабря 2017
Вот я сейчас на месте Вашего мужа, мне хочется одного: чтобы мой муж оставил меня в покое со своими разговорами и объятиями, лучше бы собой занялся.... не интересный, за собой не следит, хобби никакого нет, друзей нет, тупеет и деградирует, развиваться не хочет, устала его тянуть за собой за 20 лет, раздражает меня и все. Наверное, это конец.
Стрекозей• 19 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
У меня вирусняк вообще.
На крайний случай, вот здесь она есть в полном формате онлайн:
Хитрушка-чекушка• 19 декабря 2017
Ответ дляСамый умный
Автор, прислушайтесь, это реально работает) На своей семье проверила. Было точно, как у автора. Бегала за мужем со своими разговорами, нежностями и т.п. Потом забила, самой если честно, надоело. Занялась собой, детьми. Сначала он никак не реагировал. А потом чем больше мне было пофиг, тем больше муж разгорался. Уже он начал за мной бегать с разговорами :’Ты что, меня больше не любишь?’ и т.д. Сейчас все наладилось, чувства понемногу оживают)
и я уверенна,что автору самой потом понравится эта игра)))
Стрекозей• 19 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Дякую
Красавица писяная
• 19 декабря 2017
Ответ дляСтрекозей
Да спасибо. Уже нашла