На перекуре• 19 декабря 2017

ОЛХ доставка- упаковка бесплатно?

Кто отправлял уже ОЛХ бесплатной доставкой:
если нужны дополнительные коробки Новой Почты, упаковка стрейч-пленкой на НП - кто оплачивает ОЛХ, как и доставку?
Или покупатель/продавец оплачивает?
Швабристка• 19 декабря 2017
все пакую сама. если необ доп упаковка платит отправитель, потому что получателю все бесплатно.

витая• 19 декабря 2017
Ответ дляШвабристка
коробка если нужна то покупаете вы
Laponog• 19 декабря 2017
Это расходы отправителя
автор На перекуре • 19 декабря 2017
Ответ дляШвабристка
следовательно Новая Почта должна бесплатно все упаковать, правильно? так как это Акция- оплачивает все третя особа-ОЛХ?
витая• 19 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
новая почта должна бесплатно доставить .
если нужна коробка или др доп упаковка то тогда вы
Зажуженная Жужжа• 19 декабря 2017
если не стандартный пакет новой почты, то упаковка за Ваш счет.
Запароленое одеяло• 19 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
ОЛХ, та же третя особа, которая оплачивает ДОСТАВКУ, она платит только за неё. А за упаковку уже отправитель. Если сами упакуете - будет бесплатно)
Белый Лосик• 19 декабря 2017
упаковка за ваш счет - или добавить эту сумму к стоимости товара нужно
Все будет, но потом• 19 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
ага, особенно, если нужна обрихтовка
Олх оплачивает услугу доставки, а упаковка - это отдельная услуга, новая почта вам ничего не должна

Телочка• 19 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
Нет , за упаковку платит отправитель , бесплатно только их пакет .
Армейская• 19 декабря 2017
Ответ дляТелочка
Мне и в коробочке приходило от олх. Я так понимаю это от отделения зависит.
Армейская• 19 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
Судя из моей практики зависит от отделения. Некоторые берут за упаковку с отправителя. Некоторые упаковывают в коробку и это входит в сумму.
Все будет, но потом• 19 декабря 2017
Ответ дляАрмейская
Ну да, это ж олх упаковывает и отправляет)))
анастасия30358• 19 декабря 2017
я дома упаковала в коробку и обмотала стрейч пленкой
притензий при отправке небыло