Помеха справа• 19 декабря 2017

Кукла LOL в одном шаре две куклы, обидно(

Подарили дочке этот шар сегодня, первый раз. С большой куклой , типа. Открываем, а там ни бутылочки, ни одежки, а две маленькие куклы, которые ничего не делают, и аксессуары, с которых толку, они огромные на них. Даже наклейки некуда приклеить, вообщем расстроены. А на обертке пишет, что и бутылка и все остальное есть! Первый раз купила и больше не буду.Да. денег жалко ибо не дешевый! Вообщем два киндера сюрприза за 300грн)
КапитанльнаЯ• 19 декабря 2017
Может, подделка?

Птица секретарь• 19 декабря 2017
А моя таких малышей хочет, но они ей никак не попадаются... :(
Зоркая Зорро• 19 декабря 2017
капец) это не оригинал?
автор Помеха справа • 19 декабря 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Может, подделка?
вроде нет
автор Помеха справа • 19 декабря 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
капец) это не оригинал?
оригинал))
Вообще не факт• 19 декабря 2017
Купите еще 1 яйцо на НГ и будет у них старшая сестричка. Они на холоде цвет прически меняют?
Аноним_1384• 19 декабря 2017
Ну так одна малышка 250грн, вы в выигрыше, за 300грн две!
Добра всем!• 19 декабря 2017
А нам оооочень нужна такая малышка с разноцветными волосами
автор Помеха справа • 19 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
вроде нет

автор Помеха справа • 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1384
о да), мы их не собираем, хотели одну большую куклу, а тут сюрприз)
Аноним_1384• 19 декабря 2017
А у нас оригинал 2 сезон, но пахнет не так как 1 сезон, там все шоколадкой пахло и кукла и одежда, а эта просто резиной, приятной не вонючей но и не пахучей
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 декабря 2017
Вы их на балкон положите, они цвет поменяют.
Продайте мне)
Зоркая Зорро• 19 декабря 2017
я на выходных купила копию за 110грн а на сегодня купила оригинла за 399грн
разницы почти не вижу,обе плюются,копия приятно пахнет ванилью,оригинал легкий не едкий запах новой куклы (резины).
и там и там 7 слоев,только в копии лист коликционера странный,половина кукол не нарисована) ну это мелочи
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 декабря 2017
Или хотите поменяемся на большую. Мы собираем и у нас есть повторы)
автор Помеха справа • 19 декабря 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Продайте мне)
Хорошо, попробую, спрошу у дочери, но это Николай подарил, как-то продать...
автор Помеха справа • 19 декабря 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я спрошу у дочери. А как у вас называется? я гляну по листочку
Угадайс• 19 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
оригинал))
А надпись покажите LOL и штрихкод . Где брали? Я покупаю только в Будинку играшок, у нас уже большая скидка, выходит 350 грн.
Акукарача• 19 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
вроде нет
Положите их в холодильник, все маленькие на холоде меняют цвет. В оригинале тоже такое есть, может быть одна большая, а может две маленькие, они редкие, моя тоже такие хочет. Может смело брать ещё, вряд ли вам такие опять попадутся
Гага Газу• 19 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
Так вы наверное сестричек купили. Покажите фото шара

автор Помеха справа • 19 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
кусочек шарика на фтором фото, шар золотой
Угадайс• 19 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
Вы можете сказать, где покупали??? Чек есть? Там есть этикетка импортера? Это очень Важно. И срочно, мне пора уходить. Могу помочь в решерии проблемы. С оч хорошей выгодой.
автор Помеха справа • 19 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
нет, спасибо
Угадайс• 19 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
нет, спасибо
Значит не врите, что это оригинал.
Вообще не факт• 19 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
Младшая сестричка идет в маленьком шаре, там 1 штука - я по незнанию вначале такой купила))
В большом шаре возможны варианты или 1 старшая или 2 малышки. У автора оригинал, это сразу видно))
Кумушка• 19 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
Значит не врите, что это оригинал.
Вы с утра уже приняли?
Бегущаяпо• 19 декабря 2017
Ну так, гляньте на вкладьіш- как раз во второй серии и могут две сестрички попадаться, а большие аксьі- они стащили у старших сестричек
Не гоню• 19 декабря 2017
Ответ дляНовопоштинская
Моя ту, что справа хочет тоже
Не гоню• 19 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
Достаточно подержать пару секунд под струей холодной воды.)
Вообще не факт• 19 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
А моя на улицу носит свою и ждет когда волосы поменяются, забавно.
Просто Мария• 19 декабря 2017
мне кажется, что вам просто конвейерной брак попался - вместо 1 куколки случайно попало 2. и по весу уже был лимит, поэтому аксессуары не добавили