Трактор Вика• 19 декабря 2017

Разладились отношения с парнем

Всем привет, очень сильно разладились отношения с парнем. Дело в том, что он почти все свое время проводит на работе, но раньше спокойно брал отгулы. Сейчас это выглядит так ... я всегда могу, а он не может, что бы вы понимали последний раз он был со мной 3 недели назад, нет не интима, не любви, не ласки есть только переписка в вайбер. Вчера все сказала, и так длится уже 3 месяца, что сил нет такое терпеть, а начала разговор из - за того, что он меня три раза уже обманул. Сначала сказал , что отпроситься в субботу, потом не получилось, в итоге говорит точно вторник, и снова фонарь выставил, я как идиотка ждала, теперь говорит в среду, а в среду уже я не могу. В общем все высказала, на что услышала я пошел спать, утром наберу захочешь возьмешь трубку,, вот не знаю брать трубку или что делать в такой ситуации? на мое расстаться говорит, ты что нашла другого уже ..включает дурака.
Марс атакует• 19 декабря 2017
да, включает дурака )) он в Вас не заинтересован уже, вот и все

автор Трактор Вика • 19 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
а мне, что делать ?
автор Трактор Вика • 19 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
а почему тогда не отпускает меня ?
Фиктивная• 19 декабря 2017
Думаю у Вам уже нет отношений. Открывайте себя для следующих.
Марс атакует• 19 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
а мне, что делать ?
а Вы точно сделаете, как я напишу? ))) Забудьте о нем. Вот совсем, забейте. Он отвалится сам.
автор Трактор Вика • 19 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
люблю его..
Марс атакует• 19 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
а почему тогда не отпускает меня ?
тешит свое самолюбие ) вот прямо с сегодняшнего дня - выкиньте его из головы. И все.
Фиктивная• 19 декабря 2017
Вас*
Ниф_ниф• 19 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
а почему тогда не отпускает меня ?
Вас давно отпустили. Практически послали.
А Вы все цепляетесь за него.

Марс атакует• 19 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
люблю его..
ой, не верю. Просто уязвленная гордость это, что Вами пренебрегли.
Носки на подтяжках• 19 декабря 2017
Ну какого нормального парня устроит 3 месяца отсутствия интима, и неделю не каждый выдержит. Остыл он к вам. Не расходится может потому, что держит как запасной вариант.
Марс атакует• 19 декабря 2017
как говорила моя бабушка - дурость это, а не любовь! счастья Вам
автор Трактор Вика • 19 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
там проблема в его маме ..она ему запретила общаться со мной
Фиктивная• 19 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
Так вы с этого и начинали. Хотя смысл тот же, мамино мнение ему дороже. Вас филонят ждут пока сами поставите точку а этих отношениях.
Марс атакует• 19 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
ааа ))) читала ту тему одним глазом. Ну, верьте дальше. Страдайте ,чего уж там. Испейте эту чашу до дна. Останьтесь в том болоте вместо того, чтобы радоваться жизни
автор Трактор Вика • 19 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
я не верю..хочу ему как то больно сделать..
Я такое• 19 декабря 2017
Ваша очередь пропадать) поверьте, если вы ему нужны он прибежит, а если нет - то скатертью дорога
Марс атакует• 19 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
тут я не советчица )
Бабайко• 19 декабря 2017
Просто вы ему удобны вот и все, пока есть вы в запасе, он может и другую поискать в это время, а если с той барышней не сложиться то всегда есть вы, верно ждущая его, как Ассоль ждала принца с алыми парусами. Поэтому просто решите для себя готовы ли всю жизнь прожить на обмане или нет.

Я такое• 19 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
ну так пропадите вы, говорите что вам некогда и т.д лучший вариант, не надо говорить вот тебе некогда а теперь мне, просто нет времени, не получается, его же словами.
автор Трактор Вика • 19 декабря 2017
Ответ дляЯ такое
значит трубки не брать и на смс мороз?
Бабайко• 19 декабря 2017
Лучше откройте для себя по новому место работы, людей с которыми вы видитесь, природу, курсы какие нибудь, рукоделие попробуйте, выставки и театры, просто начните жить не на 10%, а на 100% Уделите внимание подругам. Пусть наконец то ощутит, что и вы можете быть занята и об вас уже не вытрешь ноги и не попинаешь.
автор Трактор Вика • 19 декабря 2017
Ответ дляБабайко
спасибо !)
Я такое• 19 декабря 2017
Ответ дляБабайко
вот, отличный совет
Я такое• 19 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
значит трубки не брать и на смс мороз?
трубку можно и взять, но сказать - извини милый бегу на встречу с подругой и т.д не могу говорить
автор Трактор Вика • 19 декабря 2017
Ответ дляЯ такое
хорошо) так и сделаю...)
Я такое• 19 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
значит трубки не брать и на смс мороз?
или можно - звонок не слышала, смс не видела) если что, не надо военных действий) потом посмотрите на его реакцию
Бабайко• 19 декабря 2017
Просто ощущение такое, что он вами пользуется и морально возвышается в своих глазах за ваш счет. Растите в знаниях, в культуре, в науке, выберите то дело которое займет ту половину вашего дня, когда вы придете с работы или учебы и будете заняты не просто банально готовить себе яичницу, а найдете рецепт и побалуете себя яйцом Бенедикт например. То есть даже кулинарию по новому начните осваивать, что бы времени по нему сохнуть не было, а вечером пришлите ему фото с шикарно декорированным блюдом или фото театра и скажите, что встретиться не можете так как будете заняты вот таким важным делом. Пусть наконец то осознает, что вы не тряпка и полы собой вытирать не дозволите и на шейку садиться тоже. К сожалению я это слишком поздно поняла, поэтому расписала вам то, что должна была сделать намного раньше.
автор Трактор Вика • 19 декабря 2017
Ответ дляЯ такое
блин, вот сижу думаю, , брать или нет)) я заметила не брала на днях, так он 20 раз позвонил..а потом снова мороз..как я отвечать стала.
Я такое• 19 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
я ж говорю, можно взять, но разговор должен быть очень коротким, например не могу говорить иду в душ, крашусь и т.д и т.п а потом ’забыть перезвонить’