Птица секретарь• 19 декабря 2017
Поменяли номер карты на ОЛХ в безопасной сделке
Сегодня утром откорректировала объявления. После этого на всех страничках, у меня их несколько. Пришли вот такого плана сообщения. Только что случайно заглянула в безопасную сделку, а там совсем другой номер карты! Написала только что модераторам.
Почемучечка• 19 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
У меня в Хроме некорректно
А у меня в хроме как раз все ок
Я такое• 19 декабря 2017
девочки, а напишите, пожалуйста, хотя бы последних цифр чужих карт, которые отображаются. Если окажется, что у всех одни и те же номера, то дело плохо((((
Почемучечка• 19 декабря 2017
Ответ дляЯ такое
Ядвига Юсьлегко• 19 декабря 2017
Ответ дляПочемучечка
Попробовала, новая карта тоже некорректно отображается. Но это в мозилле,а в другом браузере - нормально
Тогда не переживайте))
Пожмаковна• 20 декабря 2017
Получила письмо с олх, написали почистить кеши и Куки, если не поможет писать им опять, почистила и вижу свою карту