Курс капусты• 19 декабря 2017
Посредники, подскажите когда ожидать?
Девочки, подскажите, заказала с амазона 6 декабря игруху. Когда ее ожидать? Сразу спросила, она сказала до НГ. Не хочу дергать посредника через которого заказывала :)) Хоть приблизительно?
КонФФетОшка• 19 декабря 2017
Невозможно сказать, не зная, есть ли у вашего посредника Прайм, каким форвардом везет и т.п.
КонФФетОшка• 19 декабря 2017
Девочки, не стесняйтесь спросить у посредника, только он знает, на какой этапе ваш заказ
Зяблик протестант• 19 декабря 2017
своего посредника дергать не хотите, а других посредников дергать нормально, так выходит?
Шиворот Навыворот• 19 декабря 2017
если доставка авиа, то можно надеяться до НГ получить, но не факт...сейчас задержки на всех этапах.
Курс капусты
• 19 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Самая долгая доставка сколько может быть?
Девочка с рейтингом 9,7 , написано авиа
КонФФетОшка• 19 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
Девочка с рейтингом 9,7 , написано авиа
Должно успеть до НГ, если не будет форсмажора
Курс капусты
• 19 декабря 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Я же не насильно спрашиваю, кто занят или не хочет отвечать тот и не отпишется!
Курс капусты
• 19 декабря 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
спасибо!
Курс капусты
• 19 декабря 2017
Ответ дляYulyas85
6 декабря авиа с Амазона реально получить до Нг, волмарт море конец ноября под большим сомнением
Спасибо!
Алгонавт• 19 декабря 2017
Ответ дляYulyas85
спасибо
Аноним_1353• 19 декабря 2017
Спросите у посредника. Я когда что-то заказываю и мне относительно спешно, то ближе к сроку, если еще не пришла посылка - уточняю статус у посредника. Все всегда на все отвечают без проблем)
Говорят, на каком этапе посылки и когда примерно будет.
Также, посредник не всегда может 100% предугадать) Пока заказывала пару раз, одна посылка еще в пути, так как едет морем, а три заказывала через авиа - ни одна из них не пришла в оговоренные сроки, но это не по вине посредника (разве он может контролировать работу почтовых служб). Потому, лучше уточить)