Единая страна!• 19 декабря 2017

Кто-то покупал дочке хвост русалки?

Моя им бредит, хвост нормальеый стоит от 1500 грн, я не рассчитывала на такой дорогостоящий подарок, плюс негде его использовать, в городе один бассейн, спуск только по лестнице или с тумбы, да и плавать ещё не научилась хорошо... она мечтает о нём, а я думаю покрасуется и забудет, стоял бы гривен 500 купила не думая... у кого есть, сколько продлился интерес? Считаю, что мечты должны сбываться, мечтает о нем ещё с лета, но здравый смысл подсказывает остановится... плюс останавливает стоимость.
ОленаЯ• 19 декабря 2017
Моя тоже хочет, но она маленька - 3,5 года, думаю.

Гордая_птичка• 19 декабря 2017
стоЯл- это где он стоял?
Может стоИл?
NatalyS• 19 декабря 2017
А дочка умеет плавать баттом?
Ибо хвост русалки не что иное, как моноласта. И в такой приспособе плавать только баттерфляем. Все остальное фигня. Ну еще пофотографироваться может.
Наездница• 19 декабря 2017
Мы покупали просто тканевый с поролоном. Т.е. не для плавания. Поигрались, пофоткались, даже купались в нем на берегу и все. Цена вопроса около 350 грн
автор Единая страна! • 19 декабря 2017
Ответ дляNatalyS
А дочка умеет плавать баттом?
Барахтается пока по собачьи), думала купить моноласту без хвоста, получится понравится, можно и хвост докупить, но отдельно их не продают.
автор Единая страна! • 19 декабря 2017
Ответ дляНаездница
Видели мы такие, но она насмотрелась видео на ютубе, а там у русалок красивые дорогущие хвосты, хочет подобный... думаю это так и останется желанием(
автор Единая страна! • 19 декабря 2017
Ответ дляГордая_птичка
стоЯл- это где он стоял?
Может стоИл?
Идите лесом, а то и дальше, не понимаю, когда по делу написать нечего, но нагадить зайти нужно, как мухи навозные, честное слово...
Рекламама• 19 декабря 2017
покупала дочке мужа, нашла через гугл за 250 грн год назад. никтов нем не плавает, как по мне это глупо, но она очень хотела =)
Слава Українi• 19 декабря 2017
Я не покупаю такие подарки, это на 2 дня фотографий, а денег выкинуть кучу.

Птица секретарь• 19 декабря 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Если плавать не умеет, то не получится плыть и в моноласте. Это сложно.