Незнакомлюся• 11 сентября 2013
а Вы любите украшения так как люблю их я?
До безумия люблю украшения - будь-то бижутерия или ювелирка! Больше всего люблю разные колечки =)
А каким украшениям Вы отдаёте предпочтение?
Результат:
вже голосів:
23 (54.76%)
Кольцо с одним камне
14 (33.33%)
кольцо с крупным и мелкими камнями
3 (7.14%)
копия кольца Кейт Мидллтон
2 (4.76%)
кольцо-кот
Сиреневенькая• 11 сентября 2013
эх, мне нравятся, но лежат они у меня без дела. Когда одеваю - хочется побыстрее снять. Зато на других - красота!
lunna-amar• 11 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
и у меня так, все лежит..
Незнакомлюся
• 11 сентября 2013
да уж.. и я люблю до безумия) но пока есть возможность выходить гулять только в песочницу с ребёнком))) а там особо не наукращаешься))) тоже лежат и ждут лучших удачных выходов
Ватный Пупс• 11 сентября 2013
у меня много серебра, ношу каждый день разное.
Но без каких либо камней, только чистое серебро
Рогнеда Карповна• 11 сентября 2013
не то чтобы люблю, но красиво, да.
мое все лежит.
а выбрать из предложенного не могу. т.к. каждое украшение - под разное настроение, стиль и образ.
мое все лежит.
Кредитная• 11 сентября 2013
Раньше любила очень золото чуть ли не на всех пальцах,по две цепочки на шее и браслет на руке.Сейчас у меня любовь к одному комплекту - сережки и кольцо из белого золота с сапфирами,необыкновенно красивый комплект,камни крупные,все когда видят восхищаются и я сама балдею. Теперь уже так не ношу не ювелирку не бижутерию много как раньше,наврено переросла
Ванна Тазиковна• 11 сентября 2013
Бижутерию никогда не носила,предпочитаю золото и натуральные камни.Раньше просто мания была,хотелось и то,и другое,и бриллианты,и жемчуг,и сапфиры.А теперь ношу одни серьги и цепочку,кольца и браслеты одеваю очень редко.Но люблю перебирать украшения,чистить их,рассматривать
Пишущаяся• 11 сентября 2013
год назад купила комплект, по вашим фото поняла, что копия кольца кейт мидлтон)))) только у меня кольцо и серьги
так вот купила из-за сапфиров - ну влюбилась прям в камень, даже бриллианты не впечатлили
Незнакомлюся
• 11 сентября 2013
Ответ дляВкаблучках
Ф.3 жуть жуткая
Полная безвкусица
что именно жуть и безвкусица? на вкус и цве товарища нет,как вы помните!
ehidna1974• 11 сентября 2013
Люблю и ношу... у меня много бижутерии. Особенно нравятся крупные серьги и кольца-часы с камнями. Так как продаю бижутерию, то уж и удовлетворяю свой интерес.
Дадосвидания• 11 сентября 2013
А я браслеты люблю. ))) Очень много, очень разных, во всех стилях. Штук 40 у меня, не меньше.
kudesnica_lesa• 11 сентября 2013
А я люблю натуральные камни. В СП заказываю и каждый раз не могу удержаться, чтобы себе что-то не заказать... Помешанная короче
Люблю Поумничать• 11 сентября 2013
у меня вообще нет никаких украшений, не ношу ничего! жлобство все это - колечки, кулончики, браслетики
Незнакомлюся
• 11 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
хехех.. у Вас очень подходящий ник как для анонима тем более уж с таким комментарием)
как по мне , то жлобство носить какие-то дешёвые . не качественно сделанные украшения... я тоже подаю и бижутерию и серебро - но не всегда себе что-то оставляю, так как некуда в основном носить украшения =) а вообще люблю блестяшки =)
ну как сказала Коко Шанель - бижутерия - дело вкуса. всем остальным приходится носить золото....