Цикавенная• 11 сентября 2013
Кто сталкивался- состояние, как при токсикозе, но не беременна.
Уже вторую неделю подташнивает каждый день, многие запахи неприятны. Беременность исключена.
Понятно,что надо к гастроентерологу, но что это может быть?
А_Шо_Такое• 11 сентября 2013
Идите к врачу! Вам надо обследовать ЖКТ... вдруг гастрит перерастет в язву, или интоксикация от чего-то... лечитесь и не болейте!
Цикавенная
• 11 сентября 2013
Ответ дляsonchik1
а Вы случайно не завершаете кормление грудью?
нет, уже давно не кормлю
Возможно нужно проверить поджелудочную, желчный - скорее всего панкреатит или холецистит. Лучше сначала к терапевту.
У меня было состояние тошноты по утрам и вечерам, да можно сказать после каждого приема пищи, плохой аппетит, острое чувство горечи во многих продуктах. Проверилась - хронич панкреатит.
Садоводница• 11 сентября 2013
Это Интоксикация. Печень не фильтрует токсины, они идут в кровь и от этого тошнит и пр.
Вам к врачу надо.
Веселуха Муха• 12 сентября 2013
у меня такое же состояние 2 недели тошнит была у гастро ент. ничего делала узи на внемат беременность и органом жкт проблема не ушла. напишите о вашем состоянии