Сигарный шланг• 19 декабря 2017
Продажі
Дівчата, а у Вас взагалі є продажі на Klubok?
Электричка• 19 декабря 2017
где-то в апреле там последний раз отмечалась, а что там покупать хлам маде by Одесса или Кременчуг-Харьков по цене вещей с ин.сайтов, да и ждать волшебное ’ фабрика отшивает’ а потом упс, возврат не предусмотрен... да куча брака и хлама, я думала я уже там весь хлам скупила
а продажи, то вообще смешно... ничего давно там не продаю и не покупаю, и последний раз кинули на 150 грн- горе с попалам 2 недели переписок вернули 100 грн, 50 не хватило вернуть ( горе продавец пробовал себя в торговле) ну не получилось, бывает ценой моих денег
да и позиция админов сайта странная , если не написать по другому. одним словом секонд хенд и браком, и если скучно жить :))
Укуси меня• 19 декабря 2017
За два года 200 продаж, это очень мало для меня, но лучше, чем ничего, 350 объявлений постоянного ассортимента.
Сигарный шланг
• 19 декабря 2017
Ответ дляУкуси меня
Успіхів Вам! Це мабуть сумарно всі мої продажі на всіх площадках )))
Сигарный шланг
• 19 декабря 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
продаж нет нигде. на олх иногда
Мене смущає те, що там тільки по три оголошення із кожної галузі :(
Укуси меня• 19 декабря 2017
Спасибо
Но на кисдтафе у меня почти 2000 за то же время, нет сравнения вообще. Работаю так вынужденно, распродаю свой большой склад.