Пасти Ла• 19 декабря 2017
помогите найти агента приватбанка здесь Тройная Схема
Ситуация следующая
Клиент выбирал товар, не хотел давать данные для заказа
Сегодня от него поступила оплата размером на 1000 гривен, данные оплаты Мищенко Ольга, заказчик пишет что хочет купить товар суммой в размере 800 гривен (выбрал модель и скинул на заказ)
И данные для отправки Винник Оксана - телефон естественно не отвечает
Приватбанк не может нам помочь и связать с тем кто внес оплату, но и отправить товар стоимостью 800 гривен при оплате в 1000 гривен тоже нелогично. Скрин оплаты заказчик сбросила
Мы уверены что наши реквизиты она взяла, оплатил другой человек, и за другой товар, но как найти концы? Милицию вызвали конечно. Но по факту что нам делать с оплатой? Как найти отправителя?
вам сейчас надо просто ждать когда отправитель появится сам, а тому кто просит переслать на чужое имя-скажите что будете отправлять только на имя отправителя денег, хотя и тут гарантии нет, он может указать кого угодно, а получить на новой поте через подтверждение смс по коду((
может стоит поискать Ольгу в соцсетях?
Настя Снежок Воля• 19 декабря 2017
Я звонила в приват, они уточняли у отправителя денег, действительно ли он покупает мой товар