Думы мои думы• 19 декабря 2017

А как Вы думаете?. Расцените ситуацию...

Девочки, как Вы думаете я нагнетаю или это не есть нормально? Познакомилась с мужчиной сразу скажу мы взрослые люди мне 31 ему 33. Он меня очень напрягает, может в силу того что я была очень долго одна. А может у него реальная мания преследования. Он постоянно звонит, и хочет встретиться, говорит что за 3 встречи привык и чуть ли не влюбился. Мне такое поведение кажется не нормальным, пытаюсь объяснить что это все очень быстро и мы пока знакомимся и узнаем друг друга. А он обижается… Вчера что бы подумать обо всем этом сказала что ложусь спать, так он утром закатал истерику, что я заходила в сеть в 22:35, это нормальное поведение? Обиделся за то что я не хочу его видеть, а мне его очень много....
автор Думы мои думы • 19 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Ну вообще желание встретиться побыстрее вполне естественно для здорового мужчины)
А вот то что он не умеет этого желать не слишком навязываясь - это плохо)
Согласна на все 100%, он получается не ухаживает, а пытается меня принудить к отношениям. И тут у меня обратная реакция, сбежать))

Бочка порохУ• 19 декабря 2017
Ответ дляДумы мои думы
Я откроюсь но постепенно, у меня всегда так. Сначала я присматриваюсь, узнаю человека поближе, смотрю на поступки, а не в омут с головой(( Пока его поступки не красят его...
автор, я вас очень понимаю. После развода с мужем не могу найти мужчину из-за своего пунктика, что мне нужно узнать человека, привыкнуть и понять мое это или не мое. А все какие-то попадаются мне торопливые, со словами мы взрослые люди чего тянуть....а я открываюсь медленно и не охотно, так как по жизни уже раз обожглась со своим бывшим мужем
автор Думы мои думы • 19 декабря 2017
Ответ дляВиннипуховна
Божечки, ну точно как мой бывший) После первого свидания в любви признался, но мы общались до этого виртуально пару месяцев. И вот эти постоянные ’а ты за мной/а ты меня/а я тебе’...ууууууу....
мы сейчас общаемся с ним, знаю про все его романы, он всегда такой, готов о любви говорить после недели знакомства и готов и съехаться и 24 часа в сутки проводить, и отзвонись ему за каждый пук, а не позвонила, так параноить начинает, с кем она и что она. Это очень тяжело, это реально нужно полюбить человека, чтобы такое вытерпеть или самой такой быть)
Не Сашей зовут?
Виннипуховна• 19 декабря 2017
Ответ дляДумы мои думы
Не Сашей зовут?
Не)
автор Думы мои думы • 19 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Может это Вы моя будущая невестка
Боюсь что если так пойдет и дальше то нет))))
Лентяечка• 19 декабря 2017
Ответ дляДумы мои думы
Ну вот это и плохо, а не то что он хочет более частых встреч)
Его желания и стремления вполне нормальны. А вот методы которые он выбрал... Мужчина который пишет такие вещи это не совсем хорошо, ему же не 16 лет, должен понимать что такое не нравится, и что навязчивость порождает обратную реакцию.

Вот если бы он старался все красиво сделать так, чтобы почаще быть с вами - то другое дело)
автор Думы мои думы • 19 декабря 2017
Ответ дляИруся-пуся
автор, он вас так контролирует. Чтоб у вас не хватило времени на другого МЧ.
Так я повода не давала, да и виделись всего 3 раза, за неделю мне было много....
Ируся-пуся• 19 декабря 2017
Ответ дляДумы мои думы
так некоторым мужикам повод для тотального контроля не нужен, они просто такие приставаки
Кусачая Я• 19 декабря 2017
Ответ дляДумы мои думы
стремный он какой-то, нервный, бегите от него подальше, после 3-х встреч уже такие истерики, рано, очень рано, вспыльчивый он и несдержанный, не тратьте на него время. не верю что он прям влюбился так за 3 встречи, просто напряжный он сам по себе.

автор Думы мои думы • 19 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка

Да, об этом я и говорю. Но не получается это ему донести...(
автор Думы мои думы • 19 декабря 2017
Ответ дляКусачая Я
Тоже так думаю((
euhunter• 19 декабря 2017
По-моему, это полный псих. Которому еще и делать нефиг. Сливайте его поскорее
Деловитая• 19 декабря 2017
Ответ дляДумы мои думы
и не получится
я с таким 5 лет встречалась и жила в гражданском браке
закончилось все тотальной ревностью (взгляд у меня бл’дский, задницей я кручу развратно итд итп) и мордобоем
а начиналось все с люблю-нимагу, звезду с неба и готовностью с его стороны среди ночи бежать пешком через весь город если любимая (то бишь я) позвала и покупкой на всю з-п мне золотых украшений, хоть я и не просила, а потом голоданием до следующей з-п, ибо все на золото спустил же ))))
автор Думы мои думы • 19 декабря 2017
Ответ дляДеловитая
и не получится
Это похоже на болезнь...
автор Думы мои думы • 19 декабря 2017
Девочки забыла добавить он по знаку зодиака рак, может это их личные заморочки
А я на шпагате• 19 декабря 2017
Ой бывают такие прилипалы((, я от такого еле избавилась, телефон мне оборвал, на домашний наяривал, писал везде где можно(, такая жесть. Автор бегите роняя тапки
Alice_Sherman• 19 декабря 2017
Ответ дляДумы мои думы
Попыталась, сказала что он делает проблемы там где их нет и что не люблю когда меня контролируют. На это его ответ был: так может я ревную. А потом начал я скучаю, а ты по мне?

Бред какой то и все... Ну не могу я через 3 свидания признаться в любви...
Угу, реанивец блин.
Вон в Москве психолог свою жену приревновал беспосвенно ( 2 детей мал мала меньше) , вывез в лес и отрубил сначало пальцы, а потом и обе кисти рук.
Вроде 15 лет дали.
Одну ей пришили, вторую и пришивать нечего было. Еще не ясно приживется или нет. Молодые оба до 30 лет.
И он еще и психоолухом работал.
Так что остоожнее.
Выступаю Я.• 19 декабря 2017
влюбился человек,ревнует- радуйтесь.
Овчаренко Виктория• 19 декабря 2017
не ваш человек

Надувная пыль• 19 декабря 2017
Бегите, это ж не мужик, а истеричная бабёнка
Анонимарик• 19 декабря 2017
у меня с мужем так было. Женаты почти 10 лет. привыкла))) теперь без его внимания не могу!
Alice_Sherman• 19 декабря 2017
Ответ дляБочка порохУ
Так то вас на секс разводят и спешат те, кто серьезных отношений не хочет. Этим побыстрее побыстрее в койку. А ваши все ’хочу узнать лучше тебя’ им выливаются в кругденький счет в $. Тратиться они не готовы, поэтому и форсируют события.
Все вы правильно делаете, найдете своего мужчину, так же как и вы ориентированного на серьезные отношения и семью.
Аноним_1352• 19 декабря 2017
Ответ дляДумы мои думы

реально он вам не нравится,оставьте его в покое
Ковбой Хагис• 19 декабря 2017
Вы мне кума нашего напомнили)))
Он такой, потому что все вокруг с семьями, а у него нет никого. До 25 перебирал, а потом как только познакомится с кем то сразу чуть ли не в загс тянет. Девчонки от него все бежали))) и тут он познакомился с девушкой и тут она сама, мол семью хочу и все такое. А он в шоке, сбой программы, не так все обычно)
Но ничего, пообвыклись. Они встретились у него на районе, сходили в кафе и она осталась у него... Навсегда. Вот так бывает)
Просто не Ваш человек
Простецкая• 19 декабря 2017
Ахахахаха, автор, у меня буквально неделю назад была похожая ситуация. Только парень, по моему инстаграму вычислил где я живу и прикатил без приглашения с цветами. Да вроде бы и с благими намерениями, но как-то стремно все это...Два раза виделись и тут здрасте, двери открывайте
Шаманю второпях• 19 декабря 2017
Ответ дляДумы мои думы
Бегите, это чмлшники и маменькие сынки. Хочет сисю....
Простецкая• 19 декабря 2017
Ответ дляДумы мои думы
Не Сашей зовут?
Кстати тоже Саша, и тоже рак)
автор Думы мои думы • 19 декабря 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Угу, реанивец блин.
Вроде 15 лет дали.
И он еще и психоолухом работал.
Так что остоожнее.
Какой ужас
автор Думы мои думы • 19 декабря 2017
Ответ дляПростецкая
Кстати тоже Саша, и тоже рак)
Город не Харьков случайно?))
автор Думы мои думы • 19 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
влюбился человек,ревнует- радуйтесь.
Кака любов, кака? Если серьезно за 3 дня влюбится можно? Ты же толком и начинаешь человека...