Annyshonok• 19 декабря 2017

Lyusik Люсик - все, кто от нее что-то ждет, не проходите мимо

Здравствуйте.
Для исключения всех будущих вопросов отвечаю сразу: я не знала в какое г.. собираюсь вляпываться, никогда не читала советчицу. Заказ у нее оформляла по рекомендации знакомой, которая состояла в группе вайбер у Люсика и другого посредника (Света) и делала заказы у Светы. В общем никто не знал что так может быть, рейтинг то нормальный.

Теперь суть истории: 8.10 я делаю первый заказ у Людмилы на сумму 2159 грн. Зимние ugg. Заказ этот на 6рм, количество пар на момент выкупа ограничено. После того как Люсик отписалась что выкупила, кол-во на сайте не меняется. Меня уже это насторожило, но подумала ладно, бывает глюк на сайте. Люсик очень приветлива, пишет что ориентировочно через 6 недель будет. Второй заказ я оформляю у нее же 18.10 на сумму 712 грн магазин gap. К концу ноября я начинаю интересоваться где первый заказ - Люсик сообщает все ок, в начале декабря будет, ждем 5го числа. 6.12 я спрашиваю "где заказ"-"Чуть задерживается". Дальше я начиню просить треки, уточняю когда будет, неделю Люсик не выходит на связь вообще.
Через неделю Люсику звонят по моей просьбе. Разговор такой, что раз заказов нет - возращайте деньги. Люсик моментально отменяйте оба заказа, За второй заказ возвращает 712 грн, за первый тишина.
И тут настроение Люсика каждый день меняется. По телефону она говорит что вот-вот вернет, в личной переписке то я ей угрожаю видите ли, то она все вернет завтра. Я пожаловалась админам кида - ей заблокировали обьявления и сказали мне ждать когда она вернет деньги.
После этого у себя в группе Вайбер Люсик организовывает чистку и всех "недовольных" убирает. Рассказывает какая она хорошая и что у всех бывают задержки в работе, но она может везде предоставить треки и идет всем навстречу.

В реальности лично мне она написала что никаких треков не дает. Я оформила жалобу в Приват. Следущий мой шаг - полиция, об этом я Люсику говорила неоднократно. Сейчас она делает уклон на то, что это я отказалась от заказа и она будет возвращать его в штаты. Надеюсь все понимают, что никакого товара на самом деле и выкуплено не было скорее всего. Я несколько раз ей писала о том, что если они есть - пожалуйста, высылайте, я не отказываюсь. Но раз нет- верните деньги. Все мы знаем что пересылка в штаты стоит дороже чем сам товар порой - эту отговорку она придумала чтоб в очередной раз не вернуть деньги. И еще: никгде и никогда я не писала отмените заказы. Я говорила дайте скрины, покажите когда будут заказы. Она сьезжала что я ей угрожаю, что она так не может ответить ну и в конце начала говорить что я отменила заказы.

Моя просьба ко всем, кто посрадал также как и я: оформляйте хотя бы жалобу в Приват. Чем больше будет заявок о мошеннике, тем эффективнее они отреагируют.
Всех остроумных скучающих прошу проходить мимо. Язвите в другом месте.
Пост создан для того, чтобы собрать всех пострадавших и подумать что делать дальше.
Викана• 19 декабря 2017
Каждый год одно и тоже. Это уже традиция

svetana_77• 19 декабря 2017
Люсик фореве!
lesikn• 19 декабря 2017
Что делать дальше- продолжать заказывать у Люси...
Грабли они такие грабли...

https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Lyusik
Галинка-малинка• 19 декабря 2017
7 сезон 24 серия.Люся, давай поднажми, выходи из запоя, все ждут хеппи энда
автор Annyshonok • 19 декабря 2017
Ответ дляlesikn
Грабли они такие грабли...

Это все я увидела уже после.
Я не собираюсь у нее ничего больше заказывать, это был первый и последний раз.
По существу есть что сказать, а то злорадствующих смотрю много набежало.
vikicherry• 19 декабря 2017
Ну, каждый год одно и тоже! У нее хоть в гостевой отписки пострадавших есть? Помню столько недовольных 6ыло и неужели никто не оставил отрицательный отзыв?
автор Annyshonok • 19 декабря 2017
Ответ дляvikicherry
я оставила и еще пару человек может. но там позитивом перекрывают
vikicherry• 19 декабря 2017
Ответ дляAnnyshonok
А оценки? вас же в покупатели до6авили?
lesikn• 19 декабря 2017
Ответ дляAnnyshonok
Это все я увидела уже после.
Наверное уже всем пострадавшим надо собраться ,вычислить и принять радикальные меры. Но людям тут нравится быть обманутыми, раз такое продолжается..

автор Annyshonok • 19 декабря 2017
Ответ дляvikicherry
А оценки? вас же в покупатели до6авили?
уже не могу оставить, она ж заказы отменила
Delizioso• 19 декабря 2017
могу только посочувствовать
но почему администрация сайта держит здесь эту мошенницу
vikicherry• 19 декабря 2017
Ответ дляAnnyshonok
т.е у вас не мигает оценка? пропала? или вы напишите, сделки не 6ыло?
Мне просто интересно, правда. Если до6авляют в покупатели, разве может оценка пропасть?
автор Annyshonok • 19 декабря 2017
Ответ дляDelizioso
могу только посочувствовать
Удалено администрацией...
lesikn• 19 декабря 2017
Ответ дляAnnyshonok
И что? Раздел в гостевой вам недоступен все написать?
автор Annyshonok • 19 декабря 2017
Ответ дляlesikn
в гостевой я уже написала, оценка не мигает
автор Annyshonok • 19 декабря 2017
Ответ дляvikicherry
оценка пропала
наверно она не добавляла меня
Delizioso• 19 декабря 2017
читаю отзывы - НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ВАШУ РАБОТУ
поклон!
эмоция шока
Delizioso• 19 декабря 2017
Ответ дляAnnyshonok
Удалено администрацией...
да ну)
она обычная проходимка

помните случай с обувью Экко 3-4 года назад
сколько там барышня собрала денег? 120 тыс? или больше
и ничего ей
Викана• 19 декабря 2017
12 негативных и 11 нейтральных. Я бы такого продавца обходила стодвеннадцатыми дорогами. Вы же в инете покупаете. Верить на слово тут нельзя

disneyshop• 19 декабря 2017
Ответ дляvikicherry
возможность оценить пропадает через 1 месяц
автор Annyshonok • 19 декабря 2017
Ответ дляВикана
понимаете, я всю жизнь беру у одного и того же посредника, никогда с ней проблем не было, люблю ее заочно всем сердцем... а в тот день, это ж как писали, у Люсика была скидка, а у моей не было. дальше думаю можно не обьяснять
автор Annyshonok • 19 декабря 2017
Ответ дляDelizioso
да ну)
она обычная проходимка

и ничего ей
я не знаю никаких случаев, я никогда не читала советчицу
lesikn• 19 декабря 2017
Ответ дляAnnyshonok
Не гонялся бы ты Поп за дешевизной ( С )
vikicherry• 19 декабря 2017
Ответ дляAnnyshonok
оценка пропала
наверно она не добавляла меня
Жаль, конечно, вас. То,что уроком 6удет и так понятно. Но ,что тут советовать-жмите её. почитайте темки о ней, спишитесь с девочками кто пострадал, выясните как они вернули деньги.
А воо6ще шерстите в таких случаях советчицу) Тут сразу нечестных продавцов ,а посредников тем 6олее, придают огласке.
автор Annyshonok • 19 декабря 2017
Ответ дляlesikn
это точно. но скажем 20% со 100$ это нормальная такая сумма
voloshka_s• 19 декабря 2017
Шо опять?!
автор Annyshonok • 19 декабря 2017
Ответ дляvikicherry
очень странно, но пострадавшие ее боятся. гипнотизируют она их что ли. я нашла минимум 10 человек и никто не хочет в это ввязываться, все что-то ждут
Викана• 19 декабря 2017
Ответ дляAnnyshonok
Значит будет вам наука. Сначала читать, потом заказывать.

Она новых заказов наберёт и вам деньги вернёт. Только когда???
luda14• 19 декабря 2017
очень сочувствую, ммм грохнула, но есть надежда, что она разрулит
хотя не знаю как, она обычно возвращала чужими деньгами , что ей переводили новые клиенты
прошлый раз во время запоя много товаров пришло и девочки забрали, кто свой, кто чужой на эту сумму, кто деньгами

надеюсь будет все впорядке и удачи Вам Автор

Знаете почему вы и другие сейчас попались?
из-за девочек советчиц, которые после умасливания и решения вопросов Люсиком удалили свои отзывы с ее гостевой и нигде не распостранялись об этом.
если в прошлом году ей заблокировали обьявления как Вы по жалобе- пострадавших было б меньше
но с другой стороны, не было б денег новых клиентов, которые она отдавала старым
вот такое
vikicherry• 19 декабря 2017
Ответ дляdisneyshop
ах, да, точно. Мне вот интересно, почему так? Почему админы поставили только месяц, пусть мигает пока не отпишишься да и все. И не 12 тогда 6ы у нее негативных 6ыло ,а значительно 6ольше