Гопница-Советчица• 19 декабря 2017
Подарок на Новый Год для МЧ, какой???
Встречаюсь с мужчиной, встречаемся не очень долго, вот думаю, что ему на НГ подарить??? Чтоб не сильно дорого, в голову ничего не приходит, единственный вариант, перчатки для сенсорных экранов. Милые советчицы подскажите, пожалуйста, я знаю Вы все можете)))))
Гопница-Советчица
• 19 декабря 2017
Ответ дляВеснушка
повербанк :)
хорошая идея, он недавно говорил, что хочет купить))) спасибо!
Аноним_1336• 19 декабря 2017
Трусы хорошей марки
футболку крутую
рубашку под запонки
парфюм
павербанк
эл.бритву или триммер
набор шоколада
что-то для его хобби
футболку крутую
рубашку под запонки
парфюм
павербанк
эл.бритву или триммер
набор шоколада
что-то для его хобби
Веснушка• 19 декабря 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Вся такая растыкая• 19 декабря 2017
Я не советую дарить носки, трусы, шарфы.
Вот вам отличный лист, составленный несколькими хорошими парнями:
1. Павер бенк (даже если один есть, второй пригодится тоже)
2. Фитнес-трекер (есть и недорогие модели, а вообще разброс огромный)
3. Наушники (из недорогих моделей есть хорошие Xiaomi, и они тоже никогда не будут лишними)
4. Мультитул (складной-раскладной нож мультифункциональный с открывашкой и т.д.)
5. Как ни странно, шапка :) многие говорят, что найти классную шапку для парня трудно
У меня есть еще варианты - для качков, для айтишников))
Гопница-Советчица
• 19 декабря 2017
Ответ дляВся такая растыкая