Думы мои думы• 19 декабря 2017
А как Вы думаете?. Расцените ситуацию...
Девочки, как Вы думаете я нагнетаю или это не есть нормально? Познакомилась с мужчиной сразу скажу мы взрослые люди мне 31 ему 33. Он меня очень напрягает, может в силу того что я была очень долго одна. А может у него реальная мания преследования. Он постоянно звонит, и хочет встретиться, говорит что за 3 встречи привык и чуть ли не влюбился. Мне такое поведение кажется не нормальным, пытаюсь объяснить что это все очень быстро и мы пока знакомимся и узнаем друг друга. А он обижается… Вчера что бы подумать обо всем этом сказала что ложусь спать, так он утром закатал истерику, что я заходила в сеть в 22:35, это нормальное поведение? Обиделся за то что я не хочу его видеть, а мне его очень много....
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 декабря 2017
познакомились на сайте знакомств?
может он секса хочет-на стены лезет.
может хочет побыстрее к вам перебраться.Вы одна живете?
может он секса хочет-на стены лезет.
ничевока• 19 декабря 2017
Ну да, начало отношений не сильно привлекательное, закатил истерику, обиделся. Зануда какой-то вам попался.
Малая Налегке• 19 декабря 2017
не нормально. закатал истерику через три свидания...
если нравится, поставьте на место сразу.
Асталависта бэйби• 19 декабря 2017
Автор, мужчину делают дела, посмотрите что будет сделано для Вас.
Думы мои думы
• 19 декабря 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
познакомились на сайте знакомств?
может он секса хочет-на стены лезет.
Через знакомых познакомились. Вот и меня истерики пугают, а что будет потом? И напрягает что он меня хочет как вакуум всосать, что бы постоянно с ним вместе....
Вам больше 30, чего тянуть? Не 16 лет.
’Все очень быстро’ - ну как-бы а зачем замедлять? Если люди интересны друг друг то хотят бывать почаще вместе, а тут выглядит так, то ли он вам не особо интересен, то ли вы специально оттягиваете чтобы он вас сильнее жаждал. Если второе, то вот оно собственно и работает.
Виннипуховна• 19 декабря 2017
Мне кажется, он вам не сильно понравился, вот вас и раздражает. Ну и он такой тип, я таких называю - женский, у меня бывший такой, истерил побольше меня) постоянные звонки, встречи побыстрее и т.п. Когда влюблена была, то мне нравилось, а потом стало раздражать.
Думы мои думы
• 19 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
Попыталась, сказала что он делает проблемы там где их нет и что не люблю когда меня контролируют. На это его ответ был: так может я ревную. А потом начал я скучаю, а ты по мне?
Бред какой то и все... Ну не могу я через 3 свидания признаться в любви...
Гербалайф и Ко• 19 декабря 2017
Ему 33. Его наверное мама женится заставляет. А тут Вы подвернулись.
Моему брату 32. Та же история.
Ответ дляДумы мои думы
Видимо он вам не подходит. Ну а вы соответственно ему.
Он больше нуждается в близости чем вы, если так будет и дальше, он будет вечно страдать от того что ему вас не хватает, а вам его ’будет слишком много’.
Наверняка• 19 декабря 2017
А мне один написывает, что чуть ли не отношения уже в интернете. Я ему говорю что вживую надо пообщаться, чтобы что-то решать, а он встреч не предлагает, а в интернете прямо женился на мне. Тоже напрягает.
Ответ дляЛентяечка
Вам больше 30, чего тянуть? Не 16 лет.
Ну не все хотят быть круглые сутки вместе,есть личное пространство. И что значит больше 30 и зачем тянуть. А что быстрее пристроиться к кому попало потому что поезд уходит)))
Думы мои думы
• 19 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Вам больше 30, чего тянуть? Не 16 лет.
Все люди разные и для меня этого много сразу, мне хочется что бы отношения развивались постепенно и тем более без истерик. Может со мной что то не так.... не спорю
Ответ дляДумы мои думы
Все правильно автор. Присмотритесь,зачем вам истеричка)))
Ответ дляАрабелла.
Ну да, вообще личное пространство очень тонкая вещь, оно у каждого свое и отношение разное)
Под ’больше 30’ я имела в виду не то, что надо куда-то спешить, а то что не вижу смысла замедлять события, если человек нравится)
Но судя по всему, человек не особо нравится. У меня была такая же реакция на тех, кто не нравился.
Думы мои думы
• 19 декабря 2017
Ответ дляВиннипуховна
У него много плюсов, но раздражают постоянные звонки, встречи побыстрее и т.п.
Думы мои думы
• 19 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Моему брату 32. Та же история.
Это да, мама старается по его словам
Ответ дляДумы мои думы
С вами все нормально) Просто все мы разные. А вообще истерики это плохо, и если человек проявляет себя так сразу, то потом может быть такое регулярно...
Непонятно• 19 декабря 2017
в чс таких. сразу при чем. был такой. слава богу дело до встречи не дошло!
писал постоянно ’напиши мне что то теплое’! сю сю му сю вечное... пыталась объяснить,что ты мне никто еще,что б смайлики с поцелуйчиками слать, бесполезно. удалила и в черный список
Думы мои думы
• 19 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Я откроюсь но постепенно, у меня всегда так. Сначала я присматриваюсь, узнаю человека поближе, смотрю на поступки, а не в омут с головой(( Пока его поступки не красят его...
Виннипуховна• 19 декабря 2017
Ответ дляДумы мои думы
Божечки, ну точно как мой бывший) После первого свидания в любви признался, но мы общались до этого виртуально пару месяцев. И вот эти постоянные ’а ты за мной/а ты меня/а я тебе’...ууууууу....
мы сейчас общаемся с ним, знаю про все его романы, он всегда такой, готов о любви говорить после недели знакомства и готов и съехаться и 24 часа в сутки проводить, и отзвонись ему за каждый пук, а не позвонила, так параноить начинает, с кем она и что она. Это очень тяжело, это реально нужно полюбить человека, чтобы такое вытерпеть или самой такой быть)
Гербалайф и Ко• 19 декабря 2017
Ответ дляДумы мои думы
Это да, мама старается по его словам
Может это Вы моя будущая невестка
Ируся-пуся• 19 декабря 2017
автор, он вас так контролирует. Чтоб у вас не хватило времени на другого МЧ.
Думы мои думы
• 19 декабря 2017
Ответ дляНаверняка