Бибер-анонимер• 19 декабря 2017
В шоке от комментов в теме про беременную которую ударил муж
Вы серьезно? Вы думаете муж имел право это делать только на основании что ребенок плакал? А у него самого культяпки вместо рук или ребенок не его?
Он имеет право на нервы а девушка которая беременная, работает на дому и нянчить двоих детей не может задолбатся и закрылся в туалете на 5-10 минут что бы перевести дух.
Что за дичь такая у наших женщин в семьях творится если они оправдывают такого мудака?
Это если не учитывать что у беременных гормоны шалят, слабость и плохое самочувствие часто.
Любой человек может устать, задолбатся заболела и иметь право на 10-20 минут передышки, это лучше чем срыватся на детях потом. Это не нормально ситуация и очень страшно что многие считают нормой поведение мужа, что ж вы так себя не любите, женщины?