Капитошечка• 19 декабря 2017

Опять бесплатная доставка ОЛХ - что за карта?

Есть аккаунт, несколько объяв с привязанной бесплатной доставкой, на паре объявлений не установила (по просьбе ставлю). И вот покупатель просит поставить бесплатную, я захожу править-ставить галовку в объявлении. Смотрю, что карта там какая-то левая стоит. Последние цифры не мои. Зашла в другие свои объявы - то же самое.
Что это, кто в курсе? Раньше вроде высвечивались мои карты подкрепленные (первые и последние цифры).
karapyzik• 19 декабря 2017
Взломали может. Смените пароли. .
Там должны быть ваши карты

Стильная штучка• 19 декабря 2017
глюк сегодня
автор Капитошечка • 19 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
глюк сегодня
у вас тоже так?
автор Капитошечка • 19 декабря 2017
Посмотрите, кому не сложно, у всех свои карты стоят?
В танке• 19 декабря 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2012536
сегодня уже была тема
значит глюк
Басноплетка• 19 декабря 2017
у меня тоже левые ((( хотя деньги заходили сегодня на мои карты с олх
автор Капитошечка • 19 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
жесть. И операторы молчат. Нормальный такой глючок)
Аноним_1383• 19 декабря 2017
Девочки, а какую карту надо указывать? Можно просто не реальную, а интернетовскую?
Басноплетка• 19 декабря 2017
у меня вообще олх уже часа 2 не открывается (((

happy_momster• 19 декабря 2017
А у мене сьогодні лівий телефон туди при в´язався...