Пушистый Пельмень• 11 сентября 2013
Помогите с цветом портала камина и штор
С мужем уже доходим до белого каления оба :(
Имеем :
стены : обои светлый беж
Пол : ламинат ( в реале он более коричневый)
Диван в такой оббивке диван фото №6 в цветок
Мебель выбрали цвета слоновой кости цвет мебели и подобный дубовый стол стулья будут с отделкой из ткани как диван
И собственно вопрос, а портал камина какого цвета? Я за бежевый, а муж говорит что в тон ламината. Хотя последний вроде тоже подходит, прикладывала доски ламината и к стене и на пол, но сильно смущает что каминв одном тоне с полом, кажется что будет ощущение что пол на стену залез :)
И в раздумьях о цвете штор.
Имеем :
стены : обои светлый беж
(murella)/9015
(murella)/9060
И в раздумьях о цвете штор.
Пушистый Пельмень
• 11 сентября 2013
Что-то ссылки не пошли, добавляю сейчас
Ламинат ,в реале более коричневый
Подобный стол
Ообивка дивана фото №6
Ламинат ,в реале более коричневый
Подобный стол
Ообивка дивана фото №6
Радость моя• 11 сентября 2013
Я бы наоборот, в контраст делала камин. Или в цвет обоев, но с контрастной отделкой обязательно. И шторы именно в тон отделки камина.
Пушистый Пельмень
• 11 сентября 2013
Ламинат ,в реале более коричневый
Подобный стол
Ообивка дивана фото №6
Подобный стол
Ообивка дивана фото №6
Пушистый Пельмень
• 11 сентября 2013
Ответ дляРадость моя
Получается в цвет пола ? Меня смущает что низ будет сливаться с полом .
Где-то так ?( только в нужных тонах и цвете)
Шторы тоже просились в планах темные .
Дон Пэдро• 11 сентября 2013
Камин должен быть темнее пола, иначе он смажет интерьер. К Вашему полу и интерьеру подойдет камин цвета шоколад или чуть светлее, но темнее пола. Шторы в тон камину.
Белая и пушистая• 11 сентября 2013
обязательно камин должен біть насіщенного оттенка ,и не светлый.
второй вопрос,нужен ли он Вам вообще в интерьере...
Согласна,что шторы -подойдут коричневыелибо с коричневыми узорами
Пушистый Пельмень
• 11 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
однозначно нужен, т.к. та стена гуляет и камин будет еще и выполнять функцию т.с. ТВ-тумбы, вернее над ним на стене ТВ будет, а на камине саунд-бар.
Пушистый Пельмень
• 11 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Т.е. получается что камин будет цвета цветов на диване ? А почему другой смажет интерьер? Пересмотрела кучу фото интерьеров, так часто вообще камин только на 2 тона темнее бежевых стен.
Ох и задача конечно :(
Пушистый Пельмень
• 11 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
ДА!Цветы в узоре дивана и камин-одного тона.
Спасибо, значит муж таки прав.
У нас ламинат в реле как раз такого цвета : ближе к шоколадному.
Теперь можно идти и заказывать :)