Морская свинка• 19 декабря 2017
Ситуация...
Есть у мужа друг, а у него жена.
Зашла в ее Инстаграм и увидела то, что меня повергло в состояние шока.
Почти под каждым ее фото комментарии моего мужа.
"Вау!!! Ты прекрасна, спору нет!" и т.д.
Мне ужасно неприятно...
Морская свинка
• 19 декабря 2017
Говорить, что у меня морщины, что седина появляется...
Короче, процесс сравнения постоянный.
Жидкость для снятия глаз• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1330
Короче, процесс сравнения постоянный.
извините, но это чмо, а не муж. Будете истерить,то стрелки переведут на Вас, ясное дело лучший способ защиты- нападение. Говорите сдержано , но серьезно: -Я так понимаю, что как женщина я тебя не интнересую, у тебя влечение к жене друга, ок, я вижу один выход для себя- найти мужчину, который булет хотеть меня. Регестрируйтесь на СЗ, устройте обмен фоточками, измените что-то во внешности, прихорашивайтесь. Переодически задевайте мужа, не выставила ли девуля новые фоточки, есть на че подрочить?
Интимная• 20 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
ну и шо ?я тоже пишу со страницы мужа в соц сетях комменты ’Вау ! ’ общим подругам друзьям , он не заходит в соц сети , а мне лень самой регистр
Вот одно и тоже, вы с его страницы пишите, это говорит о полном довории между вами, а у автора другая ситуация, муж не говорит комплемента, а отстёгивается их другой. Очень не приятно
Интимная• 20 декабря 2017
Я увидел переписку между мужем и его коллегой, молоденькой девочкой, до этого он мне в уши лил, что это ребенок безвинный, он к ней как к сестре младшей или дочери относится ( ей 23 ему 38), так вот прислала она ему ролик типо розыгрыш, где большие генеталии смешили людей))). Я в шоке, говорю это как понимать, вот бы я на работе такое отправила, кто в итоге дурой оказался Я. Меня обозвали истеричкой, не нравится вали. А ее защищал, она ведь ангел, дете, что с нее возьмешь
Аноним_1316• 20 декабря 2017
Ответ дляИнтимная
вали, этим все сказано