Мотылек• 19 декабря 2017
ну что, что ему подарить на НГ, если он далеко??? ситуация неоднозначна.....
итак...
ему 34, хорошо зарабатывает. Вместе около 2-х месяцев. Пару нед назад он уехал в другой город работать на год. НГ встречаем не вместе и он приедет только в январе
Отношения стабильно- нормальные, не страсти и не любовь.
Педантичен, себе покупает дорогие вещи и разбирается в них, придирчивый и в то же время таскает кулон- оберег, подаренный коллегами по работе. Увлечений, хобби - особо нет. Сейчас завис в работе.
Любит ходить на концерты ( билет- могу не угадать со вкусом музыки)
Халат ( не носит)
Думала заказать портрет по фото, видела у него фото в рамках, постоянно возит с собой ( он и дочка. Дочь живет в другом городе, он кочует постоянно по работе) Но он постоянно таскается с вещами и куда он его повесит...
Что-то из одежды-- вообще боюсь даже выбирать...
Еще думала чисто символически заказать футболку с печатью рисунка крокодила ( его так прозвали и + видела статуэтки крокодилов, ему дарят), но как-то для мужика 34 лет это не солидно...
Халат ( не носит)
Распутница• 19 декабря 2017
Він солідний чоловік який кочує на роботі і постійно тягає з собою речі? Якось не укладається...
Мотылек
• 19 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
работа такая. И при чем здесь это вообще.
Булькаю• 19 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
Ну как сказать.....У меня как то роман был с одним...Домина,несколько авто,мотоциклы...Дом в очень необычном стиле. Круглая кровать,джакузи,супер интерьер,брендовая одежда ...и в ванной шампунь орифлейм
Мотылек
• 19 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
предлагаете ему купить шампунь орифлейм?)))
Булькаю• 19 декабря 2017
Ответ дляКарусель-весель
Смысл в чем.....можно думать бесконечно и не угадать...Просто посмотрите вокруг него. Кто то будет рад ручке ,но определенной фирмы(был у меня такой в молодости) А сейчас общаюсь ему главное ,чтоб Colambia. Поэтому не заморачивайтесь особо...Они бы нам так выбирали
Мотылек
• 19 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
так что, брать футболку с крокодилом?
Булькаю• 19 декабря 2017
Ответ дляКарусель-весель
так что, брать футболку с крокодилом?
Да ,а что еще можно
Мотылек
• 19 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
Просто ВСЕ ДАРЯТ КРОКОДИЛОВ. Вы же не все))))))))))
та не все ему их дарят. А что ему дарить. Может вообще ниче не надо)))))))))) Я вообще спокойно отношусь к таким штукам.
Куколка-мяуколка• 19 декабря 2017
Ответ дляКарусель-весель
так что, брать футболку с крокодилом?
Хорошая футболка с крокодилом это лакост)
Мотылек
• 19 декабря 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну хватит ржать))))
мож реально ему футболку лакост купить....
Куколка-мяуколка• 19 декабря 2017
Ответ дляКарусель-весель
ну хватит ржать))))
Ну в 500 вроде не уложитесь, но поло лакост это хороший подарок, если оригинал и с размером разберетесь.