Танцепесенная• 19 декабря 2017

А как у вас в Брокарде?

У нас только зайдешь, к тебе приклеивается консультант и ходит за тобой хвостом. Я люблю сама выбирать, ненавижу когда стоят над душой и не дают нормально сосредоточится на аромате.
Могу я отшить вообще консультанта и сама себе пшикать на руку или блоттер ароматы, которые хочу попробовать? И на кассу только они могут приносить или я сама могу взять?
Анти-аноним• 19 декабря 2017
Сейчас никто не приклеивается. Можете и сами отнести.

elenat• 19 декабря 2017
можете сами
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 декабря 2017
на кассу вы можете принести сама, но они всеми способами пытаются принести сами, потому что клеят на вашу покупку свой штрих код, чтоб им засчитался бонус, поэтому если консультант вам не помог в выборе, вы смело можете нести сами и просить не клеить свой код, или взамен на эту наклейку пусть пробников насыпет))
автор Танцепесенная • 19 декабря 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
у нас народу мало, они такие прилипалы
Ответ дляЯ не Тролль
у нас народу мало, они такие прилипалы
я сразу прямо говорю что люблю сама походить , подумать и выбрать и если помощь понадобится-позову, а часто еще просто с наушниками в ушах хожу чтоб не доставали.
РозаФиалковна• 19 декабря 2017
Ходим сами, покупали и несли на кассу,никто ничего не клеил и за руку не дергал.
Тоже не люблю этого
автор Танцепесенная • 19 декабря 2017
значит буду учится отшивать
Ответ дляЯ не Тролль
значит буду учится отшивать
не стесняйтесь, покупатель всегда прав
Накладные мюсли• 19 декабря 2017
По-разному бывает. И пристают и фиг дозовешся))
Как хочу так и поступаю

Указка• 19 декабря 2017
Ни разу им не удалось наклеить свой код на мои покупочки, так как, сорьки, но я выбирала сама и никто меня не консультировал, пробников вообще не давали.
Пурген• 19 декабря 2017
Девочки, ну вот эти легенды с наклейками Ну не наклеят наклейку - бонус получит кассир, делов то. Лично мне абсолютно все равно. Хотя кассиры больше там пробников отсыпают себе и потом продают тут на киде. Так что еще непонятно что лучше)
Мафиозная• 19 декабря 2017
Никогда не задумывалась про наклейки. Карточка в броке 20%, клиент магазина с примерно 2004 года. Только на советчице читаю эти детективные истории про наклейки. По-барабаны кто там чего клеит.
viktoriaparfum.com• 19 декабря 2017
Не знаю как где , но в Харькове уже не ходят , как раньше . Как только кто то сам берет и идет к кассе , у них главная задача выхватить с рук и самой поднести к кассе и положить в пакет :-)