11 сентября 2013

для поднятия настроения. один день из жизни продавца

)))))))))))) Один день из жизни продавца

"Здравствуйте хочу заказать кофту.
Можете померять плечи,длинну,ширину каждого плеча,диаметр пуговицы,каждой,длинну рукава,ширину рукава,обьем в груди,обьем талии,цвет без вспышки,цвет со вспышкой,цвет на улице.
А сколько вам лет,а какой ОГ у вас,а можно фото на вас,на вас сзади,на вас збоку,на вас лежа
Город,как пересылаете,как платить,а наложкой высылаете,а как получить,а вы не мошенница,а у вас отзывы есть.
Спасибо!(подумаю,спрошу у мужа)
Не буду брать

Всем хорошего дня!!Удачных продаж и выгодных  покупок!!
показать весь текст
Zlatta 11 сентября 2013
кстати да, вот за манекен.
я никогда прищепками сзади ничего не креплю, манекен 44 размера, и если на нем висит вещь, то значит вещь на него большая))
соотв. в теме указано - вещь большемерит или например вещь такого то размера, а манекен 44.
нет, дайте фото на себе! никто даже не спросит - а хотите ли вы фоткать на себе? а есть вас кому сфоткать?))

дайте и усё! я какашка - я таких фото не даю, я манкен покупала ради удобства покупателя - чтоб как на вешалке - все было видно, и чтоб не просить кого то меня пофоткать, захотела сфоткать вещь - пошла на манекен надела и фоткаю когда мне удобно.
velikiy32@rambler.ru 11 сентября 2013
Ответ дляZlatta
кстати да, вот за манекен.
я никогда прищепками сзади ничего не креплю, манекен 44 размера, и если на нем висит вещь, то значит вещь на него большая))
соотв. в теме указано - вещь большемерит или например вещь такого то размера, а манекен 44.
нет, дайте фото на себе! никто даже не спросит - а хотите ли вы фоткать на себе? а есть вас кому сфоткать?))

дайте и усё! я какашка - я таких фото не даю, я манкен покупала ради удобства покупателя - чтоб как на вешалке - все было видно, и чтоб не просить кого то меня пофоткать, захотела сфоткать вещь - пошла на манекен надела и фоткаю когда мне удобно.
аналогично,но многим покупателям не нравятся манекены,вот не нравятся и усе,нужно фото на продавце и хоть ты тресни))))
Zlatta 11 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
во-во и как тебе не стыдно было мне ржавые ботинки бабушкины продать,а я еще довольная,как слон ходила.а если серьезно-ну есть люди,которые не понимают,или просто настроение испортить хотят,или самыми умными себя считают....а че ты ей ссыль на сайт не дала,дабы она убедилась которого года коллекция?впрочем,да,ты права,вступать в дискуссии с таким-себе дороже,смайл-максимум
Лен вот 100% я была в шоке, а потом подумала - ну что я кому буду доказывать? ну человек уже ж для себя все решил))) и купить никогда не купит, а я ему тут в догонку, дЭвушка вы ничО не понимаете, это ж вот колЭкция, вот гляньте! вот сайт, ссылки! дЭвушка! постой пЭрсик дам)))))))))))))
Zlatta 11 сентября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Я в шоке!!! Реально надо иметь железные нервы, чтобы таких покупателей терпеть, не сорваться и не послать))
Это не нервы железные))
это принятие жизни через призму юмора)) оооочень большое увелич. стекло юмора)))
если всерьез принимать иногда высказывания некоторых людей - то можно не только послать, но и рыдать перед компом часик-два))))
velikiy32@rambler.ru 11 сентября 2013
Ответ дляZlatta
Лен вот 100% я была в шоке, а потом подумала - ну что я кому буду доказывать? ну человек уже ж для себя все решил))) и купить никогда не купит, а я ему тут в догонку, дЭвушка вы ничО не понимаете, это ж вот колЭкция, вот гляньте! вот сайт, ссылки! дЭвушка! постой пЭрсик дам)))))))))))))
а может так и нужно?может и начнут у нас ботинки ,как персики у азеров разлетаться?а то фото на себе не делаем,доказывать год коллекции не хотим.низззя так,надо менять концепцию
Zlatta 11 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
во-во и как тебе не стыдно было мне ржавые ботинки бабушкины продать,а я еще довольная,как слон ходила.а если серьезно-ну есть люди,которые не понимают,или просто настроение испортить хотят,или самыми умными себя считают....а че ты ей ссыль на сайт не дала,дабы она убедилась которого года коллекция?впрочем,да,ты права,вступать в дискуссии с таким-себе дороже,смайл-максимум
а че ходила? чего в прошлом времени, шо они за зиму - умерли шоле? на след сезон не хватит уже?
velikiy32@rambler.ru 11 сентября 2013
Ответ дляZlatta
а че ходила? чего в прошлом времени, шо они за зиму - умерли шоле? на след сезон не хватит уже?
и буду ходить)))я в смысле в этом сезоне еще не одевала,прошлый оттаскала,нет,все гуд,как новые,мне оч нра,я стельку доп купила,цигековую,как ты и советовала и как раз по моей ноге сели
Zlatta 11 сентября 2013
слушай, ну вроде как менять концепцию - себе дороже будет!
я не знаю слышали ли вы, но вот где то год назад, на сайте промышлял какой то мужичек - изверг.
он значит под видом тетеньки просил у девушек, которые бюстики, трусики, белье в общем женское продают,
фотки на себе!
и девушки делали - высылали ему на мыло себя так сказать в неглиже + бюст + трусики.
он там дрочерствовал видимо со страшной силой, а потом все это как то вскрылось, шо то не тетя, а дядя сидит и просит фотки)) девочки были наверное в шоке от такого стыдобища.
velikiy32@rambler.ru 11 сентября 2013
Ответ дляZlatta
слушай, ну вроде как менять концепцию - себе дороже будет!
я не знаю слышали ли вы, но вот где то год назад, на сайте промышлял какой то мужичек - изверг.
он значит под видом тетеньки просил у девушек, которые бюстики, трусики, белье в общем женское продают,
фотки на себе!
и девушки делали - высылали ему на мыло себя так сказать в неглиже + бюст + трусики.
он там дрочерствовал видимо со страшной силой, а потом все это как то вскрылось, шо то не тетя, а дядя сидит и просит фотки)) девочки были наверное в шоке от такого стыдобища.
ага,слыхала че-то)))хотя,попадись я на его удочку,я бы потом со стыда не сгорала,чес слово,поржала бы сама с себя,еще и похвалила,что человеку полезной оказалась и даже удовольствие принесла,сама того не ожидая.
Zlatta 11 сентября 2013
эммм.. слушай.
а мы там пришли - все ушли.
сюда пришли - и тока вдвоём.
я на советчице редкий гость - меня народ не знает и общаться видимо не хочет поэтому.
а тебя -шо? бояцца все или шо?)))
чегой то нас тут только двое?
или темы плохие - не популярные?
velikiy32@rambler.ru 11 сентября 2013
Ответ дляZlatta
эммм.. слушай.
а мы там пришли - все ушли.
сюда пришли - и тока вдвоём.
я на советчице редкий гость - меня народ не знает и общаться видимо не хочет поэтому.
а тебя -шо? бояцца все или шо?)))
чегой то нас тут только двое?
или темы плохие - не популярные?
те че,плохо,одной меня мало?боятся меня?ну не знаю,я себя красивой считаю,но не всем же я нравлюсь,может кому и страшненькая.с бандитизмом вроде давно завязала,че меня боятся-то?
Оль_Вія 11 сентября 2013
Ой, а у мене інше! Продавала два набори дитячої косметики Chicco (ціна на сайті зі знижкою 184 грн. за один набір)+ ще 2 німецькі дитячі шампуні. Оскільки мала зіпсувала коробки, продавала кожен засіб окремо (всього 8 одиниць). Пише мені одна пані з ретингом за 9, судячи з історії покупок, неодноразово таку косметику купляла в фірмовому магазині: ’40 грн. - это цена за все вместе?’ Відповіла їй: ’Так, а ще - перешлю за свій рахунок будь-якою, зручною для Вас, службою!’
neoba 11 сентября 2013
Я думаю, такие ситуации у каждого продавца были. Продавала вещь, которая была велика на меня на пару размеров. Просят фото на мне. Я говорю, Вы понимаете, вещь на меня велика, причем, очень, что Вы там увидите? Просят сделать. Сделала. Ответ пришел гениальный: мне не нравится, эта вещь очень висит. А по поводу объемов продавца, я сама часто прошу, мне так удобнее понять, подойдет или нет. Но, таки да, пара продавцов в шоке были:))))))
neoba 11 сентября 2013
А! Вообще бомба была. Просили фото с подушкой на животе чтобы посмотреть, как сарафан на беременной будет выглядеть
Марфушечка душечка 11 сентября 2013
И у меня такой покупатель был недавно. Выставила на продажу детский комбез.
Замеры просила какие только можно было, отправила 23 фото на почту, потом попросила еще раз сфотографировать при дневном освещении. Потом думала наложкой, через час передумала. Стираный, не стираный, какая мембрана, длина от плеча или от горлышка, рост ребенка на фото, мех отстегивали или нет, какая модель костюма. Короче, очень долго все было.... По итогу, (Вообще я планировала брать просто рейму тек без пуха,а теперь даже не знаю. Рейма тек + пух в уходе наверное тяжелее?)

На этом не закончилось она вернулась через день, и начала спрашивать о шапке.

Результат - купила у другого продавца.
Я очень старалась, ровно вдыхала и выдыхала, потом уже смеялась.