Скорая помощь• 19 декабря 2017
У кого ещё доход семейный в 15?
Я в шоке с минимальных з/п! Это же кошмар! Чувствую себя не нищей, а бомжом!
Так точно!• 20 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
Это бедные.
Вам легче?
Я не из Киева, из Запорожской области.
Есть люди, которые живут нормально, но их несколько %% от всех тех, кто живет БЕДНО. Это не нормально
Вам легче?
Я не из Киева, из Запорожской области.
ну может и в Запорожской обл другая картина, я в Киеве вижу совсем другую картину.
АБВГДэшница• 20 декабря 2017
Всем, у кого, все плохо, застрелитесь. Проще втопить опу в кресло и ее макарошками поддерживать, шоб не похудеть случайно. Вот реально у людей все проблемы в голове. Понимаю только инвалидов или больных, которые не могут работать по состоянию здоровья, остальные - лентяи. У меня все подружки ноют, что не работают - нигде не берут на работу (возраст видите ли). Я предложила отдать часть своей работы, чтобы человек с чего-то начал - нет, это же так сложно, я не могу, может когда-нибудь......
Ищу-брожу• 20 декабря 2017
Ответ дляТак точно!
ну так Киев- это не вся Украина, спуститесь с небес
Ищу-брожу• 20 декабря 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Муж на заводе работает. Муж без выходных последние 2 месяца, бывают смены по 12 часов (т.е. 5 дней по 8, потом выходные по 12 и с пн новая неделя).
Лентяй, что тут скажешь
Фисташковый кокец• 20 декабря 2017
Ответ дляТютёха
ну детей же клепают, значит есть их за что кормить?
овсянкой пустой
Так точно!• 20 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
Лично у Вас туго с деньгами, нищенствуете? Если да, то что мешает зарабатывать хорошо, или может руки не с того места растут? Не пойму таких людей, и такие темы
Ответ дляИщу-брожу
я понимаю. Но дело в том, что в стране действительно повальная нищета. И не видеть этого глупо
А еще меня удивляет настроение людей на советчице.
Сейчас действительно трудное время, крутые повороты. И нет, что бы людям объединиться, мы грыземся и травим друг друга..
Глупый народ..
так я и не спорю! сама без работы осталась.
Манька Галченок• 20 декабря 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Все плохо это-депрессия,лечить надо,а не убиваться.Хотя излишняя радость,без повода, у меня тоже вызывает вопросы.У меня нет безработных знакомых,очень многие на двух работах.
Манька Галченок• 20 декабря 2017
Ответ дляТак точно!
И понеслась жара,жгите-поднимите ЖОПЕНЬ с дивана,найдите 25 работу,сдайте кровь,продайте почку,шо еще? Я шо то пропустила из вашего списка?
Ответ дляМанька Галченок
Рожают не в 50,а в молодом возрасте,а если родители хотят помочь,дальше по тексту-это их выбор и право.А у нас в стране долгожданное благополучие и успешность, может так и не наступить,поэтому делают то что считают правильным и по тексту...)))
всяко бывает, не спорю, но у нас часто верят в лужайку, а не в пустой кошелек и в выражение ’якось воно буде’.
Ищу-брожу• 20 декабря 2017
Ответ дляТак точно!
туго с деньгами
ПАШЕМ, а выход от 10 до 18 тысяч в месяц на двоих
Мы бедные.
Видимо да, у половины страны руки из задницы, Вам же виднее из Киева
Мы бедные.
Манька Галченок• 20 декабря 2017
Ответ дляТютёха
Это по молодости и неопытности,бывает всякое,тут не поспоришь.Но не склонна я кого то за их выбор осуждать.) Мне от этого не холодно,ни жарко.
Ответ дляАБВГДэшница
отдайте мне часть работы.
Ищу-брожу• 20 декабря 2017
Ответ дляТютёха
мы начали планировать второго со стабильным доходом в 1200 долларов
Когда родили его муж остался практически без работы, я в декрете..
Якось воно буде - это как раз о нашей стране.
Так точно!• 20 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
туго с деньгами
Мы бедные.
Ну 18 т это еще не так и плохо.
Ищу-брожу• 20 декабря 2017
Ответ дляТак точно!
Ну 18 т это еще не так и плохо.
18 это редко. В среднем, наверное, 12-13 выходит.
Манька Галченок• 20 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
И такое случается,что нибудь спрогнозировать нереально.Мы и наши коллеги до 2014 года квартиры покупали и у каждого водителя было личное авто в семье.На дворе 2017, остался от зарплаты кукиш.
Ищу-брожу• 20 декабря 2017
Ответ дляТак точно!
Ну 18 т это еще не так и плохо.
на двоих доход
расход на 4ррых. Забыла уточнить
АлывердЫ• 20 декабря 2017
Ответ дляТак точно!
Ну 18 т это еще не так и плохо.
Но отложить хоть 200$ и планировать крупные покупки на эти деньги никак.
Ответ дляИщу-брожу
ну 1200 уе, это один момент, а когда рожают даже не имея постоянно работы - это совсем другой разговор.
Ищу-брожу• 20 декабря 2017
Ответ дляТютёха
понятно. Но в итоге мы планировали хорошую жизнь и только-только в прошлом месяце вышли в гривне на тот доход, что был. Прошло 1,5 года
Ищу-брожу• 20 декабря 2017
Ответ дляАлывердЫ
никак..
Взяли в прошлом месяце в рассрочку технику 1 ед. Теперь пока не выплатим, пояса не развяжем
Фисташковый кокец• 20 декабря 2017
Ответ дляТютёха
и это правильно разве?
нет конечно
просто некоторые пишут овсянку запарил мармеладку покрошил и счастлив
Так точно!• 20 декабря 2017
Ответ дляАлывердЫ
ну это понятно, главное чтобы на необходимое хватало)))
ТигрЛьвович• 20 декабря 2017
Ответ дляНюсевич
Вот-вот...я воспитатель---зп 4 тысячи на руки... И я учёбе отдала 3 года лицею и 6 лет институту...- когда вернуться те деньги которые я потратила на образование))))
Вы за столько лет не выучили как правильно писать ’-тся, -ться’?
Ответ дляТигрЛьвович
Что сделают...-соглашусь ошиблась немножко.Я живу в Западной Украине, если что...и на русском умею писать и говорить исключительно благодаря самообразованию! Так что мне совершенно не стыдно ;)
ТигрЛьвович• 20 декабря 2017
Ответ дляНюсевич
А что мешает писать на родном языке? Вы думаете Вас не поймут? В ’Вашем’ русском очень много ошибок.
Алиса в стране Советчица• 20 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
Глупый народ..
Не с кем объединяться.