Скорая помощь• 19 декабря 2017
У кого ещё доход семейный в 15?
Я в шоке с минимальных з/п! Это же кошмар! Чувствую себя не нищей, а бомжом!
ТигрЛьвович• 20 декабря 2017
Ответ дляНюсевич
в расстановке знаков препинания- у Вас ошибок больше чем во всех моих текстах*)
Вы себе льстите.
Колхозница• 20 декабря 2017
Ответ дляФисташковый кокец
согласна с вами!
советы раздают на овсянке пустой сидеть.....
у нас если еда без мяса колбасы-никто не будет есть
а какой у вас доход на семью?
ТигрЛьвович• 20 декабря 2017
Ответ дляНюсевич
аха....
Блестните ка умом, своим... І знанням рідної мови...
Щаблі життя У вчителів вони вимірюються отими ключами одні прилітають дзвінкоголосою малечею у вересні другі вже дорослі назавжди відлітають із рідного гнізда
Гірше неграмотного вчителя може бути неграмотний вчитель-хам. Не дай Боже моїм дітям таких вчителів, як Ви.
Колхозница• 20 декабря 2017
Ответ дляФисташковый кокец
я уже это вижу.сын 18 лет .пришел с техникума и я ему мармеладку в тарелку
автор о маленьком говорит.а
мой иногда приходит и вообще ничего нет.мне некогда готовить. А иногда и закупаться некогда.постоит,подумает и чето себе приготовит,иногда просто хлеб с маслом..никто не умер слава богу)
ТигрЛьвович• 20 декабря 2017
Ответ дляНюсевич
Все мы умные где считаем себя совершенными...только что бы делать кому то замечания, надо самому быть идеальным...не правда ли!
Не правда. Стыдно учителю быть безграмотным, врачу не знать анатомию и т.п. Логику улавливаете?
P.S.
’Чтобы’, ’кому-то’ (перед ’то’, ’либо’, ’нибудь’ всегда ставится дефис’)
P.S.
Фисташковый кокец• 20 декабря 2017
Ответ дляКолхозница
автор о маленьком говорит.а
у меня двое 6 лет и 18 лет
даже дочь 6 лет не наестся овсянкой пустой
а вообще кто как привык-может кто-то буряк наварит и сыт
как говорится на свой кошелек -разевай роток
Фисташковый кокец• 20 декабря 2017
Ответ дляКолхозница
автор о маленьком говорит.а
и вы этим гордитесь?
хлебом с маслом?
ТигрЛьвович• 20 декабря 2017
Ответ дляНюсевич
Вы молодец, блеснули даже лучше чем я себе это представляла...
Спасибо, я знаю что я молодец. А Вы подтягивайте грамотность или никому не признавайтесь что много лет учились на преподавателя.
Ответ дляТигрЛьвович
Девушка...вы пропустили 2 запятые на ровном месте... Вы мне не интересны. В отличии от Вас я русский язык не изучала в школе. и весь свой путь прошла на сучасной укр.м!- И то мне ваша грамотность режет глазки.
Ответ дляТигрЛьвович
Меня нисколечко не затронули ваши слова, вот правда...
Вот не интересно с Вами..
И не делайте больше так, когда правила расстановки знаков препинания не знаете -как вы позволяете себе кому то делать замечания...
Вот не интересно с Вами..
Фисташковый кокец• 20 декабря 2017
все те кто пишут мясо вредно.какая польза от сосиски или колбасы и тому подобное.с вами все ясно
есть у меня знакомая и когда мы с ней заходим с детьми в магазин .я своей дочери беру йогурт,сыр твердый,сок -она просто пищит как ты можешь такое покупать-это все вред.мы сейчас сварим бурячок.заправим подсолнечным маселком и покушаем с доцей-я сначала удивлялась ,а потом стало ясно они в четвером живут на 4 тыс.и она просто не может покупать -срывает злость на мне .а своей дочери при мне говорит -это все вредно
Аноним ФЕЯ• 20 декабря 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Два сапога - пара.
Есть вредное, есть не вредное, нормальные люди состав читают.
ТигрЛьвович• 20 декабря 2017
Ответ дляНюсевич
Вот не интересно с Вами..
Видно, как не затронули :) ’Я три дня бежал за Вами, чтобы сказать о том, как Вы мне безразличны’. Девушка, прекращайте искать у меня запятые, если Вы сами их не умеете расставлять, у Вас с запятыми тоже беда, не говоря уже об грубейших ошибках в элементарных словах. Да, позволяю. Я не учитель и Ваша вопиющая безграмотность очень режет глаз. Вы хотите сталкиваться в жизни с врачами-недоучками? Можете не отвечать, не вижу больше смысла в переписке с безграмотной хамкой-преподавателем.
Ответ дляТигрЛьвович
Нет слов... Одни эмоции...
Тюрюнь_Тюнь• 20 декабря 2017
Ответ дляТак точно!
Ну для начала я не слепа, я не вижу нищих, не вижу голодающих, вижу только кучу народу и в маркетах и в тц, да везде, на днях была на Столичном рынке, мясо покупала, так там как в муравейнике, гребут все подряд, и кто все эти люди?
Ах да, нищие...
ну так кто-то на Столичном, а кто-то в это же время дома сухари грызет, картошку с килькой, как в 80 и 90-е, неужели не задумываетесь об этом?
Колхозница• 20 декабря 2017
Ответ дляФисташковый кокец
и вы этим гордитесь?
хлебом с маслом?
Вы сразу по правилам форума налетаете))не могу сказать,что горжусь.но и не волнуюсь.я вообще спокойно смотрю на еду. На ее отсутствие или присутствие.и сын тоже.никакого армагеддона не происходит,если нет мяса. У нас его по моему уже неделю нет, не помню точно.мне лень было идти на рынок выбирать,я хотела все выходные лежать и смотреть кино. Седня вроде должен куриных крыльев сын приготовить.а так,можем и бутер сьесть,и кашку. Я вся в работе,мне некогда.а он не парится особо. Кароче,крайне спокойное отношение к еде.а овсянка кстати классная вещь.сытная.
Аноним ФЕЯ• 20 декабря 2017
Ответ дляКолхозница
Печень еще не беспокоит
Колхозница• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Печень еще не беспокоит
та не) мне б высыпаться..
Так точно!• 20 декабря 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А что в 80 и в 90 сухари грызли с килькой? Ну может и грызли, но я не видела таких.
Колхозница• 20 декабря 2017
Ответ дляТак точно!
Блин.кильки захотелось
Фисташковый кокец• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Два сапога - пара.
на свинине?
Фисташковый кокец• 20 декабря 2017
Ответ дляКолхозница
я так понимаю вы без мужчины в семье?а так бы вы другую песнь запели
Фисташковый кокец• 20 декабря 2017
Ответ дляКолхозница
Блин.кильки захотелось
для разнообразия))