Стопудова• 20 декабря 2017
Может кто знает как можно заработать в декрете но сам это сделать не может,
потому как сосед, близкий, подруга, знакомый и т.п. так зарабатывает. Но тут анонимно поделится советом. А вдруг?
Ну вот у меня знакомая в декрете с малышкой 1 годик, прошла курсы и делает брови на дому у себя. Зарабатывает чистыми от 10 000 грн в месяц. Но я уже так не смогу, так она рядом это делает.
Беззубовна• 20 декабря 2017
Ага. Год ребенку и клиетны. Они ждут пока ребенок покушает? Пока попу помоют? Или тсссс. Ребенок спит. Аааа. Проснулся. Света,подожди,пойду доубаюкиваю. Полежи еще с кремчиком мин 20 дополнительно.
Стопудова
• 20 декабря 2017
Ответ дляБеззубовна
не знаю, когда я там ребенок тихонько смотрит мультик. Все занимает 30 минут, клиентов 3-4 в день берет.
Стопудова
• 20 декабря 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
бред. почему не можете?
не честно это как-то
Аноним_1367• 20 декабря 2017
Я собі навіть репетиторство не можу взяти з двома малими дітьми. Якщо родичі не допомагають, діти з якихось причин не відвідують садочок на повний день, а тато буває вдома рідко через роботу то працювати практично нереально...Я зранку до ночі як в упряжці, то поїсти, то прибрати, то на підготовку, то до лікаря, то на масаж меньшу, то почитати, то погуляти... Якщо ще хтось захворів - можна застрелитись...А ще мої діти просто лізуть на голову коли до нас приходить хтось на репетиторство, а багато хто з клієнтів хочуть результат за свої гроші, а те що тобі ніде подіти дітей їх не цікавить... мало хто лишається щоб в той час коли я займаюся погратися з меньшою малою, то хіба найближчі родичі.. отака вона робота в декреті...
ПочтальЁнша• 20 декабря 2017
Автор)))
Делайте губы)))татуаж к примеру, ламинирование)))
Я вообще не понимаю, нафига к кому то ходить и в карман отваливать по 400 и больше грн в карман ежемесячно...Но ..кхм, когда отваливала, до декрета!)))
Сейчас люблю экономить))купила реснички пучками, и балуюсь когда куда то надо сходить и зарисоваться, плюс свои маслами ’удобряю’)))ну то такое, мысли вслух, на отдыхе - дело хорошее: проснулась и готова!)))
А вы, автор, изучите татуаж))Правда я вот узнавала стоимость курсов: от 13 000 грн, плюс в дальнейшем материалы для работы...Но должно окупиться))Удачи вам!)))не сомневайтесь и все получится)))
ПочтальЁнша• 20 декабря 2017
И да, я вот тоже думала что то такое изучить, но вот нюанс: дитю 1,1 и водить в дом всяких грипозных, или с орз...хм, не знаю-не знаю.Себе дороже было бы потом...
Плюс я тоже без помощников, дите на голову залезет если что не так)))
Я_канеша_извиняюсь• 20 декабря 2017
ну не знаю, у меня и репетиторство не пошло, малыш на руках постоянно, хотя я очень сильный учитель. Но это неправильно по отношению к ученикам отвлекаться на сопли-вопли. Подруга занималась мезотерапией, муж через время запретил, так как чужие люди в доме, шугаринг - та же причина+волосы и письки чужие в доме. В интернете писать статьи- но это не тот доход о котором на КС писать , где у всех от 20 тыс и выше. И опять-таки ребенок требует внимания.
Жена соседа делает торты на заказ, знакомая - гелевые ногти, еще одна - вышивает (но у нее есть хорошая клиентская база, которая платит достаточно).
А поговорить?• 20 декабря 2017
Ответ дляНюсевич
Знакомая моя ресничками занялась-говорит прибыльно...
это еще зависит от рук.. моя знакомая тоже занялась -по -5 ч одни ресницы делает, 100 грн-заработка - нафига такое надо